раки на новый год.

привезу 20-21 декабря.
  
Медаль
Сообщений: 202
привезу тонну,полторы раков. По цене 750р за кг. Рак с ростова дона. Если кому нужно на Н.Г пишите в личку кому и сколько.
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 1719
shock shock shock В Ведре скока киллограм?
МедальГрамота
Сообщений: 248
Вопрос тот же?
МедальГрамота
Сообщений: 670
Еще бы пива из Чихии кто привез и кризисный год достойно бы был проважен laugh ...
МедальГрамота
Сообщений: 1037
А ЧЁ!!!Вариант!!!Да есчё в баню!!!Проводить с раками и пивасом!!!Я-ЗА!!! thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 466
Максим, рак мороженный будет или как? с дохляком шутки плохи) И еще может знаешь речной или лиманский? Разница просто очень велика между ними
Медаль
Сообщений: 202
Не ребят живой рак. А откуда завтра могу уточнить. Я летом в метро покупал,1200 кг стоил,сколько сейчас незнаю. Прошу вот столько за кг. Мне долг отдают раками с доставкой до яра. Если раки не возьму,то денег могу не дождаться. Поэтому господа,как то так. А рак живой будет!!
Рыбак, рыбаку волк
Медаль
Сообщений: 202
Ребят поспрошайте,может кому друзьям надо раков,мне чем быстрей продать тем лучше.
Рыбак, рыбаку волк
Медаль
Сообщений: 202
Господа ск кг раков в ведре могу сказать,когда себе ведро отварю,могу написать. Пока незнаю,раков в таком количестве в глаза ни когда не видел smile но знаю одно одно,жене,мне каждому по ведру отварю точно. smile
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 1037
кукушка:

Ребят поспрошайте,может кому друзьям надо раков,мне чем быстрей продать тем лучше.

Я поспрошаю!!! v
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 202
Кэп да в тебе я уверен,ты настоящий друг.
Рыбак, рыбаку волк
Медаль
Сообщений: 202
Ладно ребят,хватит лирики. Давайте по факту,кому с колько нужно.
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 670
Макс какой размер рака люди интересуются???
Живой рак. вес от 20 до 30гр. - 300 руб. вес от 30 до 50 гр -450 руб. вес от 50 до 80 гр - 650 руб. вес от 80 - 900руб.
Медаль
Сообщений: 202
сань рак примерно 2-3шт пол кило
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 670
сань рак примерно 2-3шт пол кило
Такой размер думаю по двушку в магазе,ценник у тебя очень даже приемлемый,передам завтра...
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Пару кг. возьму ввиду своей немощности...хоть попробовать!!! laugh Друзьям закинул-ждём...
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 202
Арханг,да нет особо мысли заработать,есть мысль свое вернуть smile
Рыбак, рыбаку волк
МедальГрамота
Сообщений: 670
Сдай в ресторан или поищи оптовиков и всего делов,даже если все желающие возьмут по 2 кг то это уже надо отвесить 750-ти любителям,ох замучаешься...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 190
Сегодня были:
КИНТОХО