Hyper Sonic RAT-A-TAT от Ever Green

чем привлёк моё внимание

МедальГрамота
собственно намедни пополнил коллекцию.

На относительно крупные кренки щуку ловлю уже давно. До прошлого года весьма успешно и мелководными и глубоководными особенно в начале лета. Головля они как-будто и не интересовали, хотя пытался регулярно. А вот в начале прошлого сезона лобастый вдруг активизировался на крупный размер приманок. Так весь сезон и продолжал. Надеясь на продолжение такого банкета я и соблазнился на RAT-A-TAT hoho
Очень меня привлекли его широкие морда и лопата, т.е. должен создавать очень мощное возмущение. Что в условиях непосредственно шумного переката должно давать определённые преференции (ни до ни после, а именно на самом перекате хочу использовать, выбивая рыбу из под камней на рефлекторную атаку). Надеюсь, что белого хищника он привлечёт так-же как меня привлёк thumbup хоть весь интернет и кивает на него как на явно щучий.
Так-что перекаты на Которосли ждут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2012 в 22:09)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
аааа, так вот ты почему меня про дом учителя спрашивал)))))ясно теперь)))
МедальГрамота
Ну дык одно к одному, видать судьба zst
МедальГрамота
Миша,а где брал?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Игорь, в Перекате.
МедальГрамота
Миша,большие кренки какие у тебя работали?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
собственно наиболее удачных у меня три и все достаточно глубоководные, ибо брал под щуку и до прошлого сезона в головля на большие кренки не верил.

Incubator Rush по щуке у меня именно он и именно этого цвета всегда зажигал.

ZipBaits B-Switcher Midget Rattler - это первый крупный кренк на который у меня позарились голавли с язями

EverGreen Crazy Cradle - ловил им всего три раза, но он меня сильно впечатлил по щуке.

А вот теперь ещё и мелководный у меня завёлся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 20:07)
МедальГрамота
Миша!А по крэнкам у меня вообще полный завал.Разловить как-то не получается.Хотя крэнки у меня в основном клоны .Зато пресловутого сальмовского "трилла" разловить удалось.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Krosh(Владимир),
По этим кренкам, для себя я отметил одну главную вещь... Тут надо либо очнь медлненно (только-только завёлся)с искуственными сбоями при проводке, либо очень быстро (на грани срыва в штопор). Средний темп без сбоев - ни очём... только шибко активную рыбу ловить. Да и клоны в кренках не шибко приветствуются (по сравнению с миноу на твиче, где это нормально), здесь важны именно колебания зашитые в конструкции приманки, а склонировать их не шибко выходит smile
По большому счёту, кренк это вертушка идущая строго на заданной глубине и отбивающаяся от препятствий лопатой. Попробуй подойдти к ним именно с этой стороны и всё у тебя срастётся. Для глубоководных попробуй ещё тычки в грунт с паузой для всплытия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 20:05)
МедальГрамота
А цветовой гамме своих вобов ты уделяешь внимание? Или как говорит Кузьмин: "Это не критично!"
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Krosh(Владимир), по лобастому очень критично, даже архиважно. По щуке попроще, но пару-тройку раз в сезон бывает жрёт исключительно полосатое или исключительно тёмно-красное (причём неважно что за модель воблера, кидается именно на раскраску), или какое другое, но только это. По мутной воде больше кислотное ставлю, по прозрачной - натурал. Вот как-то так в общих чертах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Чабуткин, Александр(медведково), Rash, Сергей-Sobos74
Гостей: 122
Сегодня были:
Женатик76, Сергей-Sobos74, aleksyar1 Алексей, Олег Е070СЕ, Fishcatcher, Александр(медведково), жека-брагинский, Rash, Dogvl, S.T.A.L.K.E.R. (Евгений), Саня97, loranc, Администратор (Sanych), Дим81, Рома, Алексей_Контуев, Aleksandr yar, Halilovich, Мишанька, sebo, Белый76, александр, Славян76, Дима (Средний поселок), jendosq(Евгений), Алексей 77, Sergey Nickolaaich, Сохатый (Юрий), paaxaan, Максим, КЭП, Николай, Лёха Пэ, com134, kotyara - команда ГТО, GREGG(Григорий), Alex1987(Королев), маугли (Серега), turist-m6, knellervirm, Matvey, евген еляков(РыбоМебельщик), САНЯ-72, АНДрюха80, Чабуткин, kostyn, Pahondrik, roman, Sergey ПЗ, 100otzyvovru, feeder76, Дмитрий, Михей, Зина -Ледокол, Никола сварщик, Валера, Лёнчик, SegaMega, Starshina212008, Ник(МАЛИНА), jagermeister, yursokolov, Саня Королев, lex, Сергей (Sega19271), Сергей (npy40), SEGA 1966, Ваван71, bavyar, Владимир, romalo, Олег35, Hall (Дмитрий), Skaut, селянин, Empires777, sssr, Дрюня088(Андрюха), володя кис, Михалыч, Лёха82, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Виктор(VINT-70), тёма83, Тоби076(Сергей), sanek-rom, RASL1982, motis-A, SmirnOFF, Вежливый человек, Wollf, Малой- feeder team "MINENKO", Михалыч, Fisherman076, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), ОЛЕГ1966, mic(Миша), ОЛЕГ РЕКА, Alexxx, Серёга-Ткачёвский, паша1968, Жарик Александр, yustas(Евгений), hunter666