Книги о рыбалке

Появилось электронное издание первого за 350 лет русского перевода знаменитой книги великого английского рыболова Исаака Уолтона и одного из родоначальников нахлыста Чарльза Коттона "The Compleat Angler". В русском переводе книга называется "Искусный Рыболов, или Досуг Созерцателя" .

Из книги:

"Рыбалка подобна поэзии — рыболовом, как и поэтом, нужно родиться"

"Для того, чтобы сообщить свою Божественную волю всему миру, Иисус выбрал, вдохновил и послал с доброй вестью о спасении человечества четырех людей, и все они были рыболовами"

"Я не завидую ни тому, кто ест лучшую пищу, чем я, ни тому, кто богаче или носит лучшую одежду, чем я. Я завидую тому и только тому, кто ловит больше рыбы, чем я"

Скачать книгу можно здесь: https://play.google.com/store/books/details?id=BLZeAwAAQBAJ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
Сегодня были:
kotyara - команда ГТО, Саня (EGOR76), Сергей (Брагино), Rem791, hunter666, игорь-86, Игорь, astepan0v, м-н Рыболов, farmik (Андрей), евген еляков(РыбоМебельщик), DIMON, STRELOK, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Белый76, Hall (Дмитрий), Валера(vega076), sanek-rom, Максон, Евгений Павлов, Сергей (npy40), Миша, feeder76, Cesare, Taimir82, Алексей, Администратор (Sanych), ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Макс Дядьково, russmax, himik30, Boomer, Rubachello(Роман), Юрич, Pavel, шульц(максим), Гарри, Nako (Алексей), Михей, Алекс Рыбак, denboroda, SegaMega, bavyar, yustas(Евгений), Starshina212008, roman, Дядя Вова, паша1968, dimon, Лёха Пэ, Олег Е070СЕ, Никола сварщик, SEGA 1966, Ваван71, Дмитрий, Skaut, Dmitriy, leshiy, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Чабуткин, DeerOl, володя кис, Дрюня088(Андрюха), селянин, макс76, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), paaxaan, Мишаня, alex kostin, Тоби076(Сергей), Славян76, Дима (Средний поселок), RASL1982, jendosq(Евгений), Саня Королев, Wollf, Алексей_Контуев, Sanek89 (строительство кровли), Voff4ik, Сергей ФКС-76, Макс, александр, П@ша, wladimir78