Волга

Нужна помощь
  
Сообщений: 8
Мужики подскажите пожалуйста неопытному рыболову а в данный момент на Волге с берега что и чем можно ловить? ну там спиннинг . фидер. донка? и какая наживка ? За ранее благодарен!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Marvell:

Мужики подскажите пожалуйста неопытному рыболову а в данный момент на Волге с берега что и чем можно ловить? ну там спиннинг . фидер. донка? и какая наживка ? За ранее благодарен!
А я кидаю камешки с крутого бережка...далёкого залива Про-О-рва!!! crazy
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 8
а если серьёзно
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Marvell:

а если серьёзно
Рано есчё!!!Лёд тает,вода муть...температура воды слабо повышается...смотри когда будет Т воды 12 ...я на карася открываюся например...и строчки сморчки собираю...а щас ещё сплю!!! rofl
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 234
Какой фидер.. там куда раньше еле докидывали теперь берег прямо наб бровкой... можно поплавок макать... да и рано еще...сходи нам напишешь...
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 907
Можно на тюлю налима половить. А традиционный фидер пока рано.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Можно половить леща на классическую донку,на червя,...если сможешь закинуть за бровку.
Сообщений: 8
Ок всем спасибо большое!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Полтораха на днях звонил, говорил что вроде как язь проклевывался на червя...
Сообщений: 8
Спасибо тогда у меня возник ещё вопрос а в каких местах лучше попробовать ?
МедальГрамота
Сообщений: 1313
зная Полтораху, это район Коровников и реч. порта
Сообщений: 8
Ок попробую отпишусь!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
так позвони ему, он все расскажет... человек общительный http://lesohot.ru/users/poltora
Сообщений: 8
Спасибо!
Сообщений: 8
Я ещё раз повторюсь я только в этом году решил заняться рыбалкой и по этому у меня ещё вопрос ! у меня три спиннинга 1-10 10-30 и 20-40 ну это понятно для чего и как а вот мне подарили 50-180 (тест) и для чего он не пойму( китов ловить )?????
МедальГрамота
Сообщений: 1313
троллинг, сом...
Сообщений: 8
ясно спасибо
МедальГрамота
Сообщений: 884
Marvell:

Я ещё раз повторюсь я только в этом году решил заняться рыбалкой и по этому у меня ещё вопрос ! у меня три спиннинга 1-10 10-30 и 20-40 ну это понятно для чего и как а вот мне подарили 50-180 (тест) и для чего он не пойму( китов ловить )?????
Cкорее это джерковый?
Так настрадал предсказамус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 167
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт