Последние сообщения на форуме

5251 день назад
мужики............ да завязвайте вы с этим говном общаться.......... для него осталась одна отдушина
5251 день назад
Я тоже хочу
5251 день назад
Ник! Я тебе растолковывать народные поговорки не собираюсь! Почитай "Родную речь" за 7 класс.
5251 день назад
рЫбий жЫр:"Держи вора" громче всех кричит вор, это для коли-николая. Хватит балаболить. Обоснуй.
5251 день назад
Антон (Электрик): MEGABASS X-30 у вас в какую цену? И какие виды (плавающие, тонущие)? Плавающие, 5
5251 день назад
MEGABASS X-30 у вас в какую цену? И какие виды (плавающие, тонущие)?
5251 день назад
starshina: хочу матч! Какой?
5251 день назад
Новые воблеры. .Для любителей ультралайта и троллинга.
5251 день назад
хочу матч!
5251 день назад
Может кому то интересно, новое поступление- удочки Briscola.
5251 день назад
володя кис:Да еще други..вот путин называет оппозицию гандонами..А оппозиция его называет.. 1:1, ни
5251 день назад
Кузьма! Кис хотел сказать не это! Он хотел сказать (как и я), что мы за тебя бы проголосовали.....
5251 день назад
Лёха Кuzma: володя кис, Это чего,значит я тоже гандон? леш привет...я процитировал ПУ.
5251 день назад
володя кис, Это чего,значит я тоже гандон?
5251 день назад
Да еще други..вот путин называет оппозицию гандонами..т.е.тех кто против него...читаю форум,что вижу

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 116
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт