Кудринские озера

ах карпик карпик карпик)))
  
Сообщений: 183
Скажу просто - аквариум есть аквариум. Хотя ноги крутило очень сильно, и они меня никогда не подводили, они мой барометр, и говорили о том что клева не будет, к тому же похолодало, а карп этого не любит, но я всетаки решился. Сгонял за малым в детсад. И вперед. 15 минут и я на Кудринском. Начал в 19.00, закончил в 20.30. Довольно приветливо встретили. Подошел к озерцу, а там напротив парень тащит...ну все пойдет. Червь и мамалыжка - результат - 0. Перекинул на кукурузу - о. У соседа уже штук 5. Понятно - сидит на солнышке. Меняю дислокацию на солнечное место, меняю глубину(где-то 1.2м) и под кусты в воде - есть №1 - 1,170 кг, сразу заброс туда же - есть №2 - 1,3кг. Дальше начал страдать малый, и рыбалка прекратилась. Скажу так, учитывая изменения давления, похолодание, и постоянно сытую рыбу, все равно получил огромное удовольствие.
Первый отчет - не критикуйте сильно.
Сообщений: 47
Парень что напротив тащил, это я был. За два часа 6 хвостов в тот вечер взял. Ближе к вечеру заклевал по хуже и я собрался домой. Тоже удовольствие получил. Всю рыбу отпустил.
Зы. Открыл ветку и прям вижу сразу лицо знакомое. Прочитал и все понял сразу. Ловили друг напротив друга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2012 в 23:12)
Сообщений: 6
Это что за Кудринские озера,платная рыбалка что ли? На всякий случай, где находится. Знаю лишь Кудринское озеро справа от дороги на Профинтерн, но там было лишь одно озеро, слышал его выкупили.
Александр К
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 125
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт