Экипировка фидериста

Об удобствах на фидерной рыбалке
  
МедальГрамота
Сообщений: 390
Заниматься фидером в плотную стал года три четыре назад.Сначала удилище стойка и не большой чемоданчик с антизакручивателями и кормушками.Но это только с начала.Теперь столько всего набралось,что на рыбалку только на машине.Иначе все на водоем и не доставишь.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 884
Хорошо когда машина.А я все на горбу и сколько еще хочется взять да некуда
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 202
Алексей Кулибин(merik):

Хорошо когда машина.А я все на горбу и сколько еще хочется взять да некуда
Лёха смотря что тащить,если вместо стульчика,кресло,то да без машины никак.
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 390
У меня уже без машины никак.Товара набралось прилично
Жена иногда начинает ворчать,мол раньше и велосипедом обходился.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2012 в 19:50)
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 884
Krosh(Владимир):

У меня уже без машины никак.Товара набралось прилично look
Жена иногда начинает ворчать,мол раньше и велосипедом обходился.
Во-во.У меня на дверце шкафа список весит что надо брать.Один раз поводки забыл,думал расплачус
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 202
Алексей Кулибин(merik):

Krosh(Владимир):

У меня уже без машины никак.Товара набралось прилично look
Жена иногда начинает ворчать,мол раньше и велосипедом обходился.
Во-во.У меня на дверце шкафа список весит что надо брать.Один раз поводки забыл,думал расплачус

Мужики поверте,можно обойтись малой кровью,могу накидать если нужно.
Лучше гор,могут быть только горы...
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Да ладно что там тащить то повесил чехол с фидерами на плечо у меня даже кресло туда входит вместе с 4мя удилищами и стойками рюкзак с содержимым на спину и вперёд

вот на кольцовку вот это да туда ещё ничего а вот обратно с рыбой лодка мокрая верёвки мокрые кормушки тоже свинец раздуло от воды(шутка) дойдёш до дома и упал
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Сообщений: 390
Ник(МАЛИНА):
Да ладно что там тащить то повесил чехол с фидерами на плечо у меня даже кресло туда входит вместе с 4мя удилищами и стойками рюкзак с содержимым на спину и вперёд
А я как-то уже к платформе привык,плюс другие причандалы.За прошлый сезон привык к удобствам,обленился. smoke Теперь все в машину и вперед.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 884
Славян76:



Мужики поверте,можно обойтись малой кровью,могу накидать если нужно.
Накидать чего??
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 202
Алексей Кулибин(merik):

Славян76:



Мужики поверте,можно обойтись малой кровью,могу накидать если нужно.
Накидать чего??

накидать Лёха всё по минимуму.
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 390
Заказал через интернет педану и дополнительный модуль к своей платформе.Позвонили и сказали,что модуль будет,а вот педана вряд ли т.к. мою платформу сняли с производства.Скорее всего придется самому попытаться сделать.
Команда "ВегаФишинг"
Грамота
Сообщений: 88
Владимир, а если к воде не подъехать близко, пешком ботать? надо ещё о транспортной системе подумать.
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
МедальГрамота
Сообщений: 390
Да думал над этим!Но потихоньку надо,не торопясь.Плюс еще к этому дочь корумовское кресло запросила.Понравилось ей с фидером!
Команда "ВегаФишинг"
Грамота
Сообщений: 88
Krosh(Владимир):

Да думал над этим!Но потихоньку надо,не торопясь.Плюс еще к этому дочь корумовское кресло запросила.Понравилось ей с фидером!

машинка маловата , а то что нибудь тоже замутил laugh
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
МедальГрамота
Сообщений: 884
Krosh(Владимир)Привет
Вот ты участвовал в соревнованиях,а там принципиально было чтобы садок был не менее 5 м.
И какой у тебя?
Так настрадал предсказамус
Грамота
Сообщений: 88
Алексей Кулибин(merik),не менее 3м, если не ошибаюсь.
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
МедальГрамота
Сообщений: 884
Georgich(Иван):

не менее 3м, если не ошибаюсь.
Нам заявляли 6м
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 390
Алексей Кулибин(merik),Здорово Леша! Мой садок 3,5 метра,с ним я и принимал участие в соревнованиях
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 390
Возник вопросик.Мои полярики практически отслужили свой век.Встал вопрос о покупке новых.Как их выбрать,что бы не нарваться?
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 884
Krosh(Владимир):

Возник вопросик.Мои полярики практически отслужили свой век.Встал вопрос о покупке новых.Как их выбрать,что бы не нарваться?
У меня тоже проблема
Были разные все с именем,но вот купил китай за 900р без названия и доволен пол метра в воду видит это точно.А Если тестом предлагают проверять дак это все фигня ,картинку эту даже самый плохой поляроид видит
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 784
Krosh(Владимир), Те, которые недорогие, все примерно одинаковые, особо вряд-ли ошибёшся. У меня salmo были, и нормально. Ты присмотрись к вариантам с креплением на козырёк, без дужек которые. Очень удобно. В классических очках один хрен устаёт голова, как-бы удобно не сидели. А с теми, что на козырьке - целый день и без проблем, если чё, сдвинул кепку на затылок да и ладно.
Алексей Кулибин(merik), а про полметра это ты конешно сказал smile Очки ведь только часть поверхностных бликов снимают и на колличество метров в глубь никак не влияют joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 20:31)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 884
mic(Миша):

Очки ведь только часть поверхностных бликов снимают и на колличество метров в глубь никак не влияют joke
Миша может я не правильно выразился,но когда притапливая поплавок кормушки от сильных волн я его видел прекрасно в китае а в солано нифига
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 536
Krosh(Владимир):

Ник(МАЛИНА):
Да ладно что там тащить то повесил чехол с фидерами на плечо у меня даже кресло туда входит вместе с 4мя удилищами и стойками рюкзак с содержимым на спину и вперёд
А я как-то уже к платформе привык,плюс другие причандалы.За прошлый сезон привык к удобствам,обленился. smoke Теперь все в машину и вперед.

Если не секрет, что за платформа (производитель, комплектность,цена?)
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 784
Алексей Кулибин(merik), ага, просто твои чудо-китайцы оказалось отсекают более широкий диапазон частот (или еще как там это называется). Мы друг друга правильно поняли, я к тому, что-бы люди не заблуждались, и не думали, что в очках можно видеть подводный мир по определению smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 21:04)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 390
Vladimir72,
Платформа KOY,производитель Colmic.Укомплектована была только держателем поплавочного удилища. По цене 6000 р,что ли.Заказывал через интернет.
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 390
mic(Миша),
Алексей Кулибин(merik),
Спасибо за консультацию мужики.Буду выбирать.Миша,а такие очки с ,креплением на козырек,видел в октябре на соревах по фидеру по моему у Лехи(Лиса).
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 466
Кто нибудь использует перчатки для силового заброса? я вот уже не один раз палец резал и потом хрен докинешь... так как то безопаснее. Вот думаю из чего ее сделать или может есть в продаже у нас такие?
Медаль
Сообщений: 192
Если режет, то на указательный палец наклей тканевый пластырь и всё.
МедальГрамота
Сообщений: 466
Сань, я пробовал. Он давит палец и слетает часто))) Поэтому и задумался про печатку
Медаль
Сообщений: 192
Ну тык предупреждать же ж надо laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 172
Сегодня были:
SmirnOFF