[РЕШЕНО] За кого вы проголосовали?

Опрос
  
Я проголосовал за:
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 15-03-2012
Опрос закончен.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Голосуем, обсуждаем, делимся мнениями.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 321
что-то пока явного перевеса в сторону ВВП не видно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2012 в 09:46)
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Сообщений: 105
Кого в мэры выбрали?
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
82sav(Лёха):

что-то пока явного перевеса в сторону ВВП не видно

Так сейчас в поисковиках опрос проиндексируется, набегут нужные люди боты, проголосуют за кого надо. А может я ошибаюсь и не набегут. Хорошо б я ошибался :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 395
за Жирика голос отдал ))) крутой дядька
МедальГрамота
Сообщений: 258
Dante65, будет второй тур. Урлашов 39% , Якушев 30%
Медаль
Сообщений: 234
за Прохорова...наверно в первую очередь потому, что не встречал в жизни 2-х метровых козлов...а мелких сколько угодно...по ярославлю за Урлашова...в 90-х лохматых мы с ним здорово перехлеснулись...зауважал человека с тех еще пор...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2012 в 12:33)
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 439
За Прохорова потому,что реальных лидеров в оппозиции нет,а Миша для меня-как графа"против всех".А Урлашов потому-что власть надо менять(засиделись,шевельнуться боятся)всё равно на кого,а он единственный,кто мог потягаться с Яшей.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Проголосовал за Путина. Я уважаю из пяти кандидатов только этого человека.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Не имею особых симпатий ни к кому. Единственный, кого не уважаю - Путин.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 369
По кой хрен эта тема здесь ? Или отменили право тайного голосования ?
МедальГрамота
Сообщений: 612
Слава! Ты прав.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
SmirnOFF, так оно и сейчас тайное. Кто кому голос отдал здесь не видно. Тёзка, ты чего бузишь?
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Keyman:

SmirnOFF, так оно и сейчас тайное. Кто кому голос отдал здесь не видно. Тёзка, ты чего бузишь?

Ну а зачем нам на этом форуме эта фигня???
Места больше нет???
МедальГрамота
Сообщений: 612
Какое же оно тайное? К примеру, кто-то гутарит, что за Путина, а сам за Зюганова проголосовал. Кому-то ведь это видно, осадочек остаётся! Или, наоборот, кто-то в духе времени поливает ВВ, но голосует за него. И опять же это видно "кому-то". Какая же это тайна?
Тайна, это когда, к примеру, Медведев голосует за Жириновского, а все думают, что за Путина.
Кстати, поздравлю нового Президента.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Я не ходил,работал, если б пошёл голосовал бы за Зюгана или за Прохора. Знал ,что не пойду,поэтому не заморачивался особо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2012 в 20:15)
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Ты, Лёха, молодец!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
рЫбий жЫр:
К примеру, кто-то гутарит, что за Путина, а сам за Зюганова проголосовал.
это Вы сейчас про себя. ;)

Ну а вообще не забывайте, что мы все на этот форум попали с фиона из-за политики. Кому не интересно, не читайте и не голосуйте.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Keyman:

рЫбий жЫр:
К примеру, кто-то гутарит, что за Путина, а сам за Зюганова проголосовал.
это Вы сейчас про себя. ;)

Ну а вообще не забывайте, что мы все на этот форум попали с фиона из-за политики. Кому не интересно, не читайте и не голосуйте.

вот только не надо тут фионовские правила нам диктовать и разборки устраивать. они и так уже надоели.
МедальГрамота
Сообщений: 884
k19(Илья):

за Жирика голос отдал ))) крутой дядька
Солидарен
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 21
k19(Илья):

за Жирика голос отдал ))) крутой дядька
Клоун и есть,ты знаешь сколько на его жену земли и дач записано?Представь,если б этот чел стал лицом нации.Говорит много-да,и вроде по делу,но это все чистой воды популизм.Без обид,Илья smile
МедальГрамота
Сообщений: 612
Да, нет, Серёж! Тема интересная, тем более после выборов, без оскорблений и наветов.
Спасибо, дружище Keyman, что открыли такое обсуждение и опрос.
Про себя скажу: я впервые в жизни голосовал за Путина в эти выборы, делал это осознанно и мотивированно.
А с фиона меня турнули, не за политику, я полагаю. Ну какая это политика, только анекдот про Юлю Владимировну и ВВ, там Контуев, помоему, ветку открыл про СР......, я тиснул безматерный, но погано-смешной анекдот, потом начали меня удалять и пошло, пошло...
Сообщений: 29
А я и рыбу половил, и проголосовал smile Из рыбы - две рыбки, в сумме меньше килограмма
МедальГрамота
Сообщений: 612
Виталька-щукарь:
А я и рыбу половил, и проголосовал Из рыбы - две рыбки, в сумме меньше килограмма
.....а из выборов - два президента,...тоже небольшие thumbup
Сообщений: 395
Ваныч он мне как личность занравился после дебатов со всеми вклучая Вову Путина всех унизил и певичку не потопляемую даже больше она не сунется не в какие дебаты после Вольфыча , а так там в думе чистеньких не кого нет и не будет . С Зюгановым в гардеробе стоял в ноябре на присяге у друга , пень как пень ))))))))))))))))))
МедальГрамота
Сообщений: 439
k19(Илья):

Ваныч он мне как личность занравился после дебатов со всеми вклучая Вову Путина всех унизил и певичку не потопляемую даже больше она не сунется не в какие дебаты после Вольфыча , а так там в думе чистеньких не кого нет и не будет . С Зюгановым в гардеробе стоял в ноябре на присяге у друга , пень как пень ))))))))))))))))))

Точно-пень,как пень,Жирик-тоже здорово:на нынешний день лозунг-"всех УНИЗИТЬ!!! и понты "Я 5 раз баллотировался!" С.Р.-Россия должна быть новой! Да за нашу РОССИЮ делает погоду кавказ(см.процент голосующих)!Кстати,Илья,Вл.Вольф.,мне кажется смог-бы с кавказом РЕШИТЬ ВОПРОС,но в его программе -только Россия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2012 в 22:59)
Сообщений: 395
не обижайтесь на Вольфыча ))) плохого не кому не сделал , на оборот то соревнования рыбацкие устроит то субботники (видел лично как лдпр прибиралось после туристов в лесу) .От Прохора я думаю ничего хорошего не дождетесь , он себе бабу ищет просто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2012 в 23:02)
МедальГрамота
Сообщений: 439
k19(Илья):

не обижайтесь на Вольфыча ))) плохого не кому не сделал , на оборот то соревнования рыбацкие устроит то субботники (видел лично как лдпр прибиралось после туристов в лесу) .От Прохора я думаю ничего хорошего не дождетесь , он себе бабу ищет просто

Да я не исключаю,что бабу сделали из Прохора,не вижу особой разницы между Ходорковским и Абрамовичем,кому как повезло! А Путин сейчас по всей стране рыбацкие соревнования проводит!Может,поспешил с Вольфычем-то?Может за ВВП?Без обид... и давайте заканчивать,всё уже позади,митинги будут,они санкционированы 2-3 недели назад,надо отрабатывать!!!
Сообщений: 395
4 марта в России закончилась ДИМАкратия, и началось царстВОВАние....
МедальГрамота
Сообщений: 276
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Все мои родители жили лутше при коммунистах.Имели хорошую работу ,достойную зарплату.Им никто не говорил что надо быть КРЕАТИВНЫМ и УСПЕШНЫМ.Они просто делали свою работу ХОРОШО.И получали за это хорошую зарплату,квартиры и т.п.Сейчас мне 42 года.Устроится на работу проблема.Возрастной ценз.Ну НЕ КРЕАТИВЕН Я.Рабочиен места подходящие мне ,занимают ГАСТРОБАЙТЕРЫ.Нет эти парни не вчём не виноваты.Вина лежит на нынешнем строе.Который В.П.будет продолжать. Все стратегические ресурсы в ЧАСТНЫХ РУКАХ.Такого не должно быть.Мы ничего не производим конкурентноспособное.Оружие уже закупаем за границей.Образование (ЛЮБОЕ) становится платным.Здравохранение платное.Тарифы ЖКХ растут.Везде и всегда поднятие цен.И КО ВСЕМУ ЭТОМУ ХОТЯТ ВВЕСТИ ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ. По этому я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ.Есть ещё ряд веских причин.Писать и говорить об этом можно бесконечно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
Сегодня были:
макс76, SmirnOFF