Товары Shimano

  
интересует ли вас продукция компании Shimano
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 15-12-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 14
Shimano Nexus Gore-tex RB-114L
Рыболовный костюм NEXUS Goretex RB-114L (пришёл на смену RB-114K) произведён из непромокаемого и не продуваемого материала «GORE-TEX® Performance Shell». Мембрана GORE-TEX® Performance Shell идеальна для широкого диапазона видов деятельности на открытом воздухе. Ключевое преимущество: обеспечивает комфорт вследствие воздухопроницаемости в комбинации с долговременной влагозащитой и ветронепроницаемостью.Универсальна для отдыха на открытом воздухе. Показатели водостойкости 28000мм, паропроницаемости 13500 гр./м за 1 сутки.
Уровень комфортности костюма +7 (температура воздуха от +9 до +3). При использовании термобелья Shimano BREATH HYPER THICK (+2,5) уровень комфортности возрастает до +10, что позволяет комфортно чувствовать себя при температуре воздуха от 4 до -4. Вы можете применять более теплое термобелье для применения в суровые морозы и более тонкое для теплой погоды.
Принцип многослойности позволяет использовать данный рыболовный костюм с октября по апрель. (для центрального региона РФ). Куртка с высоким приятным на ощупь воротником, превосходно «дышит» благодаря мембранным тканям . Капюшон затягивается и регулируется по длине. Дополнительная застёжка-молния позволяет пристегнуть спасательный жилет. Специальный карман для мобильного телефона или навигатора.

товар: новый
размер М, рост 160-170
цена: 23000





Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 23:10)
Сообщений: 14
Продаю, теплый костюм, ДЕШЕВО!!!

Японская компания Shimano представляет вашему вниманию костюм Shimano DryShield RB025M. Разработчики компании создали этот костюм из непромокаемого и не продуваемого материала DryShield. «Дышащая» мембранная ткань DryShield применима в плохих погодных условиях, костюм отводит от тела излишнюю влагу и абсолютно водонепроницаем, защитит как от сильного дождя с ветром, так и от солнечных лучей.

Особенностью этого материала является: пaрoпрoницaeмoсть сoстaвляeт 5000 гр./м. с вoдoстoйкoстью 10000 мм. в сyтки. Из-за того, что данный костюм не имеет утеплителя, он рассчитан на сравнительно теплое время года, но благодаря использованию поддевки или термобилья этот костюм позволит вам чувствовать себя комфортно даже в условиях заморозков до 0 С.

Для удобства выбора костюма в зависимости от погодных условий, одежда Shimano имеет так называемый «коэффициент STRV» (Shimano Thermal Retentive Value), что переводится как «комфортный диапазон температур Shimano». Коэффициент STRV данного костюма составляет +8, но его можно увеличить с помощью добавления среднего и нижнего слоев одежды.

Товар: новый
Размер: 160-170 см
Цена, 15 000 р




л
Сообщений: 14
Размер шпули: 3000
Намотка за оборот ручки (см): 88
Передаточное число: 6.0:1
Лескоемкость: РЕ: 1-400, 1.5-270, 2-180
Количество подшипников: 9+1
Нагрузка на фрикцион (кг): 9
Вес (г): 245

Цена: 20 000



Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 15:40)
Сообщений: 14
Продаю костюм Shimano rb 014 m
Модель 2015 года

Комфортный и легкий костюм Gore-Tex RB-014M от японской компании-производителя SHIMANO станет надежным помощником для любителей рыбной ловли. Предлагаемая модель создана из непромокаемой и не продуваемой ткани GORE-TEX Performance Shell.
Фирменный мембранный материал отлично подходит для активного времяпровождения на воздухе, поэтому костюм будет удобен не только для рыболовов, но и для охотников и туристов. Главным преимуществом этого материала является уникальное сочетание влагозащиты и ветронепроницаемости с отличной вентиляцией. Кожа дышит на протяжении всего времени, что Вам придется провести в костюме.

За счет удобного покроя и снижения объема слоев материала в костюме SHIMANО Gore-Tex RB-014M удобно двигаться, что немаловажно для рыбаков. Высокий воротник-стойка надежно прикрывает шею, мягкая ткань не вызывает раздражения кожи, приятна на ощупь. Для хранения личных предметов можно воспользоваться удобными нагрудными карманами на влагонепроницаемых змейках-молниях. Для поддержания температурного режима служат двойные манжеты на рукавах, предохраняющие от поддувания. На брюках с завышенным поясом предусмотрены специальные эластичные вставки.

Особого доверия у рыболовов костюм заслуживает благодаря специальному усилению в областях повышенных нагрузок. Согласно коэффициенту комфортного диапазона температур Shimano (STRV), который равен +8, в костюме Вы сможете комфортно чувствовать себя с октября до апреля. Для максимальной защиты от холода можно воспользоваться термобельем от японского производителя. Удобная модель отличается долговечностью и износостойкостью, декорирована фирменным логотипом компании.

Товар: новый
Размер: LL
Рост: 175-185 см
Цена: 27000
Сообщений: 14
Продам костюм летний Shimano ra 112 k, внутренний Японский рынок
Товар: новый
Размер: LL 175-185 см
Цена: 20000 р





Сообщений: 14
Продам катушку Shimano twin power c 3000 hg


Вместимость шпули: (РЕ) 1 - 400m
Размер шпули: 3000
Намотка за оборот ручки (см): 88
Передаточное число: 6.0:1
Количество подшипников: 9+1
Нагрузка на фрикцион (кг): 9
Вес (г): 250







Товар : б/у
Цена: 15000 р
Сообщений: 14
Продам костюм Shimano rb 124 n
Японский рынок
Размер: M,L
Товар: новый
Цена: 18000 р





Сообщений: 14
Продаю костюм дешево!!! товар б/у, в отличном состоянии.
Костюм Shimano Nexus Gore-Tex RB114 l
Качественный костюм Shimano Nexus Gore-Tex RB114 изготовлен с применением лучших материалов, которые проходят довольно жесткий контроль качества. Несмотря на то, что такая одежда изначально предназначена для рыбалки, она прекрасно подойдет для любого вида деятельности на открытом воздухе, что уже успели испытать на себе миллионы людей.
Недостатков у такого костюма практически нет, а вот его достоинства неоспоримы. Среди главных – отличная прочность, защищенность от самых суровых погодных условий и высокое качество материалов. Благодаря всему этому, использовать такие костюмы можно постоянно, без опасений, что они быстро износятся. Подобные преимущества, несомненно, порадуют практичных людей, привыкших тратить деньги лишь на проверенные временем надежные вещи. Такая одежда, как костюм Shimano Nexus Gore-Tex RB114, относиться именно к ним.
У бренда Shimano, производящего одежду для активных видов отдыха, сложились свои фирменные традиции и особенности, благодаря которым их одежду так любят и профессионалы рыболовного дела, и простые ценители этого вида досуга. Главные преимущества в виде очень качественной ткани, применения передовых технологий и удобства, целиком и полностью актуальны для такого их творения, как костюм Shimano Nexus Gore-Tex RB114. Кроме того, одним из важных факторов для его потенциальных покупателей может стать внешний вид этой одежды. Лаконичный, скромный и продуманный дизайн, как известно, характерен для многих японских вещей, и здесь он приобретает практичные черты, благодаря которым использование костюма уместно в любых условиях. Убедиться в этом сможет каждый клиент нашего интернет магазина.
Одной из главных особенностей, на которых акцентирует внимание производитель, является инновационный материал. Эта ткань называется GORE-TEX Performance Shell и отличается высочайшими показателями. Она обеспечивает комфорт при повседневной носке благодаря тому, что является непромокаемой и не продуваемой, но при этом обладает «дышащей» структурой, позволяющей коже испытывать те же ощущения, что и во время носки обычной одежды. Все это превращает костюм Shimano Nexus Gore-Tex RB114 в абсолютно идеальное решение для отдыха на открытом воздухе. Для большинства людей, любящих находиться на природе и при этом не зависеть от того, какая погода за окном, такой костюм прослужит долгое время. Главное – это удовольствие, которое сможет получить каждый от его носки.
Одно из важнейших свойств данного костюма для людей, увлекающихся рыболовным спортом – показатели его водонепроницаемости. Ткань способна выдержать внушительное давление, вплоть до 28000 мм, а паронепроницаемость здесь составляет 13500 гр./м за 24 часа использования. Все это обуславливает удобство такой экипировки для профессионалов, чья деятельность проходит в условиях теплого климата. На территории России костюм Shimano Nexus Gore-Tex RB114 будет удобен для жителей Центральных регионов, но его использование желательно в период с мая по сентябрь.
Собственно, единственное, что ограничивает применение такой полезной вещи, как костюм Shimano Nexus Gore-Tex RB114, это его относительно невысокая защита от низких температур. Впрочем, данную ситуацию всегда можно поправить использованием специализированного термобелья производства компании Shimano. Так вы сможете наслаждаться использованием фирменного изделия от Shimano и при более суровых температурах, не теряя при этом в комфорте.
Преимуществ, которыми обладает костюм Shimano Nexus Gore-Tex RB114, действительно множество. И это естественно, ведь японская компания является одним из признанных в мире производителей специализированной одежды для активных видов отдыха и работы в самых разнообразных погодных условиях. Признанное миллионами людей качество в сочетании с передовыми технологиями позволит вам не переживать за собственный комфорт или состояние здоровья, а просто наслаждаться любимым делом. В этом и заключается главная цель производителя, что, несомненно, оценят все потенциальные покупатели.
Также следует обратить внимание на новейшие технологии производства материалов, которыми отличается костюм Shimano Nexus Gore-Tex RB114, спроектированный для всех «испытаний» отдыха на природе. К примеру, уникальная подкладка данного костюма позволяет телу использовать собственное инфракрасное излучение, чтобы получать дополнительное тепло. Таким образом, подкладка по своему действию похожа на своеобразный «термос», не выпускающий тепло за свои пределы. Подобные находки создателей одежды позволили костюму Shimano Nexus Gore-Tex RB114 стать не только практичным и надежным, но и очень легким. Это, в свою очередь, обеспечило ему удобство носки и другие полезные качества (к примеру, он не ограничивает вашу свободу передвижения, что также очень важно).
Интересен также и материал GORE-TEX, позволяющий наслаждаться долговременной защитой от ветра и влаги, не жертвуя при этом ничем остальным. К примеру, большинство других видов специальной ткани способны защитить человека от проникания влаги или ветра, но они никак не могут обеспечить нормальную циркуляцию воздуха под одеждой. Как следствие, через некоторое время появляются дискомфортные ощущения, омрачающие отдых на природе. С такой вещью, как костюм Shimano Nexus Gore-Tex RB114, вы можете навсегда забыть о них. Подобная одежда может быть не только удобной, но и практичной. Качественный костюм ShimanoNexus Gore-Tex RB114, к примеру, имеет возможность пристегивать жилет, утепленный воротник и специальную внутреннюю «юбку», которая эффективно препятствует проникновению влаги внутрь. Кроме того, тут есть карманы, куда вы можете положить ценные вещи вроде ключей, мобильного телефона или личных документов, не опасаясь того, что они промокнут и испортятся. Для навигатора и подобной техники предусмотрен отдельный карман, созданный специально под такие нужды. Он облегчает доступ к устройству, в то же время, защищая его от неблагоприятных условий окружающей среды.
товар: б/у
размер: М 160-170 см
цена: 15 000 р
Сообщений: 14
продаю очень дешево!!!
Комфортный и легкий костюм Gore-Tex RB-014M от японской компании-производителя SHIMANO станет надежным помощником для любителей рыбной ловли. Предлагаемая модель создана из непромокаемой и не продуваемой ткани GORE-TEX Performance Shell.
Фирменный мембранный материал отлично подходит для активного времяпровождения на воздухе, поэтому костюм будет удобен не только для рыболовов, но и для охотников и туристов. Главным преимуществом этого материала является уникальное сочетание влагозащиты и ветронепроницаемости с отличной вентиляцией. Кожа дышит на протяжении всего времени, что Вам придется провести в костюме.

За счет удобного покроя и снижения объема слоев материала в костюме SHIMANО Gore-Tex RB-014M удобно двигаться, что немаловажно для рыбаков. Высокий воротник-стойка надежно прикрывает шею, мягкая ткань не вызывает раздражения кожи, приятна на ощупь. Для хранения личных предметов можно воспользоваться удобными нагрудными карманами на влагонепроницаемых змейках-молниях. Для поддержания температурного режима служат двойные манжеты на рукавах, предохраняющие от поддувания. На брюках с завышенным поясом предусмотрены специальные эластичные вставки.

Особого доверия у рыболовов костюм заслуживает благодаря специальному усилению в областях повышенных нагрузок. Согласно коэффициенту комфортного диапазона температур Shimano (STRV), который равен +8, в костюме Вы сможете комфортно чувствовать себя с октября до апреля. Для максимальной защиты от холода можно воспользоваться термобельем от японского производителя. Удобная модель отличается долговечностью и износостойкостью, декорирована фирменным логотипом компании.

товар: новый
размер: М 160-170 см
цена: 25000





Сообщений: 14
продам костюм летний shimano ra 112 k, материал gore tex, японский рынок
товар: новый
размер: LL 175-185 см
цена: 15000





Сообщений: 14
https://www.youtube.com/watch?v=yYLuT-R4hqM#action=share
Сообщений: 14
продаю катушки shimano stradic модель 2015 года
стоимость 15000
МедальГрамота
Сообщений: 321
Александр, а ратлин Шимано есть возможность купить?
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Сообщений: 14
SHIMANO pro RB-161J
Товар: новый
Размер: 3L
Стоимость: 37000 р





Сообщений: 20
Классный костюмчик! Любимый цвет Сергея-человека и ледокола laugh thumbup
Сообщений: 1
Добрый день, Александр.

Интересует костюм Shimano Nexus Gore-Tex RB114, представленные вами на сайте.
Хотелось бы в живую по телефону предметно поообщаться
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 января 2016 в 15:41)
Сообщений: 1
Александр (товары Shimano), день добрый!
Куплю ra 112, если актуально. Как связаться?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня были:
SmirnOFF