[РЕШЕНО] За кого вы проголосовали?

Опрос
  
Я проголосовал за:
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 15-03-2012
Опрос закончен.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Алексей_Контуев:
Вина лежит на нынешнем строе.

А ты - дипломат, оказывается, дружище!
Сообщений: 21
k19(Илья):

Ваныч он мне как личность занравился после дебатов со всеми вклучая Вову Путина всех унизил и певичку не потопляемую даже больше она не сунется не в какие дебаты после Вольфыча , а так там в думе чистеньких не кого нет и не будет . С Зюгановым в гардеробе стоял в ноябре на присяге у друга , пень как пень ))))))))))))))))))
Илья,помнишь,как в одной рекламе говорилось:"При всем богатстве выбора-другой альтернативы нет".Получили то,что получили,хоть многие из нас за него и не голосовали.А с Вольфычем прикольно было бы после рыбалки у костерка посидеть,байки потравить hoho
scratch rofl glasses вот такой компанией.
Сообщений: 21
Олег Е070СЕ:

k19(Илья):

Ваныч он мне как личность занравился после дебатов со всеми вклучая Вову Путина всех унизил и певичку не потопляемую даже больше она не сунется не в какие дебаты после Вольфыча , а так там в думе чистеньких не кого нет и не будет . С Зюгановым в гардеробе стоял в ноябре на присяге у друга , пень как пень ))))))))))))))))))

Точно-пень,как пень,Жирик-тоже здорово:на нынешний день лозунг-"всех УНИЗИТЬ!!! и понты "Я 5 раз баллотировался!" С.Р.-Россия должна быть новой! Да за нашу РОССИЮ делает погоду кавказ(см.процент голосующих)!Кстати,Илья,Вл.Вольф.,мне кажется смог-бы с кавказом РЕШИТЬ ВОПРОС,но в его программе -только Россия.
Полностью с тобой согласен.А еще есть психи,урки,военные,малые народности,которые голосуют так stuk
(примерно)
Сообщений: 21
k19(Илья):

4 марта в России закончилась ДИМАкратия, и началось царстВОВАние....
+10000000000 thumbup
Медаль
Сообщений: 234
Алексей_Контуев:
Ну уж извини за такое счастье...если твои родители жили хорошо.то это не означает что другие тоже каждый день колбасу жрали(совдепия почемуто колбасой меряется)..моя бабушка-вдова,мать шестерых детей..всех в люди вывела..и что в замен: пенсия в 12рублей..именно 12 советских рублей...колхозная пенсия 70-х...если ты был счастливей моей бабушки только тем что твои родители где то по блату сосиски доставали, то это твое видение счастья и только твое....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 13:48)
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 276
ВОВА КИС .Это моё мнение.Всегда был ПОЛНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК ВКУСНЕЙШИХ МОЛОЧНЫХ СОСИСОК.И не только у меня.ЭХ ВОВА сейчас бы этих СОСИСОЧЕК.Самое интересное при смене власти тебе наверно есть чего терять.А мне и при той и при этой всё одно НОРМАЛЬНО.
Медаль
Сообщений: 234
Алексей_Контуев:

ВОВА КИС .Это моё мнение.Всегда был ПОЛНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК ВКУСНЕЙШИХ МОЛОЧНЫХ СОСИСОК.И не только у меня.ЭХ ВОВА сейчас бы этих СОСИСОЧЕК.Самое интересное при смене власти тебе наверно есть чего терять.А мне и при той и при этой всё одно НОРМАЛЬНО.

лешь..сам то себя не обманывай....твоё счастье ограничивается молочными сосисками...которые по спецпайку распределялись тем кто раздаточникам жопу лижет....и беда твоя теперечьная в том же..воспитали тебя так... что за сосиски и за все остальное просто полизать надо.. и все дадут....а времена поменялись и что???сколько ни лижи сосисок ни прибавилось...работать надо...только проблема: таджики лучше работают( ну сам же жаловался на гастатбайтеров)поэтому тебе совет:если уж без рук и с коммунистическими запросами а жрать хочется...сходи зюгану полижи за кг твоих молочных....А я при любой власти ничего не теряю....я вкалываю...и мне покуй на сосисочную кормушку... все я заработал это своими руками с помощью головы...а если у тебя ни этих ни тех..то уж извини--полируй язык...
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 276
ВОВА ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ЧЕГО ТЕРЯТЬ ТЕБЕ.Я ПОЛИЖУ МНЕ НЕ СТЫДНО.ДА ЗАБЫЛ ПАПКЕ АЛКОГОЛИКУ АЖ ПАРУ КВАРТИР ДАЛИ.И НАМ 3 ДЕТКАМ КРАСНЫЕ МНОГО ХОРОШЕГО БЕСПЛАТНО ОТСТЁГИВАЛИ.А тебе недоставалось что ли.А РУКИ МОИ работают хорошо.Голова тоже.Вот пойду на сверх урочную работёнку.Говорят СУПЕР ТАДЖИКИ не справляются.Смешной ты ВОЛОДЬКА.Книжки в ДЕТСТВЕ не те читал.РЕДАКТИРУЮ.Если ты обиделся то можно письками померятся.У кого больше,ну там длинее или толще )тот и победил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 14:53)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
вот это диалог rofl
Медаль
Сообщений: 234
Алексей_Контуев:

ВОВА ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ЧЕГО ТЕРЯТЬ ТЕБЕ.Я ПОЛИЖУ МНЕ НЕ СТЫДНО.ДА ЗАБЫЛ ПАПКЕ АЛКОГОЛИКУ АЖ ПАРУ КВАРТИР ДАЛИ.И НАМ 3 ДЕТКАМ КРАСНЫЕ МНОГО ХОРОШЕГО БЕСПЛАТНО ОТСТЁГИВАЛИ.А тебе недоставалось что ли.А РУКИ МОИ работают хорошо.Голова тоже.Вот пойду на сверх урочную работёнку.Говорят СУПЕР ТАДЖИКИ не справляются.Смешной ты ВОЛОДЬКА.Книжки в ДЕТСТВЕ не те читал.РЕДАКТИРУЮ.Если ты обиделся то можно письками померятся.У кого больше,ну там длинее или толще )тот и победил.
ДАААА...оказываеться еще не всех идиотов в жизни перевидал.....
жду лета
Сообщений: 1
Алексей_Контуев:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Все мои родители жили лутше при коммунистах.Имели хорошую работу ,достойную зарплату.Им никто не говорил что надо быть КРЕАТИВНЫМ и УСПЕШНЫМ.Они просто делали свою работу ХОРОШО.И получали за это хорошую зарплату,квартиры и т.п.Сейчас мне 42 года.Устроится на работу проблема.Возрастной ценз.Ну НЕ КРЕАТИВЕН Я.Рабочиен места подходящие мне ,занимают ГАСТРОБАЙТЕРЫ.Нет эти парни не вчём не виноваты.Вина лежит на нынешнем строе.Который В.П.будет продолжать. Все стратегические ресурсы в ЧАСТНЫХ РУКАХ.Такого не должно быть.Мы ничего не производим конкурентноспособное.Оружие уже закупаем за границей.Образование (ЛЮБОЕ) становится платным.Здравохранение платное.Тарифы ЖКХ растут.Везде и всегда поднятие цен.И КО ВСЕМУ ЭТОМУ ХОТЯТ ВВЕСТИ ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ. По этому я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ.Есть ещё ряд веских причин.Писать и говорить об этом можно бесконечно.

+1

МедальГрамота
Сообщений: 385
володя кис:

Алексей_Контуев:

ВОВА ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ЧЕГО ТЕРЯТЬ ТЕБЕ.Я ПОЛИЖУ МНЕ НЕ СТЫДНО.ДА ЗАБЫЛ ПАПКЕ АЛКОГОЛИКУ АЖ ПАРУ КВАРТИР ДАЛИ.И НАМ 3 ДЕТКАМ КРАСНЫЕ МНОГО ХОРОШЕГО БЕСПЛАТНО ОТСТЁГИВАЛИ.А тебе недоставалось что ли.А РУКИ МОИ работают хорошо.Голова тоже.Вот пойду на сверх урочную работёнку.Говорят СУПЕР ТАДЖИКИ не справляются.Смешной ты ВОЛОДЬКА.Книжки в ДЕТСТВЕ не те читал.РЕДАКТИРУЮ.Если ты обиделся то можно письками померятся.У кого больше,ну там длинее или толще )тот и победил.
ДАААА...оказываеться еще не всех идиотов в жизни перевидал.....
Володя Кис ты уж больно крут Зачем человека обижаеш? Я вот при коммунистах тоже хорошо жил Кто работал тот и жил
Было много показухи и вранья ,Но такого блядства как щас не было А колбаса была вкусная!!!
МедальГрамота
Сообщений: 379
Сергей fishermen:
А колбаса была вкусная!!!
Сейчас стоит в комнате Samsung с большой диагональю LSD(правда не смотрю его почти. Иногда "Охотник и рыболов" и "Дождь"), а раньше Фотон стоял, но кинескоп поменьше.
Сейчас ем картошку с пресервами, раньше ел картошку с Иваси (чистить приходилось самому, но была вкуснее ИМХО).
Сейчас читаю ругань в интернете, раньше слышал ее на улице. (но гораздо реже, в реале ругаться сложнее, да и люди были подобрее. ИМХО)
В общем у меня без глобальных изменений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 17:04)
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 533
А че ругаться то? Враг то один!!

Вот Алексей Навальный явно должен быть президентом
Здесь собственно много о нем: http://www.youtube.com/watch?v=m3p7jU3kh0M на телевидение его в принципе не пускают. Любое упоминание его фамилии под запретом. Даже Познер обругал ОРТ когда его вопрос про Навального вырезали из передачи.
А в вот собственно его личная страничка http://navalny.livejournal.com/ , где человек выкладывает нарушения, кражи и т.п. вещи про власть.
Почитайте про Чечню, про выборы, про ВТБ, про Ростелеком, про 27 и 28 участки УФНС в Мск... да там много чего.
Мне очень запомнился диалог: - Вот Вы победите коррупцию, а дальше какая ваша экономическая программа? - Победить коррупцию это и есть экономическая программа. Все наши цены на ЖКХ, топливо, газ, квартиры должны быть на порядок меньше, просто везде платят огромное кол-во откатов.
Не подумайте, что он один, на самом деле у него огромный штаб помощников. Основная деятельность это сайт Роспил, а дальше просто завертелось.
На его странице много ссылок на других авторов - он же не один.
Уверяю Вас, что от просмотра видеоролика вы получите удовольствие, остальное сами для себя решите
Медаль
Сообщений: 234
Сергей fishermen:

володя кис:

Алексей_Контуев:

ВОВА ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ЧЕГО ТЕРЯТЬ ТЕБЕ.Я ПОЛИЖУ МНЕ НЕ СТЫДНО.ДА ЗАБЫЛ ПАПКЕ АЛКОГОЛИКУ АЖ ПАРУ КВАРТИР ДАЛИ.И НАМ 3 ДЕТКАМ КРАСНЫЕ МНОГО ХОРОШЕГО БЕСПЛАТНО ОТСТЁГИВАЛИ.А тебе недоставалось что ли.А РУКИ МОИ работают хорошо.Голова тоже.Вот пойду на сверх урочную работёнку.Говорят СУПЕР ТАДЖИКИ не справляются.Смешной ты ВОЛОДЬКА.Книжки в ДЕТСТВЕ не те читал.РЕДАКТИРУЮ.Если ты обиделся то можно письками померятся.У кого больше,ну там длинее или толще )тот и победил.
ДАААА...оказываеться еще не всех идиотов в жизни перевидал.....
Володя Кис ты уж больно крут Зачем человека обижаеш? Я вот при коммунистах тоже хорошо жил Кто работал тот и жил
Было много показухи и вранья ,Но такого блядства как щас не было А колбаса была вкусная!!!
Да Сергей..конечно я не прав. ..извиняюсь перед всем мужским сообществом..ну не мужски как то деланного алкоголиком обижать...а колбаса правда была вкусней..и девки моложе...и партаппарат жил лучше чем работяги...
жду лета
Сообщений: 395
Леха Контуев привет мне кажется можно было не ходить на выборы, настоящие результаты узнаем через 50 лет )))
МедальГрамота
Сообщений: 533
володя кис, Слушай диалог диалогом, но выражения "полизать", "полируй язык" и т.п. все же от тебя посыпались. А.К. очень так дружелюбно вспомнил про сосиски, а ты перешел на личности с употреблением вышеобозначенных слов в нехорошем смысле.
Очень не по товарищески разговор ты затеял!!
МедальГрамота
Сообщений: 670
Парни я очень редко в последнее время пишу посты не потому ,что мне неинтересна жизнь ЛесОхота,а потому что ,что не тема так срач междусобойный ,неужели нельзя быть терпимей к друг другу и не поносить мнение опять же друг друга да еще в такой грубой форме,а если так нетерпиться это сделать есть личка,сотовая связь,и т.д Не забывайте идет великий пост...
Медаль
Сообщений: 234
Roman kiselev:

володя кис, Слушай диалог диалогом, но выражения "полизать", "полируй язык" и т.п. все же от тебя посыпались. А.К. очень так дружелюбно вспомнил про сосиски, а ты перешел на личности с употреблением вышеобозначенных слов в нехорошем смысле.
Очень не по товарищески разговор ты затеял!!

роман..когда мне кто то говорит что при смене этой власти мне есть чего терять...это оскорбление похуже сосисок для меня будет....прежде чем "разговор затеял" ты повнимательней почитай сам разговор...я по жизни первым никого не трогаю..но если меня то извините.... детство уличное научило...
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 884
володя кис:
лешь..сам то себя не обманывай....твоё счастье ограничивается молочными сосисками...которые по спецпайку распределялись тем кто раздаточникам жопу лижет..
А вот это зря
Никому ничего лизать никто не лизал а пайки эти получали люди этого достойные которые сейчас не могут этого купить,не потому что нет а потому что дорого.А времена эти помним мы все и колбаса(мясная)не сегодняшняя была у всех.Да ездили в Москву закукпали-не бешеные деньги платили,а билет до Москвы 4 рубля или 5,50коп если хочешь плацкартом.
Так настрадал предсказамус
Грамота
Сообщений: 70
А ну дайте Чапаю за красных шашкой помахать.Встречались и раньше у власти ворюги носейчас же их на два порядка больше,бабло сейчас главная икона и цель и вообще" бл.дство" как выше говорили полное.Не скажу что жить стало хуже - грустно иногда особо когда выпью,"колбасу вкусную" вспоминаю, как мужики, батька мой в поле ночами с фарами работали,валтузили пили и людьми себя чувствовали.
А щас народ все чаще мордой в грязь.Не голосовал-на рыбалку ездил,потому что Зюганов - никакой,его за то и держат,чтоб народ за коммунистами не ходил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 18:48)
МедальГрамота
Сообщений: 276
Прости ВОЛОДЯ КИС.Наверно меня не АЛКОГОЛИК делал.А я сам на свет родился.В СССР был термин ,что СЕКСА У НАС НЕТ.Не те ты КНИЖКИ в ДЕТСТВЕ ЧИТАЛ.Я так думаю, ВОЛОДЯ,в какую сторону ветер подует,ты туда же.А мне по душе то время.Вот сейчас разговор был.Нац Парк хочет провести соревнования(ФЕСТИВАЛЬ).Хотим пригласить рыбаков из разных областей.Но они будут платные.Моя позиция ,НЕ КАКИХ ПЛАТ НЕ БРАТЬ.Не самые бедные горожане ответили-Делов то 3 бутылки пива.Вот ВОЛОДЕНЬКА все хорошие начинания облагаются данью.Нет бы дать ,что нибудь.НЕТ мы возьмём побольше.Я так думаю письками мы мерится не будем.Тем более ТЫ ГАД МЕНЯ меня обидел .Писька моя короче.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2012 в 19:37)
МедальГрамота
Сообщений: 884
Чапай:

А ну дайте Чапаю за красных шашкой помахать.Встречались и раньше у власти ворюги носейчас же их на два порядка больше,бабло сейчас главная икона и цель и вообще" бл.дство" как выше говорили полное.Не скажу что жить стало хуже - грустно иногда особо когда выпью,"колбасу вкусную" вспоминаю, как мужики, батька мой в поле ночами с фарами работали,валтузили пили и людьми себя чувствовали.
А щас народ все чаще мордой в грязь.Не голосовал-на рыбалку ездил,потому что Зюганов - никакой,его за то и держат,чтоб народ за коммунистами не ходил.
Правильно и патриотизм был.А сейчас противно даже салаги ходят, в Америку все рвутся,им бы в наше время попробовать пиво на улице пососать.Да кто они такие нет такой национальности-американец,все они потомки воров,убийц,насильников бежавшие от закона.Они дрожали от одного слова СССР,а теперь-ура Россия никто и ухом не ведет.СТЫДНО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 19:30)
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 234
Алексей Кулибин(merik):

Чапай:

А ну дайте Чапаю за красных шашкой помахать.Встречались и раньше у власти ворюги носейчас же их на два порядка больше,бабло сейчас главная икона и цель и вообще" бл.дство" как выше говорили полное.Не скажу что жить стало хуже - грустно иногда особо когда выпью,"колбасу вкусную" вспоминаю, как мужики, батька мой в поле ночами с фарами работали,валтузили пили и людьми себя чувствовали.
А щас народ все чаще мордой в грязь.Не голосовал-на рыбалку ездил,потому что Зюганов - никакой,его за то и держат,чтоб народ за коммунистами не ходил.
Правильно и патриотизм был.А сейчас противно даже салаги ходят, в Америку все рвутся,им бы в наше время попробовать пиво на улице пососать.Да кто они такие нет такой национальности-американец,все они потомки воров,убийц,насильников бежавшие от закона.Они дрожали от одного слова СССР,а теперь-ура Россия никто и ухом не ведет.СТЫДНО

ДААА можно представить картину маслом: какаято жертва аборта, даже не алкаголиком деланная,пернула в лужу примерно так:ЭШЭШЭШЭРРРР....и весь мир бля прямо у его ног бабахнулся....
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 276
ГОНДОН ТЫ ВОВА КИС.
Сообщений: 21
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

вот это диалог rofl
Им не подраться-нам не посмотреть laugh
МедальГрамота
Сообщений: 337
Keyman, Закрой тему, блин, два уважаемых человека в запале разосрались!
Медаль
Сообщений: 234
Алексей_Контуев:

ГОНДОН ТЫ ВОВА КИС.
Да я то ладно...жаль что твой папа свой гандон пропил не вовремя...
жду лета
Сообщений: 66
Мужыки вас не зае... ушы вянут
махалёт\ужение рып нетерпит суеты
Сообщений: 21
Жарик Александр:

Keyman, Закрой тему, блин, два уважаемых человека в запале разосрались!
Сворачиваемся zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 129
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF