Вопрос к рыбакам

ГрамотаМедаль
Есть кто-нибудь работающие на РЖД? 28 июля будут проводиться соревнования от РЖД,может кто-то участвует?
МедальГрамота
сеня 85.на ржд работает.
сеня а что у вас с обонементами на хоккей мож со скидками дают узнай.хочу приобрести
ГрамотаМедаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

сеня 85.на ржд работает.
сеня а что у вас с обонементами на хоккей мож со скидками дают узнай.хочу приобрести

я не знаю такого,наверное
ГрамотаМедаль
LIS:

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

сеня 85.на ржд работает.

я не знаю такого,наверное

rofl ты кто такой,дафай дасведанье crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 16:55)
ГрамотаМедаль
Ну и ЛИС,ну и вражина,не знает он меня видите ли stuk
ГрамотаМедаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

сеня 85.на ржд работает.
Них...я у нас со скидками не дают!
МедальГрамота
LIS, Я могу поучаствовать, в какой должности или профессии даже неважно.
ГрамотаМедаль
SmirnOFF:

LIS, Я могу поучаствовать, в какой должности или профессии даже неважно.
это как?
МедальГрамота
LIS, Леха, ну как - как ? Ты же тоже не работник Ж/Д, и меня можно под какой - нибудь "левой" должностью записать. Да, кстати, Саня Поройко работник Ж/Д. Спрашивает где можно узнать поподробнее про соревнования. Спроси супругу, что и как. Сделай милость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 22:01)
ГрамотаМедаль
SmirnOFF:

LIS, Леха, ну как - как ? Ты же тоже не работник Ж/Д, и меня можно под какой - нибудь "левой" должностью записать. Да, кстати, Саня Поройко работник Ж/Д. Спрашивает где можно узнать поподробнее про соревнования. Спроси супругу, что и как. Сделай милость.
пусть звонит мне,всё объясню
Медаль
Всем привет! Посоветуйте насос для лодки аккумуляторный.Я вот такой нашёл
может кто пользуется таким отпишитесь,пожалуйста.
Медаль
вчера вопрос задал когда все на рыбалке....... laugh может сегодня кто чего мне скажет......
Серёга:

Всем привет! Посоветуйте насос для лодки аккумуляторный.Я вот такой нашёл
может кто пользуется таким отпишитесь,пожалуйста.

У меня такой же. Зарекомендовал себя прекрасно.
Фёдорыч
Медаль
подкачивать не требуется?
МедальГрамота
Серёга, подкачивать все равно придется.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
У меня Интех, но без аккумулятора. Работает нормально.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Медаль
накачиваешь без клапана,а потом подкачиваешь насосом? или так мощности хватает? я пользовался интехом который кровати качает что то дохловат он для лодок.........
МедальГрамота
... если хочешь компрессор, который и дожимает сам, готовь 4 т.р.))) А так все качают по описанной тобой схеме: поднимают баллоны Интехом, дожимают вручную. Если еще вариант автомобильный компрессор приспособить.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сохатый (юрий):
Если еще вариант автомобильный компрессор приспособить.
Юра им будешь целый век качать smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
IgorYar:

Сохатый (юрий):
Если еще вариант автомобильный компрессор приспособить.
Юра им будешь целый век качать smile

Борта поднимаешь "матрасным", потом "включаешь" клапана и доводишь до кондиции автомобильным. Видел вживую. Это недолго.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
jendosq(Евгений), Иваныч85
Гостей: 85
Сегодня были:
Андрей Переславец, Славян76, Женатик76, jendosq(Евгений), Иваныч85, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., МолодойРыбак, nikitayar, Сергей (npy40), макс76, Empires777, astepan0v, Виктор(VINT-70), strannik (Сергей), SEGA 1966, Алексей_Контуев, Анд, Серый, Женя-яр., Никола сварщик, Михей, Макс, stray cat, АНДрюха80, Сергей (Sega19271), Женька letonamarse, Ден(den76ru), maxim, Pahondrik, Игорян76, Viktor Boroda, Иван, EvgeniyJar, коляныч, Мишанька, Аргумент, Администратор (Sanych), маугли (Серега), Январь, Евген, сергей Толга, zahar, yustas(Евгений), presscentr, Rash, Sergey ПЗ, Alex1987(Королев), Hall (Дмитрий), Максон, Krosh(Владимир), ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Nick (Николай), Алексей Кулибин(merik), Алексей, Владимир, Евгений 76, Дима (Средний поселок), Сергей Компас, Sergey Nickolaaich, жека-брагинский, Новоселок, Сергей(karachun), sebo, Фёдорыч, Юрий(jvsy), Михалыч, Мишаня, САНЯ-72, Dmitrii 76, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Toxa76, WILSON, super.aleksander1982, жека76, Zakat76, Чапай, антон, Коренной житель, ИЛЮХА, Костян, РУМАН(ляпинка), volod'ka, kostyn, Михаил - Заволга, turist-m6, Sanych1981, ZNAtOK76, sanya77, Гарри, bavyar, Cерёга, гоха, tyzlar, тёма83, yurman, Matvey, Михей, Зина -Ледокол, alex kostin, селянин, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), mik30, махалёт503андрей, feeder76, RASL1982, Тоби076(Сергей), sanek-rom, SmirnOFF, александр, motis-A, П@ша, Саня97