ХОККЕЙ здесь!

обсуждение хоккейной и околохоккейной тематики
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Сезон 2013-2014 для Локомотива завершен. в нашей копилке бронза, но с ярким золотым отливом.
обсудим планы на будущее здесь!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Официальный сайт Локомотива представил нового тренера, им будет Шон Симпсон.
Олег Петров пока предложений от Локо не получал, про Юшкевича тоже пока не слышно... неужели всё трио так выстрелившее нынче заменят?!

посмотрел по игрокам, впринципе у нас из основы практически у всех контракты на следущий сезон оформлены, так что костяк останется... пока не подписаны лишь несколько хоккеистов, это:
Сэнфорд, Васильев, Вишневский, Черников, Петров и Спруктс...
дальше будем посмотреть...
МедальГрамота
Сообщений: 1719
TAPAMTAMTAM (Артем), Спруктс в динамо .Черникова с Петровым надо оставлять.Сенфорда тоже.Васильев с Вишневским 50на 50
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Спруктса ни разу не жаль! я бы еще Редликса бы вместе с ним отправил... ну не нравится мне они!!! про Черникова с Петровым согласен. Сэн наверно не останется, говорили что по семейным хочет на родину уехать... Васильев с Вишней мне нравятся! это Столпы нашей обороны!
МедальГрамота
Сообщений: 258
Сенфорд уходит домой в Канаду. По Кингу была инфа , что остаётся консультантом , но не могу нигде найти подтверждения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 00:02)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Сэн уходит: http://www.championat.com/hockey/news-1809391-golkiper-sjenford-nameren-pokinut-lokomotiv-i-vernutsja-v-severnuju-ameriku.html
теперь наверно Колесник будет номером 1, он заслужил это, сколько можно сидеть то без дела!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 20:51)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Юшкевич возглавил Югру
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Ухты нихрена себе!!! вот это главная отрицательная черта Яковлева, нихрена никого не держит... трио тренеров поменять, ну это пипец!!!!!!! кто переводить Симпсона то теперь будет?!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Я тоже в шоке если честно shock
Но за Юшкевича рад,есть куда расти thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1313
радоваться конечно можно, но я бы предпочел видеть его в локо... это получается что от Петиной школы не останется и следа... смысл ПИВ убивался только времени если не кому донести до коллектива основы? Юшкевич был последним столпом обороны, а теперь кто? какой то товарищ Симпсона.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
TAPAMTAMTAM (Артем), Тема,Юшкевич еще вернется чует мое сердце. Ну не задерживаются у нам иностранцы подолгу.
Я бы тоже хотел его видеть в клубе, ноооооо ЯКОВЛЕВ crazy
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Макс, незнаю... с поста главного в помощники мало кто идет по доброй воле :)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
TAPAMTAMTAM (Артем):
кто переводить Симпсона то теперь будет?!
Я думаю Петрова оставят
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Петрову пока предложения от Локо не поступало...
МедальГрамота
Сообщений: 1719
А вот кого мы хотим приобрести и всё к этому идёт http://www.youtube.com/watch?v=0VMpnwwcRVo.Оч хорошее будет приобретение
.Тёма я думаю ждали решение Юшкевича.Теперь когда он подписал контракт с Югрой Петрова должны оставить
По поводу Колесника он никогда не будет первым его приглашали бекапить.То есть вторым.
Ярослава Януша хотят видеть первым номером в Локомотиве. ТСССССССССССССССССС не спугнуть бы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 22:07)
МедальГрамота
Сообщений: 385
Смотрели хоккей то?А ведь ЛЕВ то не самая сильная команда в Чехии,вот эти игры реально показывают уровень российского хоккея,наше место в мировом хоккее.А уровень к сожалению такой,вот как обосрались на Олимпиаде,вот такой и уровень.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Сэна, Петрова, Черникова, Вишню продлили... остались только Васильев и Спруктс... я бы Васильева тоже оставил... он надежный, стабильный, да и от смены одного защитника ничего не поменяется... а вот вместо Спруктса Лехина кандидатурка бы не помешала smile хотя и Яниса брали по такой же нарезке видео :)
и ещё в КХЛ возвращается ЛАДА!!!!!! нравится команда по жизни, прорывается сквозь все трудности, молодцы!!! а также Йокерит из Хельсинки, и команда из Сочи, пока не имеющая названия :)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 22:48)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Грачева взяли из Адмирала... 2013-2014 сыграл 53 игры и набрал 19 (7+12) очков при 37 минутах штрафа и показателе полезности "+4". сомнительное приобретение...
Сообщений: 25
Дак вроде ярославский пацанчик вроде...

Да и нифига не все наши напы на такую статистику тянули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 22:21)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Ярославский то ярославский, но как усиление комнады - сомнительный выбор... таких парней у нас самих валом.
Сообщений: 25
Спруктс. 32 игры, 11 очков, 0 плюс минус.
Редлихс. 48 игр, 14 очков, -4.
Петров. 69 игр, 14 очков, +1.
Черников. 65 игр, 12 очков, -4.
Картаев. 30 игр, 7 очков, -3.
Продолжить?
Так Грачев не в Локомотиве играл...
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Миш, так я и говорю, что таких у нас ВАЛОМ!!!! требуется усиление!! ЛИДЕР нам нужен, ЛИДЕР!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 337
Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матчне имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя игратьв хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотрасложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперьстановится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они неостанутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
rofl
Жарик Александр:

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матчне имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя игратьв хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотрасложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперьстановится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они неостанутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить

thumbup rofl
МедальГрамота
Сообщений: 921
Это будет шутка №1 в Камеди Клаб rofl
Медаль
Сообщений: 276
Файл "/upload/forum/69078c682ff12ea7a34a2222108668ea.jpg" не найден!

Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира.
А отсутствие у Белоруссии берегов решительных представителей Белого дома не смущает, следовательно, не смущает верных европейских вассалов союзников и никого вообще - смущать не должно! Понятно ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2014 в 14:29)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Локомотив подписал Дмитрия Казионова на год... судя по прошлогодней статистике в 48 играх регулярки 8 очков, а в плейофф 19 игр и 3 очка, то прошлый сезон ему не очень удался...
Грамота
Сообщений: 73
КРАТКО ОПИСАНИЕ МАТЧА РОССИЯ - НОРВЕГИЯ
Файл "/upload/forum/d4e13d8ebf3663880817c18746ef74e5.jpg" не найден!
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
МедальГрамота
Сообщений: 1313
rofl rofl rofl
МедальГрамота
Сообщений: 351
Пиля все конечно смешно и класно, но представьте на секунду, что все наоборот.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 141
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт