Катушка

Посоветуйте с выбором

Всем привет, решил задуматься о новом спиннинге лайтовом палочку думаю взять banax 2-11 new ultra, а вот с выбором катушки не могу определиться.
Смотрел варианты Daiwa 15 FREAMS 2004h и Daiwa Lexa 2000sh.
Что посоветуете взять?можно из других марок производителей.
Медаль
Павел обратите внимание на Team Salmo Confidence 9220FD.
ГрамотаМедаль
Павел89:

Всем привет, решил задуматься о новом спиннинге лайтовом палочку думаю взять banax 2-11 new ultra, а вот с выбором катушки не могу определиться.

Павел я пользуюсь второй год Дайва Фримс 2004, очень доволен !!!
Павел89:

Павел, из дайвы лувиас отлично подойдет, фримс слишком грубоват на ул-л, имхо. у самого вопрос этот открыт, но легкая снасть у меня раньше след. весны не востребована будет.
ГрамотаМедаль
Борода убер алес:

Павел89:

Павел, из дайвы лувиас отлично подойдет, фримс слишком грубоват на ул-л, имхо. у самого вопрос этот открыт, но легкая снасть у меня раньше след. весны не востребована будет.

сравним ценник фримса и лувиаса crazy
Борода убер алес:
спасибо за совет но тут вопрос цены возрастает в два раза.
а что можете сказать про daiwa lexa и можно ли будет на ней учиться твичить мелкими воблерами?
ГрамотаМедаль

Привет неравнодушным любителям ловли на фидер. В преддверии сезона команда ГТО при поддержке магазина "Рыболов" проводит встречу с представителем компании DAIWA (JAPAN).
19 апреля в 12:00 Магазин "Рыболов" пр. Октября 39
Дружеский семинар по предстоящим новинкам 2017 года.
В программе:
- общение с представителем DAIWA (через переводчика)
- режим общения вопрос/ответ (3 самых хороших вопроса будут отмечены и награждены)
- шоу-рум новинок
- подарки
- скидка 10% в течении всего дня на продукцию DAIWA
и многое другое...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 20:53)
"FISH HUNTER"
МедальГрамота
Так то я бы зашел)
Токо среда рабочий день да еще и в 12.000
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
А японец не испугается подвала ? А то подумает что нибудь не то... laugh
ГрамотаМедаль
GREGG(Григорий):
око среда рабочий день да еще и в 12.000
Этот японец знает этот подвал лучше, чем кто другой.
"FISH HUNTER"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Саня82
Гостей: 172
Сегодня были:
Саня82, sanek-rom, А-74 (студия интерьерного ремонта), mixa 1363, макс76, Олег.К., жека76, russmax, sebo, Uliss, k19, Январь, Саня-(Архангел), Славян76, Алексей_Контуев, Алексей Кулибин(merik), GREGG(Григорий), ArtDeminz, EvgeniyJar, Отшельник, володя кис, Жарик Александр, ИГОРЬ(KLEVO), Павел(paha076), egor25133, Timirval, HappyAngler, Черномор, strannik (Сергей), Тоби076(Сергей), Sanych1981, SPRUT, Pahondrik, RASL1982, Алексей, жека-брагинский, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Новоселок, Nikolai4, АНДрюха80, Сергей (npy40), Sergey76RUS, viktor-nikolaih, маугли (Серега), Михаил, м-н Рыболов, Олег35, Ден(den76ru), Сохатый (Юрий), Dimka(Rapala), Константин Ярославский, КЭП, Hall (Дмитрий), паша1968, Анд, горыныч, Морозка, ОЛЕГ1966, Александр Лашин, kotyara - команда ГТО, Voff4ik, Саня (EGOR76), batya76rus, super.aleksander1982, Максон, Dogvl, Михей, ОЛЕГ РЕКА, виталсан, Саша BAT, Alex1987(Королев), махалёт503андрей, Владимир, grisha76, Дима (Средний поселок), Алексей, Igor0185, Костян, Коренной житель, Чабуткин, Олег Е070СЕ, Wollf, Алексей, Никола сварщик, bavyar, Skaut, Rash, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), L_OT_ZAVOLGA, селянин, Виктор(VINT-70), serega0109, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», motis-A, александр, SmirnOFF, Fisherman076, Сeрeга forik, Серый, sergfrol, МахДен, Иван