очистим берег от мусора

которосль где всегда

МедальГрамота
Парни тут предложило предложение от которого я не смог отказатся .15 сентября кто сможет выходим на уборку мусора .Берег реки которосль ну где обычно.я думаю желающие найдутся
МедальГрамота
ну и ули
Медаль
Леха-очередной междусобойчик? laugh thumbup
МедальГрамота
Я не понял все заняты ахтубой что ли.ну поехали там почистим берега хотя я уверен что там то засранцев нету
ГрамотаМедаль
у меня уже школа начнётся,я не смогу,да и пить не хочу
МедальГрамота
LIS, я серьёзно.давайте уберём мусор ну и спин покидаем а потом шашлык уха ну и немного водочки
Всем привет!
Мы с мужем 15 сентября пойдём убирать мусор как обычно на Ляпинских карьерах,да и я организатор уборки на Ляпинке,так что к вам выбраться не получится....и мужика своего к вам не отпущу,а то опять нажрётся stuk
МедальГрамота
Заноза, Жена Махалёта Я правильно понял hoho
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, ну вот,интрига не удалась,сама же и спалилась hoho
МедальГрамота
Работа...
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Ну как там? Мы вообще заявлены со своим берегом? Мусор после уборки увезут? Что с собой брать?
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, ну так что: на субботник никто не пойдёт?( обидно(

ЛЁХЕ-ПЕРЕКОПСКОМУ,как участнику, подарим значок и сумку с эмблемой акции smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 21:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 174
Сегодня были:
махалёт503андрей, Сергей (npy40), Алексей, Максон, Саня82, Dimka(Rapala), himik30, Nako (Алексей), Hall (Дмитрий), sebo, dion, Рыболов76, Rubachello(Роман), Константин Ярославский, Михаил - Заволга, SmirnOFF, serega0109, Timirval, sanek-rom, Алексей_Контуев, serdj, jendosq(Евгений), Фёдорыч, ТЕЛЕКОМ, Саня Королев, Олеся, макс76, Вежливый человек, ИГОРЬ(KLEVO), Виктор(VINT-70), горыныч, Евген, alex kostin, alexXx 76 UGLICH, АНДрюха80, strannik (Сергей), roma7637, КЭП, Taimir82, GOR, astepan0v, паша1968, Саня (EGOR76), Сохатый (Юрий), Щучий хвост, Дюха, Лёха Пэ, Sanek89 (строительство кровли), Олег Е070СЕ, NikNik53, Охвачен счастьем бытия, орешкин76, Миша, Андрей(UGLICH), Vasilk0, Сергей (Sega19271), Лёха82, Ден(den76ru), Viktor Boroda, александр, Лёнчик, Алексей Кулибин(merik), Сергей(karachun), Жарик Александр, ЕvgenArsen, Саня-(Архангел), Nick, Cesare, Никола сварщик, Костян, hohol7474, П@ша, СанькоДок, arseni1, kostyn, Алексей, Михей, Чабуткин, Игорь, Дима (Средний поселок), Rash, Sanych1981, Skaut, motis-A, Doktor78(Иван), ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Гарри, Рома, k19, селянин, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Славян76, макс7976, RASL1982, ГНК, виталсан, pogodin, nordis, Wollf, Максим, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), hunter666