Куплю б/у системный блок

извиняюсь что не по теме

ГрамотаМедаль
нужен старенький но рабочий комп!Срочно
МедальГрамота
Лёха, есть у меня дома не шибко нужное. Звони.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Есть 2 ящика(блока),но сколько там полезного-не знаю,не силён.Есть старенький монитор,он точно работает.Отдам без денег,всё равно хотел разместить рядом с мусоркой,ждал тепла!
МедальГрамота
Миша скока денег и какие внутренности.Олег если ящики ещё у тебя заеду заберу
Тоже есть три системника, все рабочие, разной конфигурации. Отдам. В хорошие руки smile Телефон в профиле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 15:50)
ГрамотаМедаль
Zulus (гена):

Тоже есть три системника, все рабочие, разной конфигурации. Отдам. В хорошие руки smile Телефон в профиле.
ближе к вечеру позвоню,завтра могу заехать...
МедальГрамота
не подумайте что Лис хапуга просто нам для дела надо glasses .будем бу системниками торговать rofl rofl rofl
ГрамотаМедаль
Вите бороде сделаем хоть нормальный комп
МедальГрамота
Один Вите один мне. дети достали ныть дай поиграть дай поиграть laugh как будто им играть больше не во что. rofl
ГрамотаМедаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

не подумайте что Лис хапуга просто нам для дела надо glasses .будем бу системниками торговать rofl rofl rofl

леха жжешь rofl
С миру по нитке - фотокору комп :))) Подайте Христа ради видеокарту или память оперативную :)))
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
В библиотеке

Кто онлайн?
serdj, Romano75
Гостей: 83
Сегодня были:
serdj, oleha13, Romano75, DogmaStar, jendosq(Евгений), армега76, Wollf, pogodin, Андрей Переславец, Hall (Дмитрий), mva76, Sanych1981, Серый, himik30, nikolay71, Виктор(VINT-70), Саня97, Voff4ik, kotyara - команда ГТО, Лёнчик, russmax, Алексей_Контуев, Дрюня088(Андрюха), алексейч, Rubachello(Роман), sebo, Sokol, sanek-rom, ВладиЯр, горыныч, Тоби076(Сергей), шульц(максим), kostyn, RASL1982, Сергей (Брагино), YarROS, володя кис, Сергей Левашов, Женатик76, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, farmik (Андрей), Сергей, Сергей (npy40), Nako (Алексей), Жарик Александр, Ден(den76ru), k19, Andrey76, КЭП, GREGG(Григорий), Антон Баханов, Krosh(Владимир), Олеся, SEGA 1966, Дед Митяй, Фёдорыч, STRELOK, Сохатый (Юрий), Алексей Кулибин(merik), ШУРУМ-БУРУМ(Павел), П@ша, strannik (Сергей), alex kostin, CAZAN, Алексей, Лёха Пэ, Костян, Thick44, lex, Максон, орешкин76, Никола сварщик, Starshina212008, astepan0v, DimKa, Dogvl, Олег Е070СЕ, tri15, 76 RUS-lan, loranc, Skaut, Alex1987(Королев), Сергей (Sega19271), s.e.r.e.g.a., ТЕЛЕКОМ, Наташенька, евген еляков(РыбоМебельщик), МестныйРыбачек, Михаил - Заволга, Saharus, skips79, Cерёга, игорь-86, Roman Kiselev, SmirnOFF, GOR, Sergey76RUS, jagermeister, Мишанька