Рейтинг спиннинговых приманок 2014

Ваши лучшие приманки для хищника 2014
  
Грамота
Сообщений: 73
Давайте как на любом хорошем форуме составим рейтинг лучших спиннинговых приманок 2014!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
Хорошая тема, Алексей!
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
Грамота
Сообщений: 73
Начну сам:
* Виброхвост Lunker City Shaker 10cm
* Поролоновая рыбка handmade
* Воблер Pontoon 21 AGARRON
* Твистер Action Plastics 3 FG
* Виброхвост Bass Assassin Turbo Sea Shad 4in SSA
* Daiwa TD MINNOW L 1091SP
* Jackall, Воблер Squad Minnow 80
* колебалка «Kuusamo Rasanen»
* Jackall - Smash Minnow
МедальГрамота
Сообщений: 248
У меня вот так:
1.keitech Swing ImpactFat 3.8",4.8"
2.Crazy Fish SCALP MINNOW 4",5"
3.Lunker City Shaker
Очень не понравилась Аваруна от Понтона 21.Полный ноль в размере 4"
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 октября 2014 в 22:07)
Грамота
Сообщений: 73
Аваруна рулит по щуке на минимальных весах головок. Достаточно большой процент поимок.
А вот крейзи фиш не пробовал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 22:03)
МедальГрамота
Сообщений: 248
Спасибо,приму на заметку
Медаль
Сообщений: 125
lisicin:

Аваруна рулит по щуке на минимальных весах головок. Достаточно большой процент поимок.
А вот крейзи фиш не пробовал.

Прямо в точку.Сегодня после работы поехал на которосль рядом с домом.Пришел на ямку,поставил джиг 12 гр и начал пробовать разную резину(в том числе и аваруну 3")ноль.Сменил вес на 8гр и погнал эти же приманки по кругу и аваруна принесла шнурка гр на 400.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
МедальГрамота
Сообщений: 248
Алексей76(БЕЛЫЙ):

Спасибо,приму на заметку
Крейзи фиш работал и в Брейтово,и в Коприно,и на Ухре.Причем в разное время года.Цвет машинное масло,работал по бершу и судаку.Сам был удивлен.Только держится на джиге плохо
Медаль
Сообщений: 125
Алексей76(БЕЛЫЙ):

Спасибо,приму на заметку

Леш я на отводной на неё судачка ловил.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Самая уловистая приманка,та,в которую ты веришь. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 22:22)
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Грамота
Сообщений: 73
IgorYar:

Самая уловистая приманка,та,в которую ты веришь. laugh

Игорь, ты один из тех, кто постоянно на рыбалке. Поделись опытом.
У тебя, я уверен, огромная статистика.
МедальГрамота
Сообщений: 276
Всем привет.На резину мне по барабану.Вобы:конечно РУДРА,БАЛИСОНГИ обоих размеров,ВИЖН 110,ТАЙД МИНОУ понравился,100 3д Ю-ЗУРИ,БЕБИ БУСТЕР от страйк про,21 МАРИОНЕТ нормально,ИМА ФЛИТ 120,ну и риджики.Забыл КАБЛИСТА 105 пантуна21.
МедальГрамота
Сообщений: 954
lisicin:
Игорь, ты один из тех, кто постоянно на рыбалке. Поделись опытом.
У тебя, я уверен, огромная статистика.
Если говорить о судаке,которого я пытаюсь всё время поймать,то ловлю на приманки 4",5" инчей в основном Кейтеч и Гэмблер.Если по щуке то там резина до 7" в основном Шейкера.Заметил что в этом году резина перелавливает поролон и мандулу.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 845
1.В этом году вне конкуренции Gambler Big EZ, 125мм
ловит и судака и щуку и окуня.
2.Savamura, как-то не оправдала надежды на весь сезон, хотя в июне по судаку была вне конкуренции, особенно цвета шортрез и лаймтрез 5".

3.Как всегда были стабильны твистера от Reins 4"
4.Rage Pro Shad Firetails 5.5" 14cm - одна из лучших по щуке

5.Из воблеров как обычно, лучше Orbit 80 нет ничего))))), правда по осени выстрелил Orbit 110 в натуральном цвете.

Как то пока в этом сезоне не складывается с цветами натуральными, белыми, машинное масло в разных интерпритациях, хищник предпочитал кислотную резину., или с яркими элементами.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 октября 2014 в 10:14)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
Отпишусь и я...
Шейкеры в размере 4.5 дюйма работают как и прежде. Как и прежде у меня это приманка номер РАЗ.
Как и прежде Айс шэд и Лаймтремз берут любую рыбу. Собственно если на них нет поклевок, можно смело искать другую точку, вместо того, чтобы зависать и тратить время на пассивную рыбу (это если конечно целью стоит половить рыбы в нормальном количестве, а не уговорить пассивов). В принципе этих двух приманок вполне достаточно, чтобы успешно ловить.

Все так же стабильно работают Копыта и Кинг Шэды от Релакса. Нестареющая классика.

Приятно удивили в этом сезоне упомянутые выше Гамблеры. Что любопытно, клюет даже на розовые, причем очень и очень неплохо. По судаку самый вкусный фиолетовый.

Несомненно по щуке отлично выступили Зандер Про Шеды от Фокс Рейдж. Резина чумовая, покрепче Шейкеров будет. Как удачно открылись с ней по весне, поймав за день три десятка зубастых, так и ловили на нее довольно неплохо весь сезон.

Из раттлинов порадовал Финтал Вайб 70-ти миллиметровый от Юзури. Обрыбил и на щуке, и на окунях и на судаке. Но это больше баловство и разнообразие. Резина все же постабильнее работает.

В воблеры не упирался, всего несколько выездов за сезон. Коробки на 70% заполнены Косадакой и Понтунами. Нового в этом году практически ничего не брал, разве что Шимановского Молчаливого Убийцу в осеннем размере. Но пока руки до него не дошли.

Очень недурно из новинок отработал тейл-спиннер Лаки Крафт в весе 35гр. Ловил на него любую рыбу, но конечно это больше окуневая тема.
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
МедальГрамота
Сообщений: 248
Здесь конечно про приманки,но добавлю

Крючки ZG за месяц эксплуатации на сьедобке превращаются в хлам,особенно с Кейтеч
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
Леш, это потому что покрытие лак, а не гальваника.
Крючки эти процентов на 20 дешевле, но при этом имеют склонность к кородированию. Поэтому и хреново хранятся.
Мы с Валерой себе никелированные купили, пусть дороже, но зато ничего с ними не случается.
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
Сообщений: 49
Поделюсь и я своими наблюдениями laugh
В этом сезоне отлично отработал гэмблер цвет Коперфильд((на Сутке и от Охотино до Легково laugh ))
Приятно удивили Мансовские предаторы((дёшево и сердито laugh thumbup ))
Паралон чавойто у меня не работал sad
А вот с железом всё как всегда стабильно thumbup Кроме колебалок Атом и вращалок Мепс((ну ещё пожалуй понтун))ни чего не покупаю!!!!Работают на ура thumbup
По вобам:
1-греди гатс(цвет золотой с чёрными полосками))
2-баспара((натурал))
3-не понятно что laugh но на коробке было написано ОРБИТ((Хотя конечно какойто левак))но ловит уже третий сезон стабильно thumbup
Вот как то так thumbup
П.С.Второй год лежат пару вибов laugh ни как не могу разловить cry ((или просто не умею smile ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт