Последние сообщения на форуме

5193 дня назад
Ещё Алик пойдёт,его запишите.
5193 дня назад
Пришла резина pontoon 21. Все модели, цвета и размеры.
5193 дня назад
Лёха Кuzma, просто 13 ни кто становится не хочет
5193 дня назад
1 Лёха Перекопский 2 Женька letonamarse 3 Жарик Александр 4 Кузьма 5 Саня Король рыба на уху 6 Олег
5193 дня назад
Красавцы, мужики, хорошо отдохнуть, а я сегодня целый день с лодкой про...ся и не поставил на учет,
5193 дня назад
Ведро Рома привезёт! Парни кто ещё придёт,а не записался,записывайтесь в список,чтоб я знал скока во
5193 дня назад
ФЗ от 27.07.2010 №210 ст 22-26 http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=116783;p=2
5193 дня назад
парни. к сожелению у меня не получается завтра быть с вами. но душой я там буду.
5193 дня назад
Nick (Николай):до 14 го написать отказ от УЭК Я не понял, разъясните!
5193 дня назад
махалёт503андрей, А ты бухаешь много ,но я же молчу.
5194 дня назад
Для тебя двойной тариф жрёшь много
5194 дня назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Жарик Александр, дык есть два мангала то.ну вот ентих одноразовых то.
5194 дня назад
Жарик Александр, дык есть два мангала то.ну вот ентих одноразовых то.
5194 дня назад
Чё тама с ведром то да с половником .Дров скока привозить.поддон или два.рыбу коптить будем или нет.
5194 дня назад
В общем, я в компании с мангалом подъеду часиков в девять, а там на месте и сорентируемся, что да ка

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт