Hyper Sonic RAT-A-TAT от Ever Green

чем привлёк моё внимание
  
МедальГрамота
Сообщений: 784
собственно намедни пополнил коллекцию.

На относительно крупные кренки щуку ловлю уже давно. До прошлого года весьма успешно и мелководными и глубоководными особенно в начале лета. Головля они как-будто и не интересовали, хотя пытался регулярно. А вот в начале прошлого сезона лобастый вдруг активизировался на крупный размер приманок. Так весь сезон и продолжал. Надеясь на продолжение такого банкета я и соблазнился на RAT-A-TAT hoho
Очень меня привлекли его широкие морда и лопата, т.е. должен создавать очень мощное возмущение. Что в условиях непосредственно шумного переката должно давать определённые преференции (ни до ни после, а именно на самом перекате хочу использовать, выбивая рыбу из под камней на рефлекторную атаку). Надеюсь, что белого хищника он привлечёт так-же как меня привлёк thumbup хоть весь интернет и кивает на него как на явно щучий.
Так-что перекаты на Которосли ждут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2012 в 22:09)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
аааа, так вот ты почему меня про дом учителя спрашивал)))))ясно теперь)))
МедальГрамота
Сообщений: 784
Ну дык одно к одному, видать судьба zst
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Миша,а где брал?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 784
Игорь, в Перекате.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Миша,большие кренки какие у тебя работали?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 784
собственно наиболее удачных у меня три и все достаточно глубоководные, ибо брал под щуку и до прошлого сезона в головля на большие кренки не верил.

Incubator Rush по щуке у меня именно он и именно этого цвета всегда зажигал.

ZipBaits B-Switcher Midget Rattler - это первый крупный кренк на который у меня позарились голавли с язями

EverGreen Crazy Cradle - ловил им всего три раза, но он меня сильно впечатлил по щуке.

А вот теперь ещё и мелководный у меня завёлся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 20:07)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 390
Миша!А по крэнкам у меня вообще полный завал.Разловить как-то не получается.Хотя крэнки у меня в основном клоны .Зато пресловутого сальмовского "трилла" разловить удалось.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 784
Krosh(Владимир),
По этим кренкам, для себя я отметил одну главную вещь... Тут надо либо очнь медлненно (только-только завёлся)с искуственными сбоями при проводке, либо очень быстро (на грани срыва в штопор). Средний темп без сбоев - ни очём... только шибко активную рыбу ловить. Да и клоны в кренках не шибко приветствуются (по сравнению с миноу на твиче, где это нормально), здесь важны именно колебания зашитые в конструкции приманки, а склонировать их не шибко выходит smile
По большому счёту, кренк это вертушка идущая строго на заданной глубине и отбивающаяся от препятствий лопатой. Попробуй подойдти к ним именно с этой стороны и всё у тебя срастётся. Для глубоководных попробуй ещё тычки в грунт с паузой для всплытия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 20:05)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 390
А цветовой гамме своих вобов ты уделяешь внимание? Или как говорит Кузьмин: "Это не критично!"
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 784
Krosh(Владимир), по лобастому очень критично, даже архиважно. По щуке попроще, но пару-тройку раз в сезон бывает жрёт исключительно полосатое или исключительно тёмно-красное (причём неважно что за модель воблера, кидается именно на раскраску), или какое другое, но только это. По мутной воде больше кислотное ставлю, по прозрачной - натурал. Вот как-то так в общих чертах.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 175
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт