Ночная река

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Для любителей ночного спиннинга,фидера и не только
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Maddoc:

Senya85:
подскажите плиззз,на Центральном пляже ночью можно что-нибудь поймать или нет?
Попробовать можно,но за результат не ручаюсь.Плюс к тому советчики и интересующиеся замучают.
Я на набережной частенько по вечерам ловлю,там и то не достают,а вот результат хотелось бы,может на другой стороне у островка?
МедальГрамота
Сообщений: 907
Всем привет! Вчера открыл сезон ночной ловли на Волге. Ловил на два фидера ,дистанция 30 м и 45 м Дальняя выиграла за явным преимуществом.Из насадки был только червь и опарик ,на опарыша клевало значительно хуже видимо после дождей червь рыбе более знаком.Основной клев с 12 до 3 часов.В итоге 13 подлещей самый большой всего 600 гр.У соседей и того хуже ,а к утру еще и дождь пошел до кучи. В общем как всегда клюет вчера и завтра. Видно сегодня придется идти ловить.

P.S. Лещ к берегу не подошел, остался на "дальнем кордоне" (с лодки на кольцо отловились хорошо ,даже лески 0,3 мм рвало).
Сообщений: 228
Дальний кардон это более 80 метров ?
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 907
VIKTOR boroda:

Дальний кардон это более 80 метров ?

Ага точно laugh И откуда ты все знаешь? smile
Сообщений: 228
григорий:

VIKTOR boroda:

Дальний кардон это более 80 метров ?

Ага точно laugh И откуда ты все знаешь? smile

8 лет в милиции ,логика работает ещё laugh
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 907
Сегодня повторил ночную рыбалку.Ловил с 23,30 до 03,30 ,заброс на 70 м ,кормушка 100 гр, прикормка Спортивное рыболовство лещ премиум+ фидер премиум+горох+пшенка.За всю рыбалку было всего две поклевки и два невнятных тычка(даже подсекать не стал).В итоге два подлеща оба по 900 гр. как калиброванные.У стоявших рыбаков на лодках судя по разговорам так же не важно ,у кого то даже по нулям.Погода супер тепло,тихо а рыб бастует.Ушел пораньше ,т.к. на работу ,лодки еще стояли .Может утром поклевало.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
тоже сегодня не спалось)) отчет здесь http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/nochnaja-party-na-perekate.html
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Наверно не в тему,но в ленте быстро всё падает вниз,по этому задам вопрос сдесь.
Ночью светлячок кто как крепит??? Я всё скочем приматываю.Может есть спосб удобней? Спецальные пластиковые крепежи видел в продаже,они как,при забросе плетня не перехлёстывает?
И ещё,вот в отчётах ночных только про дальность,глубину напишите пожалуста,это важно,особенно ночью!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2012 в 17:32)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
кипиш:

Наверно не в тему,но в ленте быстро всё падает вниз,по этому задам вопрос сдесь.
Ночью светлячок кто как крепит??? Я всё скочем приматываю.Может есть спосб удобней? Спецальные пластиковые крепежи видел в продаже,они как,при забросе плетня не перехлёстывает?
И ещё,вот в отчётах ночных только про дальность,глубину напишите пожалуста,это важно,особенно ночью!!!
Я светлячками не пользуюсь ,просто для меня ночные рыбалки это в основном июнь-июль.Просто ставлю фидера что бы вершинки были на фоне светлого неба. Хотя если будет пасмурно ,то без светлячков не обойтись. В моем случае глубина около 5 м. Как правило ночная рыбалка идет на плате (или бровке) с каменистым дном(на котором живет куча водяных букашек), ракушкой и пр. Важна скорее не глубина ,а интересное место по корму и рельефу куда выходит рыба.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
григорий:
Я светлячками не пользуюсь ,просто для меня ночные рыбалки это в основном июнь-июль.Просто ставлю фидера что бы вершинки были на фоне светлого неба. Хотя если будет пасмурно ,то без светлячков не обойтись. В моем случае глубина около 5 м. Как правило ночная рыбалка идет на плате (или бровке) с каменистым дном(на котором живет куча водяных букашек), ракушкой и пр. Важна скорее не глубина ,а интересное место по корму и рельефу куда выходит рыба.
Согласен.Но интересные места это набор из нескольких факторов,в том числе и глубина.Скажем днём в июле на 2-х метрах с ямкой и дресеной мало шансов поймать леща,а ночью в том же месте(2-а метра)шансов значительно больше.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Всем здоровья!!! Посетил волгу ночью,с захватом светого дня до обеда.Цель-проверка как можно большего колличества дипов,ну и конечно лещ!!! Место выбранно-поливина с глубинами до 5-ти метров,с пятнами ракушечника,травкой и песком с глиной,до руслового свала 250м. На месте в 22.00,приготовления и в 23.00 первый заброс.Выбранная дистанция 65м.Опробаванно пока 8-мь дипов,ночью безогаворочно работали:молоко;микс11 и чёрный перец(всё от пеликан),с утра же вступили в силу:клубника и микс72,последний работает в 80% случаях,все остальные не дали реззультат.Ночью было поймано 8-мь кг. подлеща 300-700гр.,утром два леща 1.300-1.600,с 8 до 12 откровенная мелочь,которая отпускалась незамедлительно.Корм умышленно использовал самый дешовый(40р.),чтобы убедиться в работе ароматов,лил в корм-микс16 лещ,микс47 карп и патоку.
Спасибо за внимание и до встреч на соревах!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2012 в 21:34)
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 87
кипиш:

Всем здоровья!!! Посетил волгу ночью,с захватом светого дня до обеда.Цель-проверка как можно большего колличества дипов,ну и конечно лещ!!! Место выбранно-поливина с глубинами до 5-ти метров,с пятнами ракушечника,травкой и песком с глиной,до руслового свала 250м. На месте в 22.00,приготовления и в 23.00 первый заброс.Выбранная дистанция 65м.Опробаванно пока 8-мь дипов,ночью безогаворочно работали:молоко;микс11 и чёрный перец(всё от пеликан),с утра же вступили в силу:клубника и микс72,последний работает в 80% случаях,все остальные не дали реззультат.Ночью было поймано 8-мь кг. подлеща 300-700гр.,утром два леща 1.300-1.600,с 8 до 12 откровенная мелочь,которая отпускалась незамедлительно.Корм умышленно использовал самый дешовый(40р.),чтобы убедиться в работе ароматов,лил в корм-микс16 лещ,микс47 карп и патоку.
Спасибо за внимание и до встреч на соревах!!!

Cилен!!!
Если рыба не клюет,её надо ловить!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Maddoc, вот как ловить то надо ночью. а мы карандашей клыкастых шугаем)))
Сообщений: 87
Я же написал,силен!Человек творчески подошел к процессу-и вот результат.Но фидер и троллинг-это не моё.За коллегу рад.
Если рыба не клюет,её надо ловить!
МедальГрамота
Сообщений: 954
Ночью ездил за судаком на место которое подсказал Maddoc.Клевали мелкие судачки,самый крупный сошел sad ,вес не знаю но фрикцион жужжал как бешеный.В прилове еще была чехонь и голавль.На двоих поймали 12 шт.Сейчас как зомби поеду на работу. crazy
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 291
IgorYar, все равно хорошо половили thumbup а как зомби эт да, бывает laugh
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
съездил на полушкину, отчет здесь http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/noch-spining-vodokachka.html
МедальГрамота
Сообщений: 1313
только что с полушкино... приехал 22:00, один окунь с вечера маленький клювнул, и течку отключили... щас уже дома)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
с пятницы на субботу был на полушкиной... течения можно сказать не было, а соответственно и клева, и воды не было... отчет писать не буду, т.к. вообще не о чем, хотел через час домой ехать, но познакомился с Дрюней088 и за разговорами пролетел ещё час наверно, потом ещё пол часика половил, вымучал свою "галочку" - 100 грамовика, (сел без поклевки, тупо повис и ни разу не брыкнулся до самых ног) и уехал домой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт