Ретро фото или "как это было" ...дцать лет назад

Думаю многим будет интересно посмотреть старые фотки и поделиться воспоминаниями о временах ушедших.Наверняка у кого-то завалялись фотографии, пусть и в черно-белом исполнении. Делимся историями, обсуждаем рыбалку-охоту и не только.

Река Соть 1995 год. Ездил обычно на Любимском автобусе. В порядке вещей было пробежаться от моста до Глазово,там как правило и клевало.В уловах в основном - густера,подлещик. Ловили на уралку с мотылем,иногда на гирлянду. Запомнилась местная бабушка, которая приходила в Глазово с одной удочкой и эмалированным ведром laugh Так вот эта бабушка за несколько часов ловила ведерко качественного подлеща, причем остальные бегали вокруг и нервно курили.Секрет был прост: она ловила на прототип плавающего черта,что по тем временам было диковинкой.
На реке Соть состоялась моя первая зимняя рыбалка. Вспоминаю,как 7-летним пацаном я уплетал супчик из стекляной тарелки,предусмотрительно взятой на лед моим батей.
ГрамотаМедаль
Жеха хорошую тему замутил thumbup сегодня к родителям отправляюсь с семьей, поищу в альбомах старых фото.
МедальГрамота
Тема действительно хорошая thumbup ,жаль нет фоток тех времен,так как не только плавающий чертик той бабули был в диковину но и качественный фотоаппарат тоже был не доступен общественности sad ...
ГрамотаМедаль
Старые фотки только у родителей в альбомах. На компе только после 2000-го, ну или около того.
Но и это уже так давно было...
Вот он я, еще в бахилах и газетке на ногах. Ловили окуня и щуку на Святом озере во Владимирской обл.

А вот братишка мой на Чебоксарском, сомов таскал. И вот уже несколько лет, как его нет в живых...
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
Друзья,давайте вспоминайте о временах ушедших. Мне интересно, думаю, и другим тоже.
ГрамотаМедаль

2004г у Нового моста. Ночные рыбалки.Нормального леща и густеру дубасили.
Проходящие спиннингисты спрашивали...как у тебя спиннинг не ломается?!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота

Не так давно (в прошлой жизни) у меня был один фидер и модные , васильковые, труселя.
И рыба клевала, вооот такая:

...и вода в Волге была под берега!!! cry
А еще под эту музыку в тихий час прыгал на кровати в пионер.лагере https://www.youtube.com/watch?v=7_IKcMl_a9A&feature=youtu.be&t=135
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 21:38)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Сергей (Sega19271), Новоселок
Гостей: 207
Сегодня были:
YarROS, Сергей (Sega19271), Рыбалка и самогоН, Sergei U, Мишанька, Вежливый человек, kostyn, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., CAZAN, Hall (Дмитрий), Славян76, com134, Сергей Компас, маугли (Серега), ivan75, А-74 (любые отделочные работы), Николай, turist-m6, Юрич, КЭП, Николай84, Romano75, sssr, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, GREGG(Григорий), Сергей М !!!, Wollf, jendosq(Евгений), SEGA 1966, Fisherman076, Лёнчик, Сохатый (Юрий), npkyar2013, super.aleksander1982, farmik (Андрей), САНЯ-72, Алексей, АНДрюха80, Timirval, ЕvgenArsen, РУМАН(ляпинка), Aleks, Денчик, Ivan 76, коляныч, Maks, Виктор(VINT-70), Андрей Переславец, soldat, Администратор (Sanych), lex, Алексей, strannik (Сергей), fatok, feeder76, Морозка, Владимир, Олег Е070СЕ, Бинокль, s.e.r.e.g.a., Fisherr, Богдан, RASL1982, Nick (Николай), Жарик Александр, Михей, Саня Королев, Валера, vedmed, МолодойРыбак, Михалыч, Мишаня, жека-брагинский, Новоселок, astepan0v, Михалыч, гоха, Дима (Средний поселок), roman, Викторыч, Pirat, alex kostin, ALanIN, Дим81, viktor-nikolaih, тёма83, Vadim76rus, Ярославская рыбалка, Тоби076(Сергей), DIMON -команда" VolqAero", Анд, Алексей_Контуев, Сергей (npy40), grisha76, володя кис, skif, евген еляков(РыбоМебельщик), motis-A, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Олег35, шульц(максим), махалёт503андрей, lybitel, Skaut, sanek-rom, Нина, FlashMAV(Алексей), DIMAYAR, Сергей-Sobos74, stray cat, МахДен, Fishcatcher, Сергей