Есть предложение...

МедальГрамота
Может быть выберем Модератора,который активно принимает участие на Лесохоте и возьмет на себя организацию всяких соревнований,встреч и междусобойчиков?
А то мы так никогда с места не сдвинемся.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Поддерживаю полностью ! Ден хотоь и друг мой закадычный но забил на клуб совсем, тока сразу говорю я пас ! Мне и фотокора за глаза !Моя кандидатура Лёха Перекопский ,а так Колян скоро вернёться с командировки и всё наладиться !
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Нас уже почти 1000 человек должен быть активный и коммуникабельный Модератор!!!!!
Может есть желающие....
МедальГрамота
Лёха-Перекоп +1
Медаль
Потдерживаю-перекопский laugh
Есть ещё кандидатура : Слава SmirnOFF
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Лёха-Перекоп или Слава.+1
Полностью за!
Если нужно могу снять свою кандидатуру
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2012 в 14:54)
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Привет!!ЗА ПЕРЕКОПА.!!!ЗА СМИРНОФФА!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2012 в 14:40)
МедальГрамота
А я за троих,Коля,Слава,Лёха!
ГрамотаМедаль
Пусть будут и Перекоп,и Смирнофф,и Малина.Каждый пусть отвечает по своей направленности,один за форум,один за встречи,один технические вопросы.
МедальГрамота
Я за ТРОИЦУ!!!!Всегда можно сообразить!!!!! laugh thumbup crazy ТРИАДА!!!!!! thumbup
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2012 в 15:50)
Огонь эскадрилья!!!!
Коля хорош прикалываться ! Я тебя за такие слова в угол поставлю laugh
Я за ТРОИЦУ ! Коля Малина,Лёха Перекопский,Слава Компот !!!!
Макс ау ау ау .....
Если голоса Ивановских что то решают, то я за Леху Перекопского или Леху Кузьму! Хороших ребят на Ярославском форуме очень много и выбрать тяжело, но Перекопский и Кузьма всегда на форуме, справедливые и организаторские способности имеются.
Осипов Сергей
Сергей конечно решают ! Мы же одна семья и нам без разницы Иваново или Кострома !
Кузьма -это сила! справится thumbup
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
ГрамотаМедаль
ПЕРЕКОП,Смирнофф,Малина! thumbup
МедальГрамота
орг - точно Лёха-Перекопский, а если за сайтом приглядывать(хотя тут вроде все спокойно)), то все хороши, у кого больше свободного времени, тот и "барин" hoho
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
я за Леху Перекопского или Леху Кузьму
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Какие-то странные модераторы получаются. Стоит их назвать председателями президиума, или директорами молокозавода или что-то вроде того smile У модераторов другие функции должны быть - за спамом следить, решать спорные вопросы на форуме да баны раздавать, но у нас с этим пока тихо.
Вот Председатель Президиума - это Лёха Перекопский, сам вызвался. А Директор Молокозавода - Смирнов Слава, хотя тут можно целый совет директоров созвать. :)

З.Ы. Для того чтоб сделать шевроны, ну или хотябы начать, нужно найти Лисицына и у него или его жены попросить наброски шеврона. А он не отвечает. :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2012 в 12:02)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Я за Лёху Перекопского, Славу, и Малину!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2012 в 12:14)
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
Я за Леху, Смирнофф и малину
МедальГрамота
Я предлагаю mic(Мишу),спиннингистов тоже должен кто то организовывать.
МедальГрамота
IgorYar, игорь, спасибо оно конешно за доверие, но я сам себя-то толком организовать не могу... Слишком я медленный для подобных дел laugh да и со временем абсолютно не предсказуемо, могу ведь и выпасть на пару месяцев из процесса.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
За троицу
если Леха Кузьма то я наверна за свой приколы сразу в бан поеду
МедальГрамота
Парни спасибо конечно за то что в модеры выдвигаете.Но должен отказатся работа сцука совсем одолела времени просто нет.даже на рыбалку не выбратся.так что я за Кузьму.Славу.ну и Колян скоро подтянется
МедальГрамота
Ой про Вологодского забыл его б хотелось видеть модератором по баням
ЕвгенАРСЕН обратно в модеры
МедальГрамота
k19(Илья):

ЕвгенАРСЕН обратно в модеры

Ты так прикалываешся?
МедальГрамота
Если Лёха Перекоп не может то,я за Кузьму,Славу,ну и Колю соответственно! (Саня Архангельский,тоже вариант.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
nikitayar
Гостей: 262
Сегодня были:
nikitayar, Сeрeга forik, Малой- feeder team "MINENKO", Жарик Александр, Nelegal, vedmed, Лёха Пэ, Fisherman076, lex, sebo, Виктор(VINT-70), Игорян76, Юрич, Алексей, batya76rus, Михаил (брагино), САНЯ-72, Хохмач, Михаил - Заволга, Александр, виталсан, МолодойРыбак, super.aleksander1982, Дима (Средний поселок), Славян76, Dogvl, гоха, Бинокль, Vadim76rus, Михалыч, васёк, сергей Толга, П@ша, kotyara - команда ГТО, SEGA 1966, jendosq(Евгений), Smalex, Капранов Александр, farmik (Андрей), com134, roman, макс76, Nako (Алексей), ВладиЯр, Николай, Sanych1981, Валера, Андрей Переславец, михаил23, alex kostin, Wollf, Тоби076(Сергей), Hall (Дмитрий), Олеся, А-74 (любые отделочные работы), turist-m6, Вежливый человек, Matvey, маугли (Серега), Игорёха, Дмитрий, тёма83, Лёха-КамаЗ, GREGG(Григорий), strannik (Сергей), Ильич, L_OT_ZAVOLGA, Alexander76r, Алексей_Контуев, Константин Ярославский, sanek-rom, Серега Фольц, Максон, Черномор, шитан, Январь, Саня Королев, RASL1982, TAPAMTAMTAM (Артем), антон, Сергей (npy40), Михалыч, Timirval, александр, Саня97, Дим81, горыныч, Сергей, Сеня78, serdj, КЭП, STRELOK, Женатик76, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Лёнчик, МахДен, koloma, махалёт503андрей, Cesare, SegaMega, skif, Алексей 77, Сергей (Sega19271), sepa44, Evgenij Sad, Maks, Женька letonamarse, yursokolov, Иван, СанькоДок, Тюрин вв, viktor-nikolaih, Delfin, 100otzyvovru, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Морозка, Сергей-Sobos74, Белый76, loranc, Дмитрий, Мишанька, losi76, Сергей (Брагино), LOWmaster, Олег35, Alex, антонио, Сергей, Ваван71, Дрюня088(Андрюха), Halilovich, Вован, ЕvgenArsen, Igor0185, Sergey ПЗ, Alex1987(Королев), YarROS, селянин, dimonkauzov, jagermeister, Дмитрий, Alekcei Батов, Бродяга, Bream (Дима), Pahondrik, Зина -Ледокол, presscentr, kostyn, s.e.r.e.g.a., mik30, Алексей, игорь-86, Ivan 76, feeder76, Ден(den76ru), Sairus, DIMON -команда" VolqAero", Sanek89 (строительство кровли), Георгий, Гарри, Sergey Nickolaaich, Администратор (Sanych), Dmitriy, bavyar, Олег Е070СЕ, hunter84, Игорь, Саня-ловец(аквариумный спец.), Владимир, Анд, Empires777, Uliss, володя кис, Чабуткин, Rash, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), ALanIN, Михей, Skaut, motis-A, SmirnOFF, mic(Миша), romalo, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Дмитрий, yustas(Евгений)