подводная камера

  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
кто то тут недавно хвастался своими гаджетами... а тут батя увидел на воде и загорелся... советуйте какие лучше, какие хуже, где брать...
МедальГрамота
Сообщений: 1313
и чего молчим???
Медаль
Сообщений: 336
TAPAMTAMTAM (Артем):

и чего молчим???
Куда макать хотите?
Сообщений: 3
TAPAMTAMTAM (Артем):

кто то тут недавно хвастался своими гаджетами... а тут батя увидел на воде и загорелся... советуйте какие лучше, какие хуже, где брать...

Привет . У нас в магазине есть . Камера Lucky . Цена + качество отличное. Для лесохотовцев со скидкой - 9.000. Продали много. Гарантия год. Можешь спросить у Ярика - у нас покупал. Приходи или позвони расскажу. Координаты в личке
Рыболовный магазин КОМПАС Архангельский пр-д 1б Брагино
МедальГрамота
Сообщений: 1313
В воду макать, в воду smile
Ок, Сергей, заеду как нибудь...
МедальГрамота
Сообщений: 1313
не, такая батя сказал, не комильфо!! у кого то ведь были, у Эль-Пасо или Гриши.. не помню, ещё обсуждение в ленте было... найти не могу...
МедальГрамота
Сообщений: 907
У меня была вот такая но это не моя ,дали попользоваться. AQUA-VU MICRO PLUS С VIDEO-OUT http://aquavu-shop.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=podvodnaya_kamera_aqua_vu_kupit&utm_campaign=kameri Сравнивать не могу т.к. другими камерами не пользовался. При хорошем освещении подо льдом и хорошей прозрачности воды качество картинки нормальное но сложно камерой управлять,крутится под водой. Функция записи есть можно на компьютер скидывать,аккумулятора на долго хватает, крышка закрывающая экран склонна отламываться,экран на солнце бликует. Где покупали не знаю сейчас цены конечно...
Медаль
Сообщений: 336
У меня была JJ -конект и брал пользовался СОМ,
Спрашиваю куда макать для того чтобы не расписывать то что тебе не надо.
Поставь четко вопрос для чего хочешь пользовать и я отвечу.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Серег, батя увидал как в коприно мужики во воду камеру суют, и смотрят, есть рыба или нет, вот и загорелся... он видел типа планшета а сзади катушка на 18 метров с камерой... мне вообще не надо, а ему надо штоб не сидеть на бестолковой лунке!!!
Медаль
Сообщений: 336
Камера Lucky она же СОМ, для небольшой глубины отличный вариант, на полутораметровой глубине в пасмурный день видимость более 5 метров. Экономичная и достаточно удобная для использования. Думаю что более дорогие AQUA-VU вряд ли будут более информативны.
Поэтому для поиска на небольших глубинах рыбы рекомендую.
JJ конект слишком грамоздкая.
Сообщений: 0
Привет. А я использую вот такую камеру с глубиномером и усиленным шнуром:

Наши производят почти все компоненты. ФишГаджет.Ру Видимость хорошая, около 6м в чистой воде, и около метра в грязной
Сообщений: 39
Парни привет!Кто собирал себе камеру ,нет ли капли хорошего аква герметика?Мне надо у монитора где выходит шнур мазнуть не много !А целый покупать желания нет!Подъеду !
Сообщений: 30
гоха:

Парни привет!Кто собирал себе камеру ,нет ли капли хорошего аква герметика?Мне надо у монитора где выходит шнур мазнуть не много !А целый покупать желания нет!Подъеду !
Решил вопрос. Перекоп, если что подъезжай thumbup .
Сообщений: 39
макс76:

гоха:

Парни привет!Кто собирал себе камеру ,нет ли капли хорошего аква герметика?Мне надо у монитора где выходит шнур мазнуть не много !А целый покупать желания нет!Подъеду !
Решил вопрос. Перекоп, если что подъезжай thumbup .
ок!Подъеду!
Сообщений: 2
Мужики, а как у Lucky с видимостью на глубине 4-5 метров? Видно чего-нибудь или баловство?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 129
Сегодня были:
макс76, SmirnOFF