О Propilkki2

Финская реалистичная игра - зимняя рыбалка
  
МедальГрамота
Сообщений: 466
ALanIN, завтра начнется заполнение тем по игре и водоемам. Будет лучше чем на олл-фишинге ))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
FILINSHEIN - Илья, так и решим - добро
Медаль
Сообщений: 175
Администратор, Максим привет где у меня эта игра теперь что то не разберусь ни как.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
toha1, - кнопка - Пуск - Поиск - P2Installer_v0.851.rar - Найти ...
Должно указать где находиться архив, ибо вариантов, в зависимости от настроек браузера или загрузчиков, немало.
МедальГрамота
Сообщений: 209
я готов , ник в игре прописываем наподобие сепа (лесохот) и можем с фионом посоревноватся, а то я все за них играл
МедальГрамота
Сообщений: 390
Блин! Пишу в чате поклевки пропускаю.Пока эти аглицкие буковы найдешь
Команда "ВегаФишинг"
МедальГрамота
Сообщений: 379
Первая пробная ловля закончилась, победила дружба, в разных турах были разные победители, Максам (Админ), Вован, Александр(Аланин) и др. После встречи стало ясно, что мой комп не очень тянет быть хостом, больше 7 чел начинаются лаги. Кто сможет быть хостом? И надо ли развивать эту тему?
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 379
сепа, я в национальности написал "LEC" и ник как на сайте.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 209
там чем новей версия тем сложнее , я сам в последней версии думал игра глючная , а нет сложнее делают
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Денис Mepps, Александр (Doctor76rus) сказал что разберется завтра (в четверг) и тоже попробует.
МедальГрамота
Сообщений: 466
Денис mepps:
И надо ли развивать эту тему?
Дэн, что имеешь в виду?
Грамота
Сообщений: 73
Денис Mepps я могу хостом попробывать - у меня на прием/отдачу канал 1 мегабит стабильно правда изредка бывают "голубые экраны смерти" :).
Попробывал запустить не получается - блин роутер нада прописывать так чтобы я напрямую в сети был :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 22:57)
МедальГрамота
Сообщений: 209
Денис Mepps, а где прописываете когда и восколько игра , и хост кто открывает
МедальГрамота
Сообщений: 466
Администратор, Максим, у меня не создает игру. Роутер мешает, а отключить его никак, т.к. на нем еще 2 компа и спутник тв... Вчера с Дэном пробовали. Предлагаю хостовать желающим по очереди. И соответственно в будущей ветке про турниры решать кто будет хостом
МедальГрамота
Сообщений: 466
сепа, Серег, завтра начну делать ветки и будет тема турниров (или еще как нибудь назову) там будем решать уже перед игрой кто будет хостом
МедальГрамота
Сообщений: 379
Кто желает быть хостом пишите тут время и айпи или ник если хост будет открытым.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 379
Сейчас попробую все отключить и проверить будут ли лаги, кто желает потестить заходите. хост DEN MEPPS открытый.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 209
класс поиграли а чтоб в игре новое имя создать надо переустановить
МедальГрамота
Сообщений: 379
сепа, нет не надо, надо создать нового игрока а того удалить или оставить.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 466
сепа, игрока удалять не надо... надо зайти в payer setup и изменить имя и всё что угодно
МедальГрамота
Сообщений: 379
Результаты турнира "Вечерний клев"
Всем НХНЧ!
Грамота
Сообщений: 73
Хотите узнать клёвые точки? Запустите игру в режиме Single game и следите за Mikko Happo - тот ещё хапуга
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 13:23)
Сообщений: 228
Денис mepps:

Результаты турнира "Вечерний клев"

Надо уровнять шансы ! За ранее сообщить водоём чтобы участник мог прочитать инфу по водоёму и потренироваться успел (подобрать снасть )
а наследующий день соревнования ! Причём по 30 минут а лучше 1 час сразу. А так получаеться кто хостит тот и выигрывает в чём смысл не понимаю . Я только начинаю играть водоёмов ещё не знаю и на что ловить . Пока снасть подберёшь уже пора возвращаться на финиш !
Надо так сегодня соревнования по водоёмом : Рыбинское море ,Касть . Завтра по Плещеево и Неро . (будет время подготовиться и изучить !
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 1719
BORODA, v
МедальГрамота
Сообщений: 379
BORODA, Все было написано за день до турнира! Как ты и просишь. Вот тут http://lesohot.ru/forum/thread195-2.html 11.02.2012 Турнир "Вечерний Клев" в 21:00 на Venetjoen tekojarvi (Неро,Сара) Хост Den Mepps. Один тур 30мин. Витя не опаздывай! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 14:22)
Всем НХНЧ!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Спасибо Санычу, игрушку принес, установил, всё отлично))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 102
Я тут финов сделал. Скрины прилагаются:



Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2012 в 23:16)
МедальГрамота
Сообщений: 482
Куясе толпа) Как на Соти)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Сообщений: 228
По ходу это замор !!! Все с балансами сидят !!!
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 482
Олег!!!! И ТЫ В ЭТОМ УЧАСТОВОВ shock АЛ?
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
Сегодня были:
макс76, SmirnOFF