поиск новых рыбных мест

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
пишем вопрос по месту, кто был может подскажет обстановку.
  
Медаль
Сообщений: 445
sad ...херово.А куда посоветуете в городе податься мдж побросать?
МедальГрамота
Сообщений: 1313
так а реки то чего? которосль, волга? по затончикам походить...
Медаль
Сообщений: 445
TAPAMTAMTAM (Артем), в районе Брагино что ближе?
МедальГрамота
Сообщений: 1313
если брагино, тогда Волга
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Chill74:

TAPAMTAMTAM (Артем), в районе Брагино что ближе?
Я на Келноть смотаюсь,как,потеплеет через пару дней!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
кэп, ты чего там забыл? это вроде не твой уровень)))
МедальГрамота
Сообщений: 1037
TAPAMTAMTAM (Артем):

кэп, ты чего там забыл? это вроде не твой уровень)))
Родное сердце...ты мало обо мне знаешь...я тоже кидаю мелкие вобы и вертушки...поплавок и фидер...и всё ЭТО началось на Келноти в 1968 году.... smoke
laugh thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 337
КЭП:

TAPAMTAMTAM (Артем):

кэп, ты чего там забыл? это вроде не твой уровень)))
Родное сердце...ты мало обо мне знаешь...я тоже кидаю мелкие вобы и вертушки...поплавок и фидер...и всё ЭТО началось на Келноти в 1968 году.... smoke
laugh thumbup

Тема, это точно, сам видел его с поплавочкой в руках. thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ДА ладно!!!!! правда чтоль?!?!?!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
TAPAMTAMTAM (Артем):

ДА ладно!!!!! правда чтоль?!?!?!
Да правда!!!Ты ещё не родился... laugh Ты был ещё ТАМ ТАМ... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2012 в 21:37)
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
в 68 у меня ещё мама только ТАРАМ сделала)))
Медаль
Сообщений: 445
Chill74:
.Но кто подскажет,лед ненароком не встал на карьерах за Альтаиром?И на каком из всех карьеров перспективнее всего в плане хищника?
Сорри за назойливость,но может кто был в тех краях,может сказать что там щас происходит?
Сообщений: 4
подскажите пожалуйста где можно половить на поплавочную удочку с хорошим уловом?давно никуда не ездил.и места не особо помню просто.спасибо
Сообщений: 71
Всем привет,ни кто не знает про Солоницу,в районе Большх Тышней,как там щучка поживает?
Сообщений: 3
кто знает или был на рыбалке приполярном урале .... может есть у кого намётки где остановится или рекоминадции у кого? адрес или телефон
хочу на приполярный урал
Сообщений: 7
Собираюсь на Юхоть, в район Старово,Бурцево,Семёнково. Как там обстановка, лёд крепок? Заранее спасибо.
Сообщений: 1
stray cat:

Собираюсь на Юхоть, в район Старово,Бурцево,Семёнково. Как там обстановка, лёд крепок? Заранее спасибо.

Был выше Антеплево, лед нормальный 7-12см, клевал ерш и мелкий окунь вяло совсем. Местные сказали в этом году там совсем плохо с рыбой.
Сообщений: 7
Алексей:

stray cat:

Собираюсь на Юхоть, в район Старово,Бурцево,Семёнково. Как там обстановка, лёд крепок? Заранее спасибо.

Был выше Антеплево, лед нормальный 7-12см, клевал ерш и мелкий окунь вяло совсем. Местные сказали в этом году там совсем плохо с рыбой.

Жаль, думал как в том году, окунь до кг на баланс и щучка cry
Сообщений: 5
Кто бывал на Конгоре в начале мая?Прочитал много отчётов от туда и так захотелось съездить туда весной с удочкой!Но как и на что не бум-бум,может кто подскажет чего или посоветует?Благодарен за любую инфу.!Может кто тоже собирается,я вторым экипажем присоединился бы или взял кого если свой не соберётся?
МедальГрамота
Сообщений: 248
Дима10 любитель этой реки весной,но он за кадром,на глянь если что http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/r-kongora.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 21:02)
Сообщений: 5
Спасибо за инф.,да осудили строго!Просто хочется на клёв попасть,а с тем учетом что шансов на это в наше время всё меньше и меньше,хочется вдвойне!Может по оснастке кто подскажет?!НРАВИТСЯ мне ПОПЛАВОК!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Не видел этого отчёта...фига там коментов,забавно было почитать!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 3
Здравствуйте!!!..кто подскажет по норским карьерам зимой...на каком можно половить и кого???
МедальГрамота
Сообщений: 907
Ротан и окунь . Ловят на большом в садах.
Сообщений: 3
GREGG(Григорий):

Ротан и окунь . Ловят на большом в садах.
по карте их три больших каръера и как сады там называются...тоже по карте...спасибо заранее
МедальГрамота
Сообщений: 907
На Фионе правильно карьер обозначили . Между Росинкой и Керамиком . Остальные два больших карьера ближе к деревням Крюковское и Максимовское.
Сообщений: 2
Здравствуйте, В область переехал недавно, окрестности не знаю.
Куда съездить можно а рыбалку в окрестностях Ростова?
Сообщений: 2
В теории туда можно добраться, но нужна лодка https://motor-lodki.ru/lodki-stormline-mercury/seriya-heavy-duty-air/naduvnaya-lodka-stormline-heavy-duty-air-310-detail.html. В центре куда профитнее стоять, чем с берега, да и на ямку можно наткнуться, что будет очень хорошо, особенно где перекаты кончаются. Тогда можно очень много собрать улова. Особенно на донке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 97
Сегодня были:
SPRUT, Aspirial, SmirnOFF