Ретро фото или "как это было" ...дцать лет назад

  
Сообщений: 74
Думаю многим будет интересно посмотреть старые фотки и поделиться воспоминаниями о временах ушедших.Наверняка у кого-то завалялись фотографии, пусть и в черно-белом исполнении. Делимся историями, обсуждаем рыбалку-охоту и не только.

Река Соть 1995 год. Ездил обычно на Любимском автобусе. В порядке вещей было пробежаться от моста до Глазово,там как правило и клевало.В уловах в основном - густера,подлещик. Ловили на уралку с мотылем,иногда на гирлянду. Запомнилась местная бабушка, которая приходила в Глазово с одной удочкой и эмалированным ведром laugh Так вот эта бабушка за несколько часов ловила ведерко качественного подлеща, причем остальные бегали вокруг и нервно курили.Секрет был прост: она ловила на прототип плавающего черта,что по тем временам было диковинкой.
На реке Соть состоялась моя первая зимняя рыбалка. Вспоминаю,как 7-летним пацаном я уплетал супчик из стекляной тарелки,предусмотрительно взятой на лед моим батей.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Жеха хорошую тему замутил thumbup сегодня к родителям отправляюсь с семьей, поищу в альбомах старых фото.
МедальГрамота
Сообщений: 670
Тема действительно хорошая thumbup ,жаль нет фоток тех времен,так как не только плавающий чертик той бабули был в диковину но и качественный фотоаппарат тоже был не доступен общественности sad ...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
Старые фотки только у родителей в альбомах. На компе только после 2000-го, ну или около того.
Но и это уже так давно было...
Вот он я, еще в бахилах и газетке на ногах. Ловили окуня и щуку на Святом озере во Владимирской обл.

А вот братишка мой на Чебоксарском, сомов таскал. И вот уже несколько лет, как его нет в живых...
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
Сообщений: 74
Друзья,давайте вспоминайте о временах ушедших. Мне интересно, думаю, и другим тоже.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492

2004г у Нового моста. Ночные рыбалки.Нормального леща и густеру дубасили.
Проходящие спиннингисты спрашивали...как у тебя спиннинг не ломается?!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921

Не так давно (в прошлой жизни) у меня был один фидер и модные , васильковые, труселя.
И рыба клевала, вооот такая:

...и вода в Волге была под берега!!! cry
Сообщений: 74
А еще под эту музыку в тихий час прыгал на кровати в пионер.лагере https://www.youtube.com/watch?v=7_IKcMl_a9A&feature=youtu.be&t=135
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 21:38)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
Сегодня были:
SmirnOFF