Хочу

Все что надо но не знаешь где?

МедальГрамота
Предлагаю всем откликнутся.
Такие проблемы есть у всех,что что-то нужно а найти не можешь и не обязательно это будет относится к рыбалке.
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Начнем.Не могу найти рогатку для закормки.
Пипец как хочу ЭХОЛОТ,но на данный момент,нет средств на него cry
МедальГрамота
Алексей:

А по мне эхолот лишняя тяга.Я безлошадный.
МедальГрамота
Нужен вакуумный усилитель тормозов на ТАЗ 099!!!! glasses
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
Алексей кулибин(merik):

Алексей:

А по мне эхолот лишняя тяга.Я безлошадный.

А я в этом году прикупил лошадку,вот и не осталось денег,ещё и права только у жены laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2012 в 13:36)
МедальГрамота
Алексей:
А я в этом году прикупил лошадку,вот и не осталось денег,ещё и права только у жены laugh
Это плюс.Приехали попили,вези меня домой laugh
Алексей кулибин(merik):

Алексей:
Это плюс.Приехали попили,вези меня домой laugh
В этом то плюс laugh ,но она работает 2 через 2,а я 5 через 2,так что не часто буду выезжать с семьёй,но на частые рыбалки есть друзья с транспортом.
ГрамотаМедаль
Алексей кулибин(merik):

перекрёсток проспект октября -победы на втором этаже
МедальГрамота
starshina:
перекрёсток проспект октября -победы на втором этаже
спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2012 в 13:49)
МедальГрамота
Yad:

Нужен вакуумный усилитель тормозов на ТАЗ 099!!!! glasses
Может это поможет
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/202607-%D0%92%D0%A3%D0%A2%28%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%29-2108-09-99
А так завтра спрошу у знакомых
ГрамотаМедаль
Алексей Кулибин (merik)хорошая тема спасибо!
Медаль
Хочу поймать чо нибудь зачетное на спининг на камнях на волге...льда от берега и дальше нет уже...только не знаю, законно ли это по срокам и можно ли вообще там что то на спининг сейчас поймать....но хочу...ну как то так..
жду лета
МедальГрамота
володя кис:

Хочу поймать чо нибудь зачетное на спининг на камнях на волге...льда от берега и дальше нет уже...только не знаю, законно ли это по срокам и можно ли вообще там что то на спининг сейчас поймать....но хочу...ну как то так..
Я там завтра буду хотеть,только ближе к пескам
Медаль
Алексей Кулибин(merik), а пески это от камней в какую сторону..если в сторону рыбинска то час назад там был лед...завтра мой заказчик хочет чтоб я выполнил его заказ...а я хочу опять чего и сегодня...
жду лета
МедальГрамота
володя кис:

Алексей Кулибин(merik), а пески это от камней в какую сторону..если в сторону рыбинска то час назад там был лед...завтра мой заказчик хочет чтоб я выполнил его заказ...а я хочу опять чего и сегодня...
Может мы про разные камни думаем?Пески это напротив Полимермаша,а камни это напротив Тандема
Медаль
Алексей Кулибин(merik), сегодня спициально заехал туда где были соревнования по фидеру еще от фиона..(напротив полимермаша у остановки) таки думал что это камни..их там много...но по моему это 200м друг от друга...когда собираешся и на что... ято в этом деле ПОКА новичок...
жду лета
МедальГрамота
володя кис:

когда собираешся и на что...
Хотелось бы завтра после работы(я в ночь)если её не будет слишком много.На поролонки или отводной поводок
Медаль
Алексей Кулибин(merik), Леш..после работы это во сколько дня завтра ты освободишься от работы???? Я в районе часов 12 дня все распихаю...а нет так на завтра перекину..просто мож составить друг другу компанию...а если машины в гаражах оставить то и КТО ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ НА ЖИДКОСТИ????
жду лета
МедальГрамота
володя кис:

Алексей Кулибин(merik), Леш..после работы это во сколько дня завтра ты освободишься от работы???? Я в районе часов 12 дня все распихаю...а нет так на завтра перекину..просто мож составить друг другу компанию...а если машины в гаражах оставить то и КТО ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ НА ЖИДКОСТИ????
Часам к 8-и.Я позвоню если что.тел. твой у меня есть.Асом я себя тоже не считаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2012 в 14:28)
Медаль
Алексей Кулибин(merik), Заранее спасибо, алексей...буду ждать звонка..если можно отзвонись по любому...
жду лета
Алексей:
Пипец как хочу ЭХОЛОТ,но на данный момент,нет средств на него

А у меня есть эхолот, но нет лодки и на данный момент нет средств на неё. Вот такие вот жизненные парадоксы.
МедальГрамота
Алексей кулибин(merik):

Вопрос по прежнему открыт.На победе плохая резина
МедальГрамота
Алексей кулибин(merik):

Магазин на пересечении Победы и пр. Октября, на втором этаже. PS: промахнулся, не видал, что тебе уже ответили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2012 в 20:55)
Медаль
Хочу вот такую леску!
где найти?
МедальГрамота
кто что может сказать про китаймотор.хочу на лодку купить 15 сильный
МедальГрамота
Серёга:

Хочу вот такую леску!
где найти?
Какая-то странная леска при Диаметре 0,2 мм всего2 кг.
МедальГрамота
Кто нибудь,где нибудь случаем не встреча,нечто подобное
у меня есть..но сколько не пробовал, ничего не клевало...
МедальГрамота
Dante65:

у меня есть..но сколько не пробовал, ничего не клевало...
Мне надо для технопланктона.А где покупал???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
YarROS
Гостей: 108
Сегодня были:
YarROS, Сергей (Sega19271), Рыбалка и самогоН, Sergei U, Мишанька, Вежливый человек, kostyn, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., CAZAN, Hall (Дмитрий), Славян76, com134, Сергей Компас, маугли (Серега), ivan75, А-74 (любые отделочные работы), Николай, turist-m6, Юрич, КЭП, Николай84, Romano75, sssr, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, GREGG(Григорий), Сергей М !!!, Wollf, jendosq(Евгений), SEGA 1966, Fisherman076, Лёнчик, Сохатый (Юрий), npkyar2013, super.aleksander1982, farmik (Андрей), САНЯ-72, Алексей, АНДрюха80, Timirval, ЕvgenArsen, РУМАН(ляпинка), Aleks, Денчик, Ivan 76, коляныч, Maks, Виктор(VINT-70), Андрей Переславец, soldat, Администратор (Sanych), lex, Алексей, strannik (Сергей), fatok, feeder76, Морозка, Владимир, Олег Е070СЕ, Бинокль, s.e.r.e.g.a., Fisherr, Богдан, RASL1982, Nick (Николай), Жарик Александр, Михей, Саня Королев, Валера, vedmed, МолодойРыбак, Михалыч, Мишаня, жека-брагинский, Новоселок, astepan0v, Михалыч, гоха, Дима (Средний поселок), roman, Викторыч, Pirat, alex kostin, ALanIN, Дим81, viktor-nikolaih, тёма83, Vadim76rus, Ярославская рыбалка, Тоби076(Сергей), DIMON -команда" VolqAero", Анд, Алексей_Контуев, Сергей (npy40), grisha76, володя кис, skif, евген еляков(РыбоМебельщик), motis-A, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Олег35, шульц(максим), махалёт503андрей, lybitel, Skaut, sanek-rom, Нина, FlashMAV(Алексей), DIMAYAR, Сергей-Sobos74, stray cat, МахДен, Fishcatcher, Сергей