Экипировка фидериста

Об удобствах на фидерной рыбалке
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Я видел такую "перчатку" в АТЕМИ,но это нельзя назвать перчаткой-напальчник laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 11:57)
Сообщений: 85
вот такие есть в инете
МедальГрамота
Сообщений: 884
Vlad:

вот такие есть в инете
Пробовал,мне показалось неудобно.Палец леску не чувствует,привыкать надо.
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
всем привет!сегодня купил такую штуковину,кто нибудь пользоался такой?нужно ли как нибудь усовершенствовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2012 в 06:28)
Сообщений: 228
дима76:

всем привет!сегодня купил такую штуковину,кто нибудь пользоался такой?нужно ли как нибудь усовершенствовать?

самая простая из подставок у меня такая же ничего не надо усовершенствовать наклон меняеться ,подсекаешь всторону очень удобно ,а так лучше гребёнки со скосом нет ничего имхо....
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 390
дима76,
Усовершенствовать ничего не надо.
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
всем привет!!!Где можно в Ярославле купить большую поводочницу с чехлом типо Maver и тд....длинной до 70-90 см.
МедальГрамота
Сообщений: 907
дима76:

всем привет!!!Где можно в Ярославле купить большую поводочницу с чехлом типо Maver и тд....длинной до 70-90 см.

Дима привет ! В Ярославле ,да и не только в основном все ориентировано на спиннинг. Поэтому с фидерно-поплавочным тяжело.Я видел только 50 см поводочницу колмик в ТЦ Звездный, правда давно, есть ли сейчас не знаю. Подумай ,а нужна ли тебе такая поводочница ? Места занимает много,дорогая. Я пользую более короткие поводочницы,а длинные поводки просто в несколько оборотов. А так только на заказ или интернет-магазин.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Тренога FPT,лёгкая,можно выдвинуть до 1.40м.Но алюмишка больно тонкая на мой взгляд,в местах зажима остаются вмятины.Не заню-сколько прослужит.
Но и стоит всего 500р.Думаю сработает принцип-скупой платит дважды!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
И где такую найти можно?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
дима76:

И где такую найти можно?
Здравствуй Дима! Здесь http://www.fishpoint.ru/product2479.html ,но там заявки до 3000р. не обрабатываются.По моему маньяки с фишпойнтом работают,обратись попробуй к ним.Только учитывай то,что тренога стоит 500р. без подставки(синенькой),подставка дороже самой треноги,но навернуть можно любую-резьба стандартная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 16:30)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Дима,но я не знаю-сколько она проживёт,алюминий оч тонкий,вот такие замины от застёжек
так что думай сам.отзывов от пользователей по этой треноге ещё нет.А может и прослужит долго....
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Тогда половлю в этом году без треноги,а в следующем скажите,надо брать или нет! thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
дима76:

Тогда половлю в этом году без треноги,а в следующем скажите,надо брать или нет! thumbup
Тренога крайне удобная вещь,а в некоторых случаях не заменимая.Если ты,Дима,был бы чуточку повнимательней,то как-то я предлогал тебе заказать такую вот штуку,когда делал заказ в фишпойнт.Но говрю ещё раз,если надо,то поговори или с маньяками или я буду ещё что заказывать и закажу на тебя.Стоит 250р.Накручиваеш любые стойки.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 22:14)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
А что классная вешь!Вы в следующий раз когда заказывать будите предупредите меня пожалуйста! hoho v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
а придется ведь каждый раз палки откручивать?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
дима76:

а придется ведь каждый раз палки откручивать?
Дима,ты сейчас это серьёзно?
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Хахах... да я просто посмотрел на фото,понял что винты вот эти не поворачиваются.Придется каждый раз перед рыбалкой это все состовлять?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
дима76:

Хахах... да я просто посмотрел на фото,понял что винты вот эти не поворачиваются.Придется каждый раз перед рыбалкой это все состовлять?
Дима,так их составить НЕ дольше,чем одеть сапоги.Сапоги ведь тож каждый раз одевать приходится.
Ну тут каждому своё,я предложил как вариант,ведь тебе надо(как и всем нам)-максимально дешевле и макс. конфорта.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Да ,надо будет такую взять! v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Вот преобрел такую поводочницу: Колмик, 50см, вместимось 80 поводков. Спасибо "маньякам" за доставку joke

Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 08:50)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Макс здравствуй! Сколько таньга???
Сразу все места перегибов с наружи проклей скотчем(вдоль),обязательно проклей!
Купи к ней побольше портных булавок,чтобы поводки делать более 50см.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 12:49)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Владимир (кипиш), 600р. Спасибо за совет thumbup
Сообщений: 51
Владимир привет! Ты будешь еще если делать заказ! Закажи для меня такую чудо навертку!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Егор Перекопский:

Владимир привет! Ты будешь еще если делать заказ! Закажи для меня такую чудо навертку!
Егор привет! Поеду в субботу на выставку,захвачу.В этой голове есть ещё резьба,можно закрутить крючек для подвешивания груза(пакет с песком или камешками и т.д.),чтобы тренога была устойчива там,где оч твёрдый грунт.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 51
хорошо спасибо большое
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Столик размером 36-36см.,каждая ёмкость 17-17см.,в крышках микро отверстия,ничего не просочится,но дышать будет.Можно устанавливать как на кресло или плотформу,так и на обычную стойку.Считаю не лишним аксесуаром.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 51
сикока такой девайс по цене! А контейнеры идут в комплекте
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Егор Перекопский:

сикока такой девайс по цене! А контейнеры идут в комплекте
Этот браунинговский столик стоит 800р.Маньяки работают с фишпойнтом,думаю помогут,может у них другая цена,обратись.
Контейнеры идут в комплекте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 22:31)
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 640
Владимир (кипиш):

Егор Перекопский:

сикока такой девайс по цене! А контейнеры идут в комплекте
Этот браунинговский столик стоит 800р.Маньяки работают с фишпойнтом,думаю помогут,может у них другая цена,обратись.
Контейнеры идут в комплекте!

Девайс классный thumbup А напрямую в браунинге вероятно подешевле получиться laugh
Хотя куда уж там scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 137
Сегодня были:
макс76, SmirnOFF