Соревнования по зимнему спинингу

Соревнования спининг
  
Сообщений: 228
Ребята! Для тех, кто соскучился по спиннингу!
Магазин "Дом Рыбака" и Интернет форум Рыбалка 44, предлагают Вам принять участие в соревнованиях по зимнему спиннингу которые пройдут на отводном канале костромской ГРЭС 10 марта 2012года.
С Положением можно ознакомиться тут: http://www.rybalka44.ru/forum/sport/zimnij-spinning-2011/ или ниже:

Положение о проведении открытого фестиваля по зимнему спиннингу
Зимний спиннинг 2012
1. Цели и задачи.
1.1. Воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.
1.2. Популяризация экстремальных видов рыболовного спорта и совершенствование мастерства.
1.3. Привлечение взрослого населения и юношей к занятию любительской и спортивной рыбалкой на спиннинг, являющихся видами активного и здорового образа жизни.
1.4. Обмен опытом и дружеское общения спиннингистов.

2. Организаторы и участники соревнований.
2.1. Непосредственное проведение соревнований возлагается магазин “Дом рыбака” и интернет форум “Рыбалка 44”
2.2. Участники соревнований должны зарегистрироваться на месте старта
2.3. Участие в соревнованиях могут принять любые желающие достигшие возраста 18-ти лет и уплатившие стартовый взнос в сумме 200 руб.
2.4. Участие юношей и девушек от 14 до 18 может быть разрешено судейской коллегией при наличии письменного разрешения родителей и их обязательного присутствия.

3. Дата и место и проведения соревнований.
3.1. Дата проведения соревнований: 10 марта 2012 г.
3.2. Акватория соревнований: Отводной канал Кешка-Волга. Границы зоны ловли будут отмечены специальными информационными табличками
3.3. Место сбора участников, старта и финиша: В районе моста через канал

4. Правила соревнований.
4.1. Соревнования проводятся в один этап продолжительностью 5 часов.
4.2. Ловля производится с берега, в пределах определённой Положением акватории. Покидать оговоренную зону во время соревнований запрещается. Заходить в воду глубже, чем по щиколотку запрещается.
4.3. Разрешается ловля только спиннингом на одну искусственную приманку, оснащённую одним крючком (джиг, блесна), или максимально 3 крючками (воблер). Использование дополнительных грузил или приманок запрещается.
4.4. К зачету принимается хищная рыба, с ограничениями по размеру и видам в соответствии с Правилами рыболовства Волжско-каспийского рыбохозяйственного бассейна:
Наименование водных биоресурсов Допустимый размер, см
Жерех 40
Судак 40
Щука 32
4.5В процессе соревнований спортсмены хранят свой улов в чистом виде (в пакете или иной таре), не допускается нахождение пойманной рыбы на льду.
4.6. Победитель определяется по наибольшему весу пойманной рыбы.
4.7. Участники обязаны соблюдать дистанцию 5 метров между участниками.

5. Распорядок соревнований
9.30–10.00- прибытие и регистрация.
10.00 — старт.
15.00 — финиш.
15.00 — 15.30 — подведение итогов, награждение победителей.

6. Награждение победителей
1-е место — диплом, медаль, подарочный сертификат на сумму 5 т.р от магазина “Дом рыбака”
2-е место — диплом, медаль, подарочный сертификат на сумму 3 т.р от магазина “Дом рыбака”
3-е место — диплом, медаль, подарочный сертификат на сумму 1 т.р от магазина “Дом рыбака”
«Самая крупная рыба» — диплом, приз от магазина "Дом рыбака"

Спонсором соревнований выступает компания Fishycat - производитель высококачественных воблеров.
Для победителей подготовлены призы - наборы воблеров Fishycat.
7. Дополнительная информация.
7.1. Участники соревнований обязаны выполнять настоящее Положение, правила и регламент соревнований, соблюдать меры безопасности на водоеме, обеспечивать сохранность общественного и личного имущества.
7.2. Участники в нетрезвом виде к соревнованиям не допускаются.
7.3. В случае особонеблагоприятных метеоусловий — соревнования могут быть перенесены.

Запись на соревнования будет вестись в этом блоге.
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 670
Витя до какого числа будет производится запись?
Попробую поменяться сменами с напарником,пока он однозначно не ответил...
Сообщений: 43
Братья по оружию, присоединяйтесь. Уже два чела записались у Vladimir72 в личке. Кстати, если будет достаточное кол-во желающих из Ярика, он обещал подумать про транспорт.
Сообщений: 228
Саня я не знаю просто инфу вам добыл ,я то спининг в руках ни разу не держал.
У меня мах,балонкаи фидеррррррр
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 533
Я бы поехал, но как только сориентируюсь по экипировке. Че одеть то?
Сообщений: 9
Тёзка! Я так думаю, что если по открытой воде, то непременно надо плавки одевать! А если серьёзно, то всё зависит от подхода к воде! Я бы тоже съездил, но только посмотреть пока. Хочешь- давай перехлеснёмся ближе к 10-му?
С уважением...
МедальГрамота
Сообщений: 670
VIKTOR boroda:

Саня я не знаю просто инфу вам добыл ,я то спининг в руках ни разу не держал.
У меня мах,балонкаи фидеррррррр

Витя какие проблемы то,не умеешь научим,сам захочешь то сможешь... glasses
МедальГрамота
Сообщений: 390
Да-а!Заманчиво!Как говориться:"И хочется и колется и мама не велит." hoho
Команда "ВегаФишинг"
Сообщений: 9
САНЯ-Архангельский:

Витя до какого числа будет производится запись?
Попробую поменяться сменами с напарником,пока он однозначно не ответил...

Саня! Регистрация непосредственно на месте!
С уважением...
Сообщений: 23
С РАДОСТЬЮ ПОЕДУ. ТОЛЬКО РЫБАК С МЕНЯ НА СПИНИНГ....... НУ ЛАДНО ГОВОРЯТ ДУРАКАМ ВЕЗЕТ.
Сообщений: 9
иваныч:

С РАДОСТЬЮ ПОЕДУ. ТОЛЬКО РЫБАК С МЕНЯ НА СПИНИНГ....... НУ ЛАДНО ГОВОРЯТ ДУРАКАМ ВЕЗЕТ.
Никогда не поздно приобщиться к прекрасному!!!
С уважением...
Сообщений: 3
Я тоже хочу съездить можете рассказать поподробнее где это будеп проходить в костроме?
Сообщений: 3
И по поводу приманки!Я просто не разу не учавствовал!Как одну поставил так на неё и ловишь или можно будет подбирать?ответте пожулйста!И еще ловить на обычный спиннинг или зимний со льда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 20:27)
Сообщений: 9
Парни! на карте форума указан ориентир - д.Лунёво! Это далековато! Надо раньше выезжать! Порядка 100 км получится в туда!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 20:28)
С уважением...
Сообщений: 9
Цитата: марек от 08 Февраля 2012, 12:58:18

Всякие разнесённые оснастки (отводной поводок и прочие) запрещены?

Разрешены.
Цитата: марек от 08 Февраля 2012, 12:58:18

Разрешено иметь 2 спиннинга?

Да.
Плохой день на рыбалке, все равно лучше хорошего дня на
Sergey:

И по поводу приманки!Я просто не разу не учавствовал!Как одну поставил так на неё и ловишь или можно будет подбирать?ответте пожулйста!И еще ловить на обычный спиннинг или зимний со льда?
Я думаю, тандемы и спинербейты - вне закона!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 20:59)
С уважением...
Сообщений: 3
Я про воблеры и колебалки их можно будет менять и подбирать под место???Или как одну поставил так на нее и ловиш все 5 часов??? и какой спиннинг обычный или зимний со льда короткий?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 20:35)
Сообщений: 9
Цитата: марек от 08 Февраля 2012, 12:58:18

Всякие разнесённые оснастки (отводной поводок и прочие) запрещены?

Разрешены.
Цитата: марек от 08 Февраля 2012, 12:58:18

Разрешено иметь 2 спиннинга?

Да.
Плохой день на рыбалке, все равно лучше хорошего дня на
С уважением...
МедальГрамота
Сообщений: 1313
нее ребят, это примерно 150-160 км... кстати непонятно, соревнования будут на Кешке или на Луневском канале??? если на Кешке, то я в объявлениии Владимира отписался как там чего, даже с фото) а если на канале... так то он не широкий, и я врядли думаю что интересный в плане рельефа...))) обычный ровный рытый канал... а дорога, по окружной костромской в сторону Волгореченска, по карте можно найти Волгореченская ГЭС, д. Лунево, Толоконцево...
МедальГрамота
Сообщений: 954
Sergey:
Я про воблеры и колебалки их можно будет менять и подбирать под место???Или как одну поставил так на нее и ловиш все 5 часов???
Почитайте что костромичи пишут,клюет там мелкий судак на джиг и на ратлины.С воблерами и колебалками там делать нех...
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 9
TAPAMTAMTAM (Артем):

нее ребят, это примерно 150-160 км... кстати непонятно, соревнования будут на Кешке или на Луневском канале??? если на Кешке, то я в объявлениии Владимира отписался как там чего, даже с фото) а если на канале... так то он не широкий, и я врядли думаю что интересный в плане рельефа...))) обычный ровный рытый канал... а дорога, по окружной костромской в сторону Волгореченска, по карте можно найти Волгореченская ГЭС, д. Лунево, Толоконцево...

На Кешке! От Ярославля до Приволжска - 160 км. Мы не поедем в Приволжск!
С уважением...
Сообщений: 9
Очевидцы сообщают, что по берегам сугробы не очень большие, закраин нет, но осторожность соблюдать надо!
С уважением...
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Роман (beronik), да там до него рукой подать... говорю 150 км где-то. был я в этом Лунево! ловил...
Медаль
Сообщений: 276
проложил в google маршрут от ткачей до лунево получилось 116 км, 1 час 40 минут
МедальГрамота
Сообщений: 533
Да блин... далековато. не люблю долгие поездки, тем более по таким дорогам. случае трагичных пипец как много. хотя костромскую знаю, но.. щас дороги пипец. каша, лед.
А у нас ничего поближе нет из мест?
Медаль
Сообщений: 234
а у нас открытая вода есть где нибудь поблизости?
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 954
Открытая вода у нас будет не раньше чем через месяц.Говорят весна будет теплой,так что точим крючки smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 234
IgorYar:

Открытая вода у нас будет не раньше чем через месяц.Говорят весна будет теплой,так что точим крючки smile
Спасибо Игорь успокоил..кстати, чего там по разрешениям по спиннингу
весной..я то новичек и не вкурсах....короче: ОТКЕЛЬ ДО КЕЛЬ ВО ВРЕМЕНИ И ПОТОМ ЕЩЕ СКОКА....а на кешку с другом думали..за рулем как то не по русски катить туда..да и простудиться можно без молочно-профилактических препаратов..ну как то так..
жду лета
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
НАРОД! с первым днем весны! скоро чистая вода!
МедальГрамота
Сообщений: 954
Помогайте весне! Ешьте снег! laugh
Только желтый не ешьте. rofl
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
thumbup
IgorYar:

Помогайте весне! Ешьте снег! laugh
Только желтый не ешьте. rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 174
Сегодня были:
SmirnOFF