Соть

Отчеты по этой речке
  
МедальГрамота
Сообщений: 279
Всем привет. Вчера были с отцом ( Валера ) на Соти. Приехали к мосту в начале десятого, не мог встать с утра, провалялся долго.. Градусник у моста показывал -23, машин на стоянке было много, много рыбаков сидело в зоне видимости ниже моста. Почему то решили идти на верх. Пройдя пару поворотов начали пробовать, но рыба либо никак себя не выдавала, либо поклевки были невнятными. Так, удалось вымутить пару плотвиц грамм по 70, постепенно смещаясь все выше и выше. По ходу рыбалки созванивались с корешком, они двигались вниз от моста, от них понял, там где в те выхи половили, сегодня только ерш и нано окунь, они дошли до водопоя. Мы встречали по пути стоянки червячников - стоячников, пакеты на льду присутствовали, но улов оценить не могу, т.к. близко ни к кому не подходили, и не болтали. В одном месте , по времени это уже было начало первого, попали на небольшой клев плотвы. В одной лунке 7 и еще в двух по 3 и конец, бурились там и сям но не обнаружили активных особей.Дальше я пошел еще выше, отец пошел вниз, у обоих в результате по 4 плотвицы где то за 1,5 часа попыток. В районе начала пятого было решено двигать к мосту, в надежде , что может там еще чего половим, иногда бурясь и пробуя пробирался вниз. В зоне видимости моста увидел отца и решил позвонить коллегам по ту сторону от моста. "у нас по целому ящику", услышал я ответ на свой вопрос и мы поспешили на прямую вниз от моста, но поздно, раздача окончена...Был выход красноперки, были экземпляры до 500гр, клевало у всех, где то минут 30-40. За это время мой корешок поймал 9.7 кг., остальные кто как успел. Как клев закончился толпа , начала было искать, но без выдающихся результатов. Стали рассасываться. Мы вернулись на место выхода стайки красноперки, время уже начало седьмого, красноперка стояла там же, но крупняк уже был подвыбит, по десятку до темноты успели поймать от 70 до 100гр, потом опять выключили. На берег выходили в числе последних. Рыбалка получилась трудовая, вверху красиво и тихо, отдых удался, но немного обидно что не попал на выход.. В другой раз видимо hoho
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Грамота
Сообщений: 73
Тоже там же, сегодня
Самые зачетные экземпляры

Почти всё на червя на стояк
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2012 в 20:26)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Обратил внимание, что рыбаков со стоячкой и червем рыбка не обходила..
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 1
Сегодня там был, на стоячку на мотыля, 11 кг, в основном плотва.
МедальГрамота
Сообщений: 258
Вот люди молодцы thumbup , рыбы наловили. А мы всё за столами сидим .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
вчера был на профинтерне,полный ноль, апозвонили с соти народу 1500 человек и выше моста багрят плотву от 300 до 500 грамм вот такая вот инфа
Сообщений: 1
thumbup
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF