а не махнуть ли нам

давайте замутим традицию

Медаль
мужики,давайте как мы сходим в баньку, как с легким паром:) сходим числа 30 попаримся,проводим уходящий год! 31 с семьями! может и традиция будет! а мущины,что скажите?
http://protopimmir.ru/ 8(4852)68-24-99
банку постоил?))
Медаль
да,не комне! ))))
ГрамотаМедаль
После твоего мытищинского друга.....страшновато как то laugh laugh laugh
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Медаль
хорош господа! я вас предупредил,а так бы завербовал бы вас)))
ГрамотаМедаль
Славян76, hoho rofl
МедальГрамота
Макс, я бы лучше завербовался на 2 января на "ПАЗитивный тур", но Дэна нет и никто не предлагает, а так хорошо было-бы дыхнуть ТАКИМ воздухом с похма!!!...
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Олег е070се:

Макс, я бы лучше завербовался на 2 января на "ПАЗитивный тур", но Дэна нет и никто не предлагает, а так хорошо было-бы дыхнуть ТАКИМ воздухом с похма!!!...

Олег,ты хотел сказать не дыхнуть воздуха,а опохмелиться. laugh
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Лёха, смотри правде в глаза:- не похмеляться смогут только те, кто не пил 1 января( т.е. абсолютные трезвенники) или кому второго на работу. У остальных мероприятия: родственники, друзья и т. д. и т.п. Большинство проведёт сутки этого запоя в стенах, так почему-бы не нейтрализовать, хотя-бы частично, этот вред пользой свежего воздуха, а уж если и рыбалка состоится,- то это вааще РЕЛАКС !!!
ГрамотаМедаль
Макс я поддерживаю твое предложение !!! А куда пойдем ?
Медаль
ЕvgenArsen дак давайте где есть пиво водка,ну и баня! а место давай те как то побыстрей,решим!!!
ГрамотаМедаль
Я так и не понял,с женами,то бишь-семейно,или чисто мужицкой компанией?
Медаль
Samson:

Я так и не понял,с женами,то бишь-семейно,или чисто мужицкой компанией?
Дак Н.Г семейный праздник! я ЗА! можно и жен! а так волчья стая решит
Макс, я бы сходил если 30,только хочется не в сауну, а в общественную баню, чтобы как в иронии судьбы-завернуться в простыни и бухнуть laugh ,а потом на аэродром...
ГрамотаМедаль
Макс я тоже за общественную, можно которая на школе 50, к тому же она после ремонта недавно открылась. Я один пойду, и во сколько будем собираться ?
Жека, куда Макс-то пропал? В общем я в теме,чего надумаете-чиркните, подтянусь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Сергей (npy40)
Гостей: 284
Сегодня были:
nikitayar, Сeрeга forik, Малой- feeder team "MINENKO", Жарик Александр, Nelegal, vedmed, Лёха Пэ, Fisherman076, lex, sebo, Виктор(VINT-70), Игорян76, Юрич, Алексей, batya76rus, Михаил (брагино), САНЯ-72, Хохмач, Михаил - Заволга, Александр, виталсан, МолодойРыбак, super.aleksander1982, Дима (Средний поселок), Славян76, Dogvl, гоха, Бинокль, Vadim76rus, Михалыч, васёк, сергей Толга, П@ша, kotyara - команда ГТО, SEGA 1966, jendosq(Евгений), Smalex, Капранов Александр, farmik (Андрей), com134, roman, макс76, Nako (Алексей), ВладиЯр, Николай, Sanych1981, Валера, Андрей Переславец, михаил23, alex kostin, Wollf, Тоби076(Сергей), Hall (Дмитрий), Олеся, А-74 (любые отделочные работы), turist-m6, Вежливый человек, Matvey, маугли (Серега), Игорёха, Дмитрий, тёма83, Лёха-КамаЗ, GREGG(Григорий), strannik (Сергей), Ильич, L_OT_ZAVOLGA, Alexander76r, Алексей_Контуев, Константин Ярославский, sanek-rom, Серега Фольц, Максон, Черномор, шитан, Январь, Саня Королев, RASL1982, TAPAMTAMTAM (Артем), антон, Сергей (npy40), Михалыч, Timirval, александр, Саня97, Дим81, горыныч, Сергей, Сеня78, serdj, КЭП, STRELOK, Женатик76, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Лёнчик, МахДен, koloma, махалёт503андрей, Cesare, SegaMega, skif, Алексей 77, Сергей (Sega19271), sepa44, Evgenij Sad, Maks, Женька letonamarse, yursokolov, Иван, СанькоДок, Тюрин вв, viktor-nikolaih, Delfin, 100otzyvovru, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Морозка, Сергей-Sobos74, Белый76, loranc, Дмитрий, Мишанька, losi76, Сергей (Брагино), LOWmaster, Олег35, Alex, антонио, Сергей, Ваван71, Дрюня088(Андрюха), Halilovich, Вован, ЕvgenArsen, Igor0185, Sergey ПЗ, Alex1987(Королев), YarROS, селянин, dimonkauzov, jagermeister, Дмитрий, Alekcei Батов, Бродяга, Bream (Дима), Pahondrik, Зина -Ледокол, presscentr, kostyn, s.e.r.e.g.a., mik30, Алексей, игорь-86, Ivan 76, feeder76, Ден(den76ru), Sairus, DIMON -команда" VolqAero", Sanek89 (строительство кровли), Георгий, Гарри, Sergey Nickolaaich, Администратор (Sanych), Dmitriy, bavyar, Олег Е070СЕ, hunter84, Игорь, Саня-ловец(аквариумный спец.), Владимир, Анд, Empires777, Uliss, володя кис, Чабуткин, Rash, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), ALanIN, Михей, Skaut, motis-A, SmirnOFF, mic(Миша), romalo, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Дмитрий, yustas(Евгений)