оз.Чистое

  
Медаль
Сообщений: 276
Привет всем! Кто нибудь может поделиться впечатлениями и мнением про озеро Чистое, глубина, рыппы?...По карте смотрю, не маленькое такое озеро, да и от города не очень близко и не далеко одновременно, думаю съездить туда летом, если инфы какой соберу, есть ли смысл машину гонять?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 14:02)
Грамота
Сообщений: 95
Чистое - это в Черной заводи? Еще совсем недавно оно было закрыто для любительской рыбалки т.к. рядом находятся рыборазводные пруды Верхневолжскрыбвода. Это озеро использовалось для подращивания молоди. Сейчас по-моему открыто. Основные глубины до полутора метров. По центру русло затопленной речки с глубиной до 4 метров. В Северо-восточной части затопленный коряжник - есть щука. По моему есть такие же места и в южной части озера. Ловится в основном плотва, окунь пятнами. Было много мелкого судака (до 100 граммов)
Медаль
Сообщений: 276
А как точнее узнать запретное оно или нет? Поеду летом,а в меня из ружья с солью пальнут! shock
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Был там 3 января. Никакого запрета на ловлю. Рыба ушла вся, местные говорят, окунь мелкий. На жерлицы редкие подьёмы. Клёв был по перволёдку, а потом видать вся рыба ушла в реку. Зимой часто заморы, и вода тухнет. Запрета нет, т.к. машину оставлял у рыбзавода, и прямо по территории идешь на озеро. Никто не останавливал. Всё озеро было в сетях, причем которые местные оставляют ещё с чистой воды. Они там себя королями чуствуют, и не боятся ни х...(кого). Как то так!!!! crazy
Медаль
Сообщений: 276
DimaG, А летом там как не знаешь? Ну с лодки на спин или на фидер с берега?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Не стоит! Подъезд плохой, берега заболоченные. На спин не знаю. Лучше не доезжая- на Черной остановится. На фидер, на маховую, на матч - все на реке великолепно!
Медаль
Сообщений: 276
Да! Я на Чёрной и ловлю! Вот и подумал поеду летом может стоит и на озере половить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2012 в 15:06)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
И я последние три года очень часто! С моста вправо, если полном приводе почти до озера доезжаю. На повороте там место отличное, особенно по весне. А летом уезжаю почти до устья, где течняк, кормушку забрасываю и в проводку!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Попробвать может и стоит! laugh
Медаль
Сообщений: 276
Мы то же вправо ездили. Хочу попробовать в этом году ближе к Волге, знакомый советует.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Можем вместе летом собраться, есть там укромные местечки. И бровка от 1,5 до 6м глубиной, актуально в жару! С утра на верхней в проводку, а днем на глубине на фидер!!! thumbup
Медаль
Сообщений: 276
DimaG, Да легко! dance Я этим летом там жену на рыбалку подсадил thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Да и я свою, там впервые подсаживал! Понравилось, только если я сам червя на крючёк насаживал! А так говорит- лови сам!
МедальГрамота
Сообщений: 369
Привет, вы это, того, если соберетесь наберите меня. Я сам там махом полюбил ловить. Выезжать получается не часто, в этом минус. cry .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 158
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт