ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 12-13.09.2015

Тверская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта" приглашает принять участие в Открытом Чемпионате Тверской области 12-13 сентября 2015 г.

Регистрация на сайте http://www.prk-tver.ru/
Прикрепленные файлы:
_1e0a7.doc | 102 Кб | Скачали: 101
МедальГрамота
Роман доброго дня) Подскажи место тоже, что и в прошлом году на Кубке ТО в октябре?!?!?
"MINENKO TEAM Feeder - Ярославль"
ГрамотаМедаль
Коля,я интересовался,место то же,у парома.Мы едем,уточню некоторые ньюансы и завтра/послезавтра зарегаемся.давайте присоединяйтесь.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Рома зарегай пожалуйста команду "Рыбий Яр".
команда "Рыбий Яр".
ОК. Зарегил.
ГрамотаМедаль
На Тверскую область собирается кто ехать???
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Я бы сьездил,но...
МедальГрамота
DIMON команда «дети жириновского»:

Я бы сьездил,но...
...но соляра в паровозе протухнет без Димона. rofl
Грамота
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»:

Я бы сьездил,но...

Сеня,может рванем сезон закрыть?
ГрамотаМедаль
Эх, тоже съездил бы...не нафидерился я ещё, хочу леща и зрелищ...
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Тут такая тема,три команды от Яр. обл. могут не оплачивать орг. взносы,а это 1000р. с человека.Мы берём с собой судью всеросийской категории,Влад согласился.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота

Зина -ледокол... команда «дети жириновского»:

Я бы сьездил,но...

Сеня,может рванем сезон закрыть?

Тебя фиг отпустит твоя железная дорога,Дима. laugh
ГрамотаМедаль
Если кто собирётся в Тверь,то позвоните или напишите здесь,я сам позвоню,надо решить некоторые орг вопросы.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Пока в Твери вот так:
Командный зачет:
1. "СИТИЛИНК - Тверь"
2. "ПРК-Profi" - Тверь (название команды пока под вопросом)
3. "SportFishing" Tver
4. "Рыбий Яр"
5. "ПРК Space bream" - Тверь
6. Волжанка
7. Рыбалочка-1
8. Рыбалочка-2
9. Сборная СССР 2011.(Анохин, Калачёв, Митрохин, Орлов.)

Личный зачет:
1. Личник "СИТИЛИНК - Тверь" Хитрин А.В.
2. Калачев И.А.(Москва) 2 разряд
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Негусто что то!!!
ГрамотаМедаль

Негусто что то!!!
Качество за то смотри. А так,сейчас все заняты Чемпионатом Москвы(5-6 сентября),потом наверное зарегается поболее,хотя для кворума и восьми команд хватает,конечно больше лучше,по мне так с сильными интересно тягаться,там весь состав первых наших чемпионов Мира приедет,разве не здорого!!!
Ярославские гляжу в Кострому на городские поедут,зарегалось там уже дофига наших,оно и понятно,всё поближе,да и подешевле,только один тур и личка.
Но тут каждый сам выбирает.
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сьездить можно,но куда тут с Чемпионами тягаться shock
Медаль
Приятно было ловить сразу с Чемпионом Мира и с КМС-ом! smile :) :)
Кипиш - ты просто глыба юмора!!! Таких людей один на 1 000 000!!!
Рыбалочка красавцы поздравляю с 1 местом от всей души.
Медаль
Саш, спасибо! Сами до сих пор пребываем в лёгком шоке! :)
Организаторам огромный респект за прекрасный турнир! Судьи КРАСАВЦЫ!!! Участникам спасибо за честную борьбу и душевную атмосферу!
Ну а Володе Кипишу еще раз отдельный респект за его КОЛОСАЛЬНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!
МедальГрамота
Красавы)
Рыбалочка наконец-то дошла под конец сезона до Своего 1 места!)))
Поздравляю)))
Медаль
Starshina212008:

Красавы)
Рыбалочка наконец-то дошла под конец сезона до Своего 1 места!)))
Поздравляю)))

Коль, впереди еще Чемпионат Тульской Области и Кубок Московской Области! Так что о конце сезона пока рано говорить :)
МедальГрамота
Вы на подъеме должны быть)))
НХНЧ)))
ГрамотаМедаль
Тоже поздравляю рыболовный клуб из Яхромы(это типа,на самом деле там интернационал).
Бобеда ожидаема,но всё равно удивительна,чувства какие-то смешанные,одно-не может быть...другое-да вроде логично...
Так всё ясно,тренировки,постоянные выезды,мозг принадлежит рыбалке,сердце фидеру,выпендрил в клубе нет,всё дружно,так что да-ПОБЕДА ЛОГИЧНА!!!
Всем жму руку-как прокурору шею!!!
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика
В библиотеке

Кто онлайн?
Ник(МАЛИНА), sanek-rom
Гостей: 275
Сегодня были:
Ник(МАЛИНА), Дима (Средний поселок), Timirval, Matvey, lex, САНЯ-72, Валера, skips79, Николай, Dronuch42, Администратор (Sanych), sepa44, ALanIN, ASSA76, Бинокль, jendosq(Евгений), Серый, ГНК, GREGG(Григорий), Ivan 76, Сергей(karachun), Владимир, serega0109, шульц(максим), sebo, Лёха Пэ, kostyn, васёк, Саня Королев, Славян76, А-74 (любые отделочные работы), batya76rus, Вежливый человек, Алексей_Контуев, Voff4ik, Сергей (npy40), Nelegal, Виктор(VINT-70), turist-m6, Алексей 77, Мишанька, Дмитрий, Nako (Алексей), Лёха-КамаЗ, Hall (Дмитрий), маугли (Серега), nikitayar, Dimka(Rapala), STAKKER, макс76, ZNAtOK76, КЭП, Константин Ярославский, жека76, Лёнчик, Михалыч, РУМАН(ляпинка), Сергей, grisha76, Белый76, serdj, Саня-ловец(аквариумный спец.), Олег35, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Cерёга, Putnik, sanek-rom, TAPAMTAMTAM (Артем), alexXx 76 UGLICH, Капранов Александр, Лёха82, Максон, Тоби076(Сергей), МахДен, Андрей Переславец, Олеся, Олег13й, ОЛЕГ1966, Январь, com134, Sergey ПЗ, L_OT_ZAVOLGA, Игорёха, Сергей, astepan0v, Михалыч, romalo, loranc, SEGA 1966, ВладиЯр, alekyar, Морозка, Женатик76, YarROS, Игорян76, SmirnOFF, Сеня78, Нина, RASL1982, Антон, strannik (Сергей), Черномор, Сергей Компас, сергей Толга, Ден(den76ru), Игорь, Maks, МолодойРыбак, Жеха яр, Vit, DIMON -команда" VolqAero", Fisherman076, Dogvl, Skaut, Delfin, Георгий, Taimir82, Pahondrik, Сергей (Sega19271), Жарик Александр, Сергей (Брагино), Dmitriy, farmik (Андрей), Юрич, Дмитрий, maxim, super.aleksander1982, yursokolov, Halilovich, Alex1987(Королев), Олег Е070СЕ, Igor0185, Алексей, Миша, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), dimonkauzov, махалёт503андрей, Stas 92, bavyar, STRELOK, Сергей-Sobos74, Евгений 76, паша1968, Алексей Кулибин(merik), kalyamba1987, Саня-арефинский, Бродяга, Рыбалка и самогоН, mva76, ВАХРОМ, Чабуткин, npkyar2013, legiz (Олег), Sergey Nickolaaich, Mike1984 (оборудование для автосервисов), володя кис, SegaMega, feeder76, Валера76, Тюрин вв, Sanych1981, Саня97, yurman, Михей, Васятка, селянин, motis-A, Гарри, Rash, Михей, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Sergey76RUS, Ваван71, Дрюня088(Андрюха), alex kostin, гоха, тёма83, александр, Малой- feeder team "MINENKO", Лиса, Wollf, bomond, DIMAYAR, SergeyWeST, Сохатый (Юрий), АНДрюха80, антонио, vedmed