оз.Чистое

Медаль
Привет всем! Кто нибудь может поделиться впечатлениями и мнением про озеро Чистое, глубина, рыппы?...По карте смотрю, не маленькое такое озеро, да и от города не очень близко и не далеко одновременно, думаю съездить туда летом, если инфы какой соберу, есть ли смысл машину гонять?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 14:02)
Чистое - это в Черной заводи? Еще совсем недавно оно было закрыто для любительской рыбалки т.к. рядом находятся рыборазводные пруды Верхневолжскрыбвода. Это озеро использовалось для подращивания молоди. Сейчас по-моему открыто. Основные глубины до полутора метров. По центру русло затопленной речки с глубиной до 4 метров. В Северо-восточной части затопленный коряжник - есть щука. По моему есть такие же места и в южной части озера. Ловится в основном плотва, окунь пятнами. Было много мелкого судака (до 100 граммов)
Медаль
А как точнее узнать запретное оно или нет? Поеду летом,а в меня из ружья с солью пальнут! shock
ГрамотаМедаль
Был там 3 января. Никакого запрета на ловлю. Рыба ушла вся, местные говорят, окунь мелкий. На жерлицы редкие подьёмы. Клёв был по перволёдку, а потом видать вся рыба ушла в реку. Зимой часто заморы, и вода тухнет. Запрета нет, т.к. машину оставлял у рыбзавода, и прямо по территории идешь на озеро. Никто не останавливал. Всё озеро было в сетях, причем которые местные оставляют ещё с чистой воды. Они там себя королями чуствуют, и не боятся ни х...(кого). Как то так!!!! crazy
Медаль
DimaG, А летом там как не знаешь? Ну с лодки на спин или на фидер с берега?
ГрамотаМедаль
Не стоит! Подъезд плохой, берега заболоченные. На спин не знаю. Лучше не доезжая- на Черной остановится. На фидер, на маховую, на матч - все на реке великолепно!
Медаль
Да! Я на Чёрной и ловлю! Вот и подумал поеду летом может стоит и на озере половить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2012 в 15:06)
ГрамотаМедаль
И я последние три года очень часто! С моста вправо, если полном приводе почти до озера доезжаю. На повороте там место отличное, особенно по весне. А летом уезжаю почти до устья, где течняк, кормушку забрасываю и в проводку!
ГрамотаМедаль
Попробвать может и стоит! laugh
Медаль
Мы то же вправо ездили. Хочу попробовать в этом году ближе к Волге, знакомый советует.
ГрамотаМедаль
Можем вместе летом собраться, есть там укромные местечки. И бровка от 1,5 до 6м глубиной, актуально в жару! С утра на верхней в проводку, а днем на глубине на фидер!!! thumbup
Медаль
DimaG, Да легко! dance Я этим летом там жену на рыбалку подсадил thumbup
ГрамотаМедаль
Да и я свою, там впервые подсаживал! Понравилось, только если я сам червя на крючёк насаживал! А так говорит- лови сам!
МедальГрамота
Привет, вы это, того, если соберетесь наберите меня. Я сам там махом полюбил ловить. Выезжать получается не часто, в этом минус. cry .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Sergey Nickolaaich
Гостей: 136
Сегодня были:
Алексей 77, Sergey Nickolaaich, Сохатый (Юрий), paaxaan, Максим, КЭП, Николай, Лёха Пэ, com134, kotyara - команда ГТО, GREGG(Григорий), Alex1987(Королев), маугли (Серега), turist-m6, жека-брагинский, Алексей_Контуев, knellervirm, Matvey, евген еляков(РыбоМебельщик), САНЯ-72, АНДрюха80, Чабуткин, kostyn, Администратор (Sanych), Pahondrik, Белый76, roman, Дима (Средний поселок), Sergey ПЗ, 100otzyvovru, feeder76, Саня97, Дмитрий, Михей, Зина -Ледокол, Никола сварщик, Валера, александр, Лёнчик, SegaMega, Starshina212008, Dogvl, jendosq(Евгений), Ник(МАЛИНА), jagermeister, yursokolov, Саня Королев, lex, Сергей (Sega19271), Сергей (npy40), SEGA 1966, Мишанька, Ваван71, bavyar, Владимир, romalo, Олег35, Hall (Дмитрий), Skaut, селянин, Empires777, sssr, Дрюня088(Андрюха), володя кис, Михалыч, Лёха82, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Виктор(VINT-70), тёма83, Тоби076(Сергей), sanek-rom, RASL1982, motis-A, SmirnOFF, Вежливый человек, Wollf, Малой- feeder team "MINENKO", Михалыч, Fisherman076, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), ОЛЕГ1966, mic(Миша), ОЛЕГ РЕКА, Alexxx, Серёга-Ткачёвский, паша1968, Жарик Александр, yustas(Евгений), hunter666