поиск новых рыбных мест

пишем вопрос по месту, кто был может подскажет обстановку.

МедальГрамота
открываю новую тему. Цель - самостоятельный поиск по карте места, потом выкладка на обсуждение... если кто где был, отпишитесь пожалуйста.
итак:
Хочу съездить и проверить с УЛ Сару в районе д. Ловцы, что за Петровском... был там зимой - понравилось.. речка мелкая и узкая, но что больше всего заинтересовало - мужики говорили что по последнему льду должен язь попереть, типа его там тьма... ну если его много, значит и летом он никуда не девается... вот это я и хотел проверит... если кто был, отпишитесь! интересует так же озеро само Ловецкое.
Делать зимой там нечего, клюет в основном мелочь, язей не наблюдалось, а вот карася там валом. Мы все сейчас ждем известий от петровчан, но пока тихо. В прошлом году карася ловили с июля до заморозков, на реке и с лодки, и с берега, очень результативно (в разы) на мормышку. В озере ловят с лодки, но далековато тащиться. Ну и авто выбирай, дорога полем, в основном едут внедорожники, хотя иногда посуху и пузотерки пробираются. В общем пока как-то так.
Был на Саре в районе Деболовска 24.06.12. искал голавля, но без результата... поймал лишь несколько окуней до 100г. Разговаривал с каким то местным рыбаком, так вот он сказал что хорошо в этом году карася ловил и Саре и в реке Пулохма... говорит что карася в этом году много зашло в Сару через Пулохму... типа в Годеново плотину пронесло, вот карась и двинул на свободу...
А ловил ли кто-нить головля в Саре??? сам раньше постоянно ловил рыбу от Поречья и до о. Неро, но головля вот никогда не попадалось...
У меня друг каждый год ловит там голавля, но говорит, что надо чуть позже, когда появятся много кузнечиков, это их лакомство. Тоже хочу попробовать.
информация обнадеживающая... надо будет еще разик попытать удачу))
МедальГрамота
а как же йазь?!на..бали чтоль сволочи))) а дно там как, совсем трясина или в вэйдерсах можно пошарахаться?
А меня вот в силу ряда причин очень интересует речка Могза, которая впадает в Устье. smile Интересно что река из себя представляет. Никто там не был?
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
МедальГрамота
Антон (Электрик), Могза - это жесть. Был там один раз весной, счас думаю вообще не пролезть. В смысле проез-то ничего, но вот берег - кусты (прощай вейдерсы) и бобры. По руслу тоже не больно проберёшся, засасывает. Правда как в вверху не знаю. Но локально народ как-то ловит. Голавль есть. Щурята тоже. Ну и кабаны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2012 в 22:33)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
mic(Миша), Могза - это наше всё joke голавль бог с ним, хорёк ловится, мелковат конечно, но ловится smoke
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Есть не плохие места, за Вощажниково, направо. Есть в районе Клинцево.
МедальГрамота
Антон (Электрик), у меня друг постоянно там ловит, недалеко от впадения Могзы в Устье(д.Солонино)

http://lesohot.ru/users/fishingonline
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
хорошая река, правда пока кроме щук и окуней не ловил ни кого. водится голавль, жерех, язь, поговаривают что харек имеется, но выше(борисоглебский район) angel
МедальГрамота
Меня интересует оз.Чашницкое 80км от Ярославля,там есть судак,окунь,щука.Кто там был отпишитесь,хочу съездить на разведку.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
IgorYar:

Меня интересует оз.Чашницкое 80км от Ярославля,там есть судак,окунь,щука.Кто там был отпишитесь,хочу съездить на разведку.

Тоже интересует данный водоем... прошлым летом подъезжал к нему, но тогда у меня не было лодки, а без нее там, как мне показалось, нечего делать... в этом году постараюсь там поплавать
МедальГрамота
есть кто нибудь из Данилова?? там вообще где нибудь рыбу ловят?????
МедальГрамота
TAPAMTAMTAM (артем):

Все даниловские ездят на Соть и на Костромку.
МедальГрамота
понял...
МедальГрамота
Интересуют карповые водоемы. До Вареговского платника после дождей не рискнул на своей пузотерке сунуться.Может какие еще есть?
Команда "ВегаФишинг"
Друг... открыли на Кудринском.
TAPAMTAMTAM (артем):
реки: Касть, Соть, Ухра, Кострома.
ГрамотаМедаль
Люди, помогите!!! Собираюсь первый раз попробовать половить налима (на фидер, ночью), может кто подскажет куда можно податься недалеко от Рыбинска?
МедальГрамота
это тебе к Сене85 надо!!! хотя про рыбинск незнаю, подскажет ли...
ГрамотаМедаль
По моему Владимир(Кипиш) недавно рассказывал где там налима ловят!
ГрамотаМедаль
Про на ночь не знаю,сам в этом году не ходил и ходить не буду,но из достоверных источников-в копаево до причала и после причала ловят уже недели две успешно,налим от 500гр и до 1.500.На ГЭС со стороны моря в этом году пока что-то тихо,приятели пару раз выезжали один штук на четверых,хотя предедущие года сам ловил там по 5-8 хвостов за вечер от кило,в этом году все неудачи валят на большой уровень воды в водохранилище.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Владимир (кипиш):

Про на ночь не знаю,сам в этом году не ходил и ходить не буду,но из достоверных источников-в копаево до причала и после причала ловят уже недели две успешно,налим от 500гр и до 1.500.На ГЭС со стороны моря в этом году пока что-то тихо,приятели пару раз выезжали один штук на четверых,хотя предедущие года сам ловил там по 5-8 хвостов за вечер от кило,в этом году все неудачи валят на большой уровень воды в водохранилище.

Спасибо, Владимир, все понял, будем пробовать. А в Шексне есть смысл пробовать, просто знакомый (который тоже ни разу не ловил laugh ) зовет туда??
Медаль
Может не в ту тему конечно..Но кто подскажет,лед ненароком не встал на карьерах за Альтаиром?И на каком из всех карьеров перспективнее всего в плане хищника?
МедальГрамота
Chill74:

Может не в ту тему конечно..Но кто подскажет,лед ненароком не встал на карьерах за Альтаиром?И на каком из всех карьеров перспективнее всего в плане хищника?
После завтра по-смотрим!!! laugh
v
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
КЭП:

Chill74:

После завтра по-смотрим!!! laugh
v

Да,с такими минусами закраины точно будут.
МедальГрамота
незнаю как карьеры но в 16 парке все пруды покрыты толстым слоем снега, который полюбому ночью схватится...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Ваван71
Гостей: 162
Сегодня были:
макс76, Сеня78, Pavel, АртемКа, Виктор(VINT-70), Taimir82, Саня97, Дед Митяй, орешкин76, Жарик Александр, Sokol, Олег13й, motis-A, володя кис, боцман, reh, Сергей (Брагино), КЭП, STRELOK, игорь-86, SPRUT, Белый76, Мунчик, pogodin, Дрюня088(Андрюха), НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Юрич, alex kostin, Константин Ярославский, kotyara - команда ГТО, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Алексей_Контуев, sebo, Гарри, Антон Баханов, Женатик76, Sanych1981, com134, RASL1982, vint37, Сергей (npy40), Сергей М !!!, Тоби076(Сергей), ВладиЯр, grisha76, Voff4ik, SEGA 1966, Михаил - Заволга, Сергей, k19, 76 RUS-lan, Сергей Левашов, Алексей, Вован, farmik (Андрей), Наташенька, banderas, jendosq(Евгений), s.e.r.e.g.a., DeerOl, March Den, Чапай, strannik (Сергей), YarROS, GREGG(Григорий), Myshonok, Дима, Krosh(Владимир), HappyAngler, Алексей Кулибин(merik), Сергей Компас, Crauch, Fredrik, Nako (Алексей), Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», astepan0v, serdj, Roman Fisher, Администратор (Sanych), denboroda, CAZAN, loranc, Максон, Ник(МАЛИНА), Pahondrik, Poklevka, Ваван71, Сохатый (Юрий), DRON, TAPAMTAMTAM (Артем), Cesare, Fisherman777, tri15, МестныйРыбачек, Hall (Дмитрий), egor25133, mva76, himik30, Олег Е070СЕ, roman, Костян, Rubachello(Роман), Никола сварщик, Гансалес, Matvey, bavyar, селянин, Дима (Средний поселок), александр, ТЕЛЕКОМ, Тюрин ВВ, Andrey76, Фёдорыч, GrandDuck, Skaut, Алексей, Мишанька, GOR, Славян76, махалёт503андрей, Андрей Переславец, Wollf, sanek-rom, sheport2(Паша), Макс