Экипировка фидериста

Об удобствах на фидерной рыбалке

МедальГрамота
Заниматься фидером в плотную стал года три четыре назад.Сначала удилище стойка и не большой чемоданчик с антизакручивателями и кормушками.Но это только с начала.Теперь столько всего набралось,что на рыбалку только на машине.Иначе все на водоем и не доставишь.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Хорошо когда машина.А я все на горбу и сколько еще хочется взять да некуда
Так настрадал предсказамус
Алексей кулибин(merik):

Хорошо когда машина.А я все на горбу и сколько еще хочется взять да некуда
Лёха смотря что тащить,если вместо стульчика,кресло,то да без машины никак.
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
У меня уже без машины никак.Товара набралось прилично
Жена иногда начинает ворчать,мол раньше и велосипедом обходился.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2012 в 19:50)
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Krosh(Владимир):

У меня уже без машины никак.Товара набралось прилично look
Во-во.У меня на дверце шкафа список весит что надо брать.Один раз поводки забыл,думал расплачус
Алексей кулибин(merik):

Krosh(Владимир):

У меня уже без машины никак.Товара набралось прилично look
Во-во.У меня на дверце шкафа список весит что надо брать.Один раз поводки забыл,думал расплачус

Мужики поверте,можно обойтись малой кровью,могу накидать если нужно.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Да ладно что там тащить то повесил чехол с фидерами на плечо у меня даже кресло туда входит вместе с 4мя удилищами и стойками рюкзак с содержимым на спину и вперёд

вот на кольцовку вот это да туда ещё ничего а вот обратно с рыбой лодка мокрая верёвки мокрые кормушки тоже свинец раздуло от воды(шутка) дойдёш до дома и упал
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Ник(МАЛИНА):
Да ладно что там тащить то повесил чехол с фидерами на плечо у меня даже кресло туда входит вместе с 4мя удилищами и стойками рюкзак с содержимым на спину и вперёд
А я как-то уже к платформе привык,плюс другие причандалы.За прошлый сезон привык к удобствам,обленился. smoke Теперь все в машину и вперед.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Славян76:

Накидать чего??
Алексей кулибин(merik):

Славян76:

Накидать чего??

накидать Лёха всё по минимуму.
МедальГрамота
Заказал через интернет педану и дополнительный модуль к своей платформе.Позвонили и сказали,что модуль будет,а вот педана вряд ли т.к. мою платформу сняли с производства.Скорее всего придется самому попытаться сделать.
Команда "ВегаФишинг"
Грамота
Владимир, а если к воде не подъехать близко, пешком ботать? надо ещё о транспортной системе подумать.
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
МедальГрамота
Да думал над этим!Но потихоньку надо,не торопясь.Плюс еще к этому дочь корумовское кресло запросила.Понравилось ей с фидером!
Команда "ВегаФишинг"
Грамота
Krosh(Владимир):

Да думал над этим!Но потихоньку надо,не торопясь.Плюс еще к этому дочь корумовское кресло запросила.Понравилось ей с фидером!

машинка маловата , а то что нибудь тоже замутил laugh
МедальГрамота
Krosh(Владимир)Привет
Вот ты участвовал в соревнованиях,а там принципиально было чтобы садок был не менее 5 м.
И какой у тебя?
Грамота
Алексей Кулибин(merik),не менее 3м, если не ошибаюсь.
МедальГрамота
Georgich(Иван):

не менее 3м, если не ошибаюсь.
Нам заявляли 6м
МедальГрамота
Алексей Кулибин(merik),Здорово Леша! Мой садок 3,5 метра,с ним я и принимал участие в соревнованиях
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Возник вопросик.Мои полярики практически отслужили свой век.Встал вопрос о покупке новых.Как их выбрать,что бы не нарваться?
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Krosh(Владимир):

Возник вопросик.Мои полярики практически отслужили свой век.Встал вопрос о покупке новых.Как их выбрать,что бы не нарваться?
У меня тоже проблема
Были разные все с именем,но вот купил китай за 900р без названия и доволен пол метра в воду видит это точно.А Если тестом предлагают проверять дак это все фигня ,картинку эту даже самый плохой поляроид видит
МедальГрамота
Krosh(Владимир), Те, которые недорогие, все примерно одинаковые, особо вряд-ли ошибёшся. У меня salmo были, и нормально. Ты присмотрись к вариантам с креплением на козырёк, без дужек которые. Очень удобно. В классических очках один хрен устаёт голова, как-бы удобно не сидели. А с теми, что на козырьке - целый день и без проблем, если чё, сдвинул кепку на затылок да и ладно.
Алексей Кулибин(merik), а про полметра это ты конешно сказал smile Очки ведь только часть поверхностных бликов снимают и на колличество метров в глубь никак не влияют joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 20:31)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
mic(Миша):

Очки ведь только часть поверхностных бликов снимают и на колличество метров в глубь никак не влияют joke
Миша может я не правильно выразился,но когда притапливая поплавок кормушки от сильных волн я его видел прекрасно в китае а в солано нифига
Krosh(Владимир):

Ник(МАЛИНА):
А я как-то уже к платформе привык,плюс другие причандалы.За прошлый сезон привык к удобствам,обленился. smoke Теперь все в машину и вперед.

Если не секрет, что за платформа (производитель, комплектность,цена?)
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Алексей Кулибин(merik), ага, просто твои чудо-китайцы оказалось отсекают более широкий диапазон частот (или еще как там это называется). Мы друг друга правильно поняли, я к тому, что-бы люди не заблуждались, и не думали, что в очках можно видеть подводный мир по определению smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 21:04)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Vladimir72,
Платформа KOY,производитель Colmic.Укомплектована была только держателем поплавочного удилища. По цене 6000 р,что ли.Заказывал через интернет.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
mic(Миша),
Алексей Кулибин(merik),
Спасибо за консультацию мужики.Буду выбирать.Миша,а такие очки с ,креплением на козырек,видел в октябре на соревах по фидеру по моему у Лехи(Лиса).
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Кто нибудь использует перчатки для силового заброса? я вот уже не один раз палец резал и потом хрен докинешь... так как то безопаснее. Вот думаю из чего ее сделать или может есть в продаже у нас такие?
Медаль
Если режет, то на указательный палец наклей тканевый пластырь и всё.
МедальГрамота
Сань, я пробовал. Он давит палец и слетает часто))) Поэтому и задумался про печатку
Медаль
Ну тык предупреждать же ж надо laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Fisherman076, sanek-rom, kostyn, коляныч, Анка
Гостей: 171
Сегодня были:
КЭП, Саня97, Fisherman076, сергей Толга, pogodin, Фёдорыч, Hall (Дмитрий), sanek-rom, jendosq(Евгений), bavyar, GREGG(Григорий), Мишанька, Tapuk, Валера, Сергей(karachun), kostyn, Тюрин вв, Анка, EvgeniyJar, Delfin, Сергей (npy40), Игорян76, Январь, RASL1982, banderas, farmik (Андрей), Nako (Алексей), Pahondrik, Вежливый человек, антонио, Дима (Средний поселок), alex kostin, Сергей (Sega19271), Капранов Александр, коляныч, Константин Ярославский, Иваныч85, presscentr, Matvey, РЭД Шухов, Иван, Сохатый (Юрий), Alex, Лёха82, Vlad, ★ ЛИС ★, Mikez, Алексей, МолодойРыбак, Alex1987(Королев), Серый, Женька letonamarse, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), РУМАН(ляпинка), Олег35, roman, Лёха Пэ, Игорь, Никола сварщик, Макс, maxim, Dogvl, САНЯ-72, STRELOK, Аргумент, turist-m6, Тоби076(Сергей), Женатик76, Nimpo, жека-брагинский, тёма83, Rash, Алексей, саша, Cesare, Aleks, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Чабуткин, ZNAtOK76, astepan0v, Сергей-Sobos74, SegaMega, Саня (EGOR76), yurman, Starshina212008, sebo, Taimir82, Nick (Николай), Гарри, Михей, sanya77, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Зина -Ледокол, ТЕЛЕКОМ, Михаил - Заволга, Cерёга, Михей, селянин, ser76, sovsvet, Алексей_Контуев, Дрюня088(Андрюха), володя кис, rv-avtor68, махалёт503андрей, александр, SmirnOFF, Саня Королев, mik30, volod'ka, loranc, nordis