Пешие маршруты по Ярославской области

таблица пеших маршрутов по области

Всем природоходам привет!!!
Предлагаю вниманию таблицу вариантов пеших маршрутов туристических маршрутов по нашей, Ярославской области. По мере прохождения новых - таблицу буду обновлять. Быть может, моя инфа будет кому-то полезна. Мне, в свою очередь, тоже будет интересно опробовать какой-то новый, предложенный маршрут. Но обязательное условие - он должен походить как минимум через один н.п. с памятником погибшим в годы ВОВ воинам.
http://www.76pomnit.ru/2016/05/blog-post.html
Походы по местам памяти погибших воинов-земляков Ярославской области: http://www.76pomnit.ru/

Мой канал на ю-тьюбе: http://www.youtube.com/76pomnitru
Привет!
Предлагаю внести в маршруты посещение сквера памяти в пос. Константиновский Тутаевского р-на.
Координаты монумента 57.826799 N, 39.595549 E. (на 76pomnit.ru указатель карты стоит на памятнике В.И. Ленину, сквер же памяти - на перекрестке Победы и Ленина). Есть прямое автобусное сообщение с Ярославлем (вкз.Яр.Главный), Тутаевом; поселок может быть начальным или конечным пунктом трека.
Вариант зимнего маршрута: на лыжах по льду р. Печегда между Константиновским и Чебаковым. От себя могу предложить инфо о прочности льда и опасных местах непосредственно перед походом.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
astepan0v
Гостей: 115
Сегодня были:
astepan0v, макс76, Сеня78, Pavel, АртемКа, Виктор(VINT-70), Taimir82, Саня97, Дед Митяй, орешкин76, Жарик Александр, Sokol, Олег13й, motis-A, володя кис, боцман, reh, Сергей (Брагино), КЭП, STRELOK, игорь-86, SPRUT, Белый76, Мунчик, pogodin, Дрюня088(Андрюха), НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Юрич, alex kostin, Константин Ярославский, kotyara - команда ГТО, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Алексей_Контуев, sebo, Гарри, Антон Баханов, Женатик76, Sanych1981, com134, RASL1982, vint37, Сергей (npy40), Сергей М !!!, Тоби076(Сергей), ВладиЯр, grisha76, Voff4ik, SEGA 1966, Михаил - Заволга, Сергей, k19, 76 RUS-lan, Сергей Левашов, Алексей, Вован, farmik (Андрей), Наташенька, banderas, jendosq(Евгений), s.e.r.e.g.a., DeerOl, March Den, Чапай, strannik (Сергей), YarROS, GREGG(Григорий), Myshonok, Дима, Krosh(Владимир), HappyAngler, Алексей Кулибин(merik), Сергей Компас, Crauch, Fredrik, Nako (Алексей), Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», serdj, Roman Fisher, Администратор (Sanych), denboroda, CAZAN, loranc, Максон, Ник(МАЛИНА), Pahondrik, Poklevka, Ваван71, Сохатый (Юрий), DRON, TAPAMTAMTAM (Артем), Cesare, Fisherman777, tri15, МестныйРыбачек, Hall (Дмитрий), egor25133, mva76, himik30, Олег Е070СЕ, roman, Костян, Rubachello(Роман), Никола сварщик, Гансалес, Matvey, bavyar, селянин, Дима (Средний поселок), александр, ТЕЛЕКОМ, Тюрин ВВ, Andrey76, Фёдорыч, GrandDuck, Skaut, Алексей, Мишанька, GOR, Славян76, махалёт503андрей, Андрей Переславец, Wollf, sanek-rom, sheport2(Паша), Макс