Выставка «Охота и Рыбалка» 2012 г.

Обсуждаем наше участие
  
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Как Вы наверное уже знаете традиционная Ярославская выставка «Охота и Рыбалка» в этом году будет проходить с 13 по 15 апреля.

Я вчера встречалась с организаторами выставки и от них в адрес Союза Рыболовов, а значит и в Ваш адрес, поступило интересное предложение. По охотникам круглый стол провести отдельно от рыбаков.

Для нас, рыболовной общественности, предлагается провести мероприятие с предоставлением зала на 200-400 мест. При чём, для участвующих рыбаков в этом мероприятии и пришедших на круглый стол (беседу, тусовку) предполагается выдача пропусков (разрешений) на бесплатное посещение выставки.
Мы здесь составим список желающих поучаствовать и делегируем своего человека на получение пропусков.

Мероприятие запланировано на 14 апреля на 12 часов дня. Со мной советовались, кого из официальных лиц мы на него хотим пригласить. Я для начала озвучила представителей рыбоохраны и ГИМС, а так же департамента по охране и использованию животного мира по ЯО, а так же представителей сайта ЛесОхот.
Нужно подумать, какие вопросы мы хотели бы обсудить. Кого ещё пригласить. И как максимально интересно для нас использовать предоставленную возможность для общения и обсуждения любых интересующих нас вопросов. Давайте это обсудим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 122
Сегодня были:
Сергей (npy40)