Никто не видел Которосль в центре прошла?

ГрамотаМедаль
Знаю ,что на магистральной уже почти прошла
МедальГрамота
У толбухинского моста поломаный лед... причем завал его...
ГрамотаМедаль
в центре прошла но в районе заводи торосы
ГрамотаМедаль
вот теперь думаю на Волгу или на Которосль к пляжу
ПервопроходцуГрамотаМедаль
У завода на Перекопе плывут отдельные льдины, есть забереги а так чисто.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
В центре между мостами чистая вода,а так везде лёд с промоинами
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Пошла родимая smile

В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
dance
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Лёнчик, Никола сварщик
Гостей: 252
Сегодня были:
kotyara - команда ГТО, Лёнчик, russmax, Алексей_Контуев, Дрюня088(Андрюха), алексейч, Rubachello(Роман), sebo, Sokol, sanek-rom, ВладиЯр, горыныч, Тоби076(Сергей), шульц(максим), kostyn, RASL1982, Сергей (Брагино), YarROS, володя кис, Сергей Левашов, Женатик76, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, farmik (Андрей), Сергей, Сергей (npy40), Nako (Алексей), Андрей Переславец, Жарик Александр, Ден(den76ru), k19, Andrey76, КЭП, GREGG(Григорий), Антон Баханов, Krosh(Владимир), Олеся, jendosq(Евгений), SEGA 1966, Дед Митяй, Фёдорыч, pogodin, STRELOK, Сохатый (Юрий), Алексей Кулибин(merik), ШУРУМ-БУРУМ(Павел), П@ша, strannik (Сергей), alex kostin, CAZAN, Алексей, Лёха Пэ, Костян, Thick44, Sanych1981, lex, Максон, Romano75, орешкин76, Никола сварщик, Hall (Дмитрий), Starshina212008, astepan0v, DimKa, Dogvl, Олег Е070СЕ, Саня97, tri15, 76 RUS-lan, loranc, Skaut, Alex1987(Королев), Сергей (Sega19271), s.e.r.e.g.a., ТЕЛЕКОМ, Наташенька, евген еляков(РыбоМебельщик), МестныйРыбачек, Михаил - Заволга, Voff4ik, Saharus, skips79, Виктор(VINT-70), Cерёга, игорь-86, Roman Kiselev, SmirnOFF, Wollf, GOR, Sergey76RUS, jagermeister, Мишанька