А не соорудить ли нам фест по блесне?

Грамота
Доброго дня всем!
Предлагаю организовать мини фестиваль-междусобойчик по зимней блесне к окончанию сезона. Местом проведения предлагаю о.Плещеево.
Марта эдак 12...
Сделаем предварительную регистрацию, соберем капельку взносов- рубликов по 300, организуем небольшие призы и уху.
Бонусом попросим наших Чемпионов провести мастер класс и учредить приз(блесну собственного производства thumbup + бесплатное фото с Чемпионами России love ).....
Пообщаемся, половим....
Обсудим?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 12:53)
Медаль
12 некоторые ярославцы не приедут - ЧР по мормышке
Грамота
Ничто нам не мешает провести 20 марта, солнышко глядишь побалует)))
Только бы МЧС не закрыло выход на лед)))
Грамота
Печально, но интереса сие мероприятие видимо не вызывает....
МедальГрамота
прикольно, но у меня чёто с блесной не клеится, хотя я пытаюсь... вот на мастер-класс бы записался!!
МедальГрамота
6 марта похожее мероприятие будет в Рыбинске. )) Лёх, если все нормально будет, то я бы приехал))
http://vk.com/el_fishing - моя группа В Контакте.
[/URL]
МедальГрамота
Поближе бы место. Я бы пришел
МедальГрамота
Леша, очень интересно, а водоем вообще сказка.
Грамота
Фестиваль-междусобойчик "Мартовский полосатик".
Место проведения: Ярославская область,Переславль-Залесский, Плещеево озеро, район поворота на д.Городище.
Время: 19 марта 2016г.
-8.00 -8.30 сбор, регистрация.
-9-00 старт.
-15-00 финиш.
-15-00-15.39 взвешивание, подведение итогов.
-16-00 дружеское общение.
К зачету принимаются: окунь-без ограничений, щука-32см.
Соревнования в личном зачете, победитель определяется по общему выловленному весу рыбы.
Грамота
Предварительно предлагаю зарегистрироваться.
-Лисицын А.Н.
-Житарев А.Е
-Кантуев А.В
-Падерин Д.В
-Самойлов Д.В
-Голубь Г.Н
-Поз М.В
-Миронов Р.В
-Сергеев А.С
-Лобанов М.С
-Порохов Д.
Грамота
Anton, принято.
lisicin,слышал ГИМС запретил позавчера выход на лед, это так?! Переславский район включен в запрет?
Грамота
По Переславскому району ограничений выхода на лед нет. Информация МЧС и ГИМС. Запросов проверки льда тоже не поступало.
спасибо)
к сожалению, у нас не получится приехать(
Могу захватить одного или двух человек из Ярославля. Если есть желающие, то пишите сюда или звоните - 920 657 восемь девять два восемь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Сохатый (Юрий), Сергей Б.
Гостей: 64
Сегодня были:
Сохатый (Юрий), Сергей Б., САНЯ-72, Игорян76, Олег35, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), dimon, CAZAN, Saharus, turist-m6, egor, Timirval, Женька letonamarse, Администратор (Sanych), Алексей, super.aleksander1982, Dmitriy, Виктор(VINT-70), Мишанька, Hall (Дмитрий), Дима (Средний поселок), RASL1982, vedmed, Сергей М !!!, Smalex, YarROS, Саня97, werww, strannik (Сергей), горыныч, astepan0v, Samson, Максон, farmik (Андрей), Лёха Кuzma, grisha76, Саня82, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., м-н Рыболов, Олег Е070СЕ, hunter666, селянин, Ден(den76ru), dimonkauzov, sebo, sanek-rom, Сергей (Sega19271), Иваныч85, Taimir82, Skaut, ПЕТР ПОБЕДА, Георгий, Sergio, Николай84, жека-брагинский, КЭП, jendosq(Евгений), Nick (Николай), Капранов Александр, ГНК, алексейч, L_OT_ZAVOLGA, АНДрюха80, махалёт503андрей, Константин Ярославский, А-74 (любые отделочные работы), TAPAMTAMTAM (Артем), oldstyle, Sanych1981, Uliss, Никола сварщик, васёк, ser76, евген еляков(РыбоМебельщик), Вежливый человек, Тоби076(Сергей), тёма83, гоха, Matvey, ВладиЯр, Славян76, Лёнчик, Валера76, володя кис, Wollf, Саня Королев, александр, SEGA 1966, Алексей_Контуев, Олег Творогово, himik30, серега2308, Ник(МАЛИНА), Алексей 77, Ильич, Бинокль