О Propilkki2

Финская реалистичная игра - зимняя рыбалка
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Приветствую! Хотелось бы затронуть такой вопрос, много ли будет желающих играть он-лайн в игру Propilkki2?

Ссылки для скачки игры:
- Последнюю версию - Propilkki 2 v 0.851
- Патч - PP2 update v 0.853 - 3.12.2011 - PP2 update v 0.853 - Пожалуйста, обратите внимание , что это только пакет обновлений , так что версия 0.851 должны быть установлены в первую очередь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 16:44)
МедальГрамота
Сообщений: 466
Максим, знаком с этой игрой и с удовольствием бы посоревновался с одноклубниками ))) Я ЗА
МедальГрамота
Сообщений: 379
С удовольствием бы поиграл со своими друзьями, тем более это лучший симулятор рыбалки, который пока придумали.
Всем НХНЧ!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Александр (Doctor76rus), понял, спасибо - Денис тоже - ЗА
Вопрос стоит следующий, нужен пользователь - принявший на себя обязанности Администратора, т.е.
- запуск игры в режиме хоста на своем компьютере;
- предоставление ip-адреса в теме на форуие за 15 - 30 минут, чтобы остальные участники могли (и знали куда) подключиться к игре;
- ведение честной статистики с скринами;
- подготовка команды для международных соревнований.
МедальГрамота
Сообщений: 466
Максим, ну здесь получается нужен стабильный он-лайн практически круглосуточно... В принципе что на работе, что дома комп всегда включен, а вот по выходным сбои неизбежны. Тем более у многих домолинк, а у этого провайдера плавающий IP
МедальГрамота
Сообщений: 379
Александр (Doctor76rus), нет стабильная работа соединения нужна только на время игровой сессии.
Всем НХНЧ!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Александр (doctor76rus):
Нужно просто все опробовать - двоем - втроем - помочь разобраться всем остальным, описать, что и как - т.е. главное начать, вот и вопрос - нет желания попробовать. Смысл то хостить весь день нет, а вечерком на часик-два можно и закускать, но это так, пока размышления.
Т.е. дублирующие хосты на выходные предусмотрим, если дело пойдет, выделим комп под это дело.
Хостов то может быть сколько угодно, просто если все будут хостами, кто с кем играть то будет )))
МедальГрамота
Сообщений: 466
Желание есть. Знаю несколько сайтов, посвященных этой игре. От туда можно много информации взять для новичков и не только. Потестить согласен, только время обговорить заранее
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Александр (Doctor76rus), ну значит сейчас перейдем на личную переписку, в плане подготовительных моментов, а там уже по ходу "пьесы" разберемся.
МедальГрамота
Сообщений: 379
А в какую версию игры играть будем? у меня сейчас поставлена 0.853
Всем НХНЧ!
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
Меппс, а её скачивать ещё надо???
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Денис Mepps, сейчас разберемся, где есть поддержка - Multiplayer --> Create network
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Вован, она небольшая - до 100 метров, один хостит - все остальные подключаются к нему.
МедальГрамота
Сообщений: 379
Вован, да Вова клиент надо скачать, он весит метров 100 не больше Администратор, Есть во всех версиях, но играть можно только когда у всех одна и та же.
Всем НХНЧ!
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
где чего качать, Меппс дай ссылку.............
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Вован, сейчас Денис скинет мне архив, я его выложу, чтобы у всех одна версия игры была.
МедальГрамота
Сообщений: 379
http://www.propilkki.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=968 тут качаем игру, а тут обновление до последней версии. 0.853 http://www.kalassa.net/propilkki2/
Всем НХНЧ!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Также, в первом посте данной темы, выложил файлы для скачки ...
МедальГрамота
Сообщений: 178
Прикольно thumbup Ещё бы язык русский.
МедальГрамота
Сообщений: 379
Саня игра не русифицирована, но там все так просто что разобраться и без русского легко.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 178
Денис mepps:

Саня игра не русифицирована, но там все так просто что разобраться и без русского легко.

Согласен. Но мне кажется лучшая онлайн игра это "Русская рыбалка"
МедальГрамота
Сообщений: 379
Там нет случайности как в пропилках, если все условия выполнены, по в точке х при погоде у клюнет определенная рыба на определенный вес. А пропилки ближе к настоящей рыбалке.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
играл как то я в такую, забавная вещица))) я за)
МедальГрамота
Сообщений: 379
Как принять участие в Pro Pilkki 2 на лесохоте?
Скачиваем и устанавливаем клиент http://lesohot.ru/files/P2Installer_v0.851.rar, затем скачиваем и устанавливаем дополнение http://lesohot.ru/files/Obnovlenie_v0.853.rar.
Далее Первое меню: нажимаем Multi-Player, затем Второе меню: нажимаем Join network game
И ищем хост DEN MEPPS Если на момент вашего прихода идет игра, вы сможете только болтать в чате. Вверху можно увидеть время, которое вам придется обождать. Вход в чат как между играми, так и в процессе игры не нужен, достаточно начать что-то набирать на клаве. СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ПРОБНЫЙ ТУРНИР Старт в 21:00 для регистрации надо придти на хост за 10 минут до начала игры. Подсекать зажав левую кнопку мыши и дернув мышью вверх отпустить. Или пробелом, но больше сходов. До конца времени нужно придти в зону старта иначе дисквалификация.
Виды рыб.
1. Perch / Окунь
2. Pike / Щука
3. Roach / Плотва
4. Ruffe / Ёрш
5. Bream / Лещ
6. Slv.Bream / Густера
7. Whitefish / Сиг
8. R.B.trout / Радужная форель
9. Trout / Форель
10. Zander / Судак
11. Grayling / Хариус
12. Smelt / Корюшка
13. Arc.Charr / Арктический голец
14. Ide / Язь
15. Rudd / Красноперка
16. Dace / Елец
17. Brook trout / Речной голец
18. Vendace / Ряпушка
19. Bleak / Уклейка
20. Lake trout / Озерная форель
21. Zope / Синец
22. Asp / Жерех
23. Tench / Линь
24. Chub / Голавль
25. Crucian carp / Карась
26. Viviparous / Бельдюга
27. Bull-rout / Керчак
28. Stickleback / Колюшка
29. Salmon / Лосось
30. Herring / Салака
31. Sabrefish / Чехонь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 20:19)
Всем НХНЧ!
Грамота
Сообщений: 73
А разве не IP адрес хоста нужно дать чтобы к нему подсоеденится ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 20:26)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
ALanIN, там будет список Хостов в таблице - там и ищем хост с названием DEN MEPPS
Грамота
Сообщений: 73
может баян но на all-fishing.ru очень много информации по этой игре и в частности по водоёмам правда фины любят от версии к версии точки скопления рыбы менять
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Эх... Весила бы она по меньше, а то с моей скоростью часа 3 ее качать sad
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
FILINSHEIN - Илья, Санычу могу на флешку скинуть, у него попробуй забрать.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Администратор, Вот это уже дело))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт