кубок лесохот

тандем
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Николай,у тебя была возможность в течении целого сезона замутить что-либо любительское.
Вова ты че опять нарываешься?! Если помошники будут в 2017 году - можно и не один замутить Фест.Если нет, то все также и будет с какашными Кубками и медалями и без призов!Я написал предложение - и уверен что 2-3 команде было бы приятнее получить еще и кубок, хоть маленький. Цена вопроса взнос увеличить до 200 руб.

Коля,да я уже давно нарвался)))
Твоё предложение за два дня до старта это от разума исходит???
Улучшать призовой фонд за счёт самих участников ты считаешь нормально???
Я думал,что развитие спортивной фидерной ловли в области это старание уменьшить траты рыбаков готовых принят участие на соревах(как один из элементов развития).Я думал,что средства надо изыскивать НЕ в КАРМАНАХ рыбаков,а у торговых людей,готовых поддержать спорт в области.Я думал,что организатор должен сам искать помошников,а не наоборот.

Да хрен с ним,у каждого видимо своё видение.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Как один фидер будут на тандем делить ? Взвешивать кто в тандеме больше поймал ? А если подерутся ? У вас полиция будет присутствовать на всякий случай ? Я предлагаю фидер мне отдать что бы избежать скандалов и ругани ,передайте пожалуйста Саше Полухину мой фидер ,только смотрите не покоцате там его ,я вас знаю... smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):
Как один фидер будут на тандем делить ? Взвешивать кто в тандеме больше поймал ? А если подерутся ? У вас полиция будет присутствовать на всякий случай ? Я предлагаю фидер мне отдать что бы избежать скандалов и ругани ,передайте пожалуйста Саше Полухину мой фидер ,только смотрите не покоцате там его ,я вас знаю... smile
Взвешивать и так каждого в отдельности будем.Если подерутся,то станут ДРАЧУНАМИ.а драчунам фидер совсем не нужен и тогда он твой.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Улучшать призовой фонд за счёт самих участников ты считаешь нормально???
Вова ты о чем хоть вообще это Фест?!
Любительский турнир!

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Я думал,что развитие спортивной фидерной ловли в области это старание уменьшить траты рыбаков

Ты молодец что думал... 20 лет в спорте и все остается как остается!

Прежде чем просить у спонсоров - каждый должен ответить - что ТЫ им можешь дать взамен?!

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Я думал,что средства надо изыскивать НЕ в КАРМАНАХ рыбаков,а у торговых людей,готовых поддержать спорт в области.
Спорт не сильно кому нужен. Продвинутых единицы, большая масса любителей, которым удочки, катушки подешевше бы, да получше))) И теже магазины делают акцент на недорогие товары для простых...

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Я думал,что организатор должен сам искать помошников,а не наоборот.
Ты снова думал... Гриша вовремя понял что это гиблое дело и слышать постоянные упреки и недовольство ( кстати от вас его всех больше)...
Я тоже окунулся...

Страна Советов как была так и есть... На деле пока все все как то хреновенько...

Может на след. год найду себе инициативных помощников, помогающих делом а не пустобрехом)
Очень надесюь...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
shock
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
не нужен и тогда он твой.
Зажал значит ... laugh все ясно с вами. smile
МедальГрамота
Сообщений: 907
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
shock
Отставить панику . smile Все будет хорошо !
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
shock
Отставить панику . smile Все будет хорошо !
Спасибо Гриша. Приезжай судить кубок shock
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Как Вы не поймёте, что нет рыболовного спорта....НЕТ!
еСТЬ ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ, друзей,коллег,товарищей...любящих одно дело. Вам же это нравится???
Тогда не нойте.
Спонсоров тоже понять можно, времена тухлые.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Вова, конечно это не мое дело - фидерные терки, но... если для человека найти лишние 100 рублей - проблема, то рыболовом-спортсменом он никогда не станет.

З.Ы. Вы так весело и задорно ругаетесь по любой фигне, что прямо любо-дорого почитать. Живите дружно, а Гришин фидер отдайте мне...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Юра,тут никто не ругается,а просто трём всякую хрень,упражняемся в словоблудии,на водоёме мирно всё и даже радостно v
И дело конечно же не в ста рублях,а в принципе подхода.
Но я опять зря лезу в эту полемику.
Кубок ЛесОхот почти канул в лето,тут с Володей пытаемся,оказывается мало кубков shock и своевременные советы scratch
Чем сам лесохот и дорог,что поскучать просто ну никак v
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Славян76:

Слава привет!
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Как кипиш появляется начинает язву включать - ветка оживает.
С одной стороный накаляет, с другой стороный движуха начинается)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
Как кипиш появляется начинает язву включать - ветка оживает.С одной стороный накаляет, с другой стороный движуха начинается)
Как кипиш появляется-у Коляна истерика сразу.
Кипиш выложил перечень призов-Колян сразу про зарплату crazy
Теперь перечень призов называется-включить язву rofl
Николай пойми,когда мне нужны будут советы,я обращусь.Раздавать советы без обращения или призыва к обсуждению-это просто вульгарно music

Сегодня опять до пяти фиг заснуть,давайте хоть порамсим.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»,
Мне похую сегодня) Сумки собраны, поводки навязаны, составы подобраны... Пью пиво...
Жаль на тебя нервные клетки сегодня тратить)
Так что удачи сегодня, завтра, и обязательно ОГРОМНОЙ удачи в воскресенье)
Рыбу не забудь с собой на Кубок взять...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Мне похую сегодня) Сумки собраны, поводки навязаны, составы подобраны... Пью пиво...Жаль на тебя нервные клетки сегодня тратить)
Так что удачи сегодня, завтра, и обязательно ОГРОМНОЙ удачи в воскресенье)
Рыбу не забудь с собой на Кубок взять...
Вот теперь я доволен thumbup Спасибо Николай v
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
А как же выборы??? Мне опять за всех голосовать?
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Славян76:
А как же выборы??? Мне опять за всех голосовать?
Слава,за нас хакеры проголосуют crazy
Поеду лучше закрою этот фидерный сезон.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Вести с водоёмов-холодно,нифига не клюёт.
Завтра надо будет вам постараться scratch
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 59
Народ , привет! ВНИМАНИЕ!!! Команда распалась stuk , остался только капитан... Может кто желает поучаствовать со мной в паре. Мотыль , опарыш , прикорм есть. Пишите,звоните, жду до упора. *915 963 05 47 Саня
Сообщений: 39
Где лучше ехать через никудьское или через ростов!? Навигатор вроде одинаклвле растояние но через росто 4 часа почемуто
Грамота
Сообщений: 59
Саня-ловец(аквариумный спец.):
Все ок! Команда "КОРОЛИ ФИДЕРА" сформирована!
Сообщений: 68
Саня-ловец(аквариумный спец.), Очень рад, а то уж хотел звонить!!!
МедальГрамота
Сообщений: 390
denboroda:
Где лучше ехать через никудьское или через ростов!? Навигатор вроде одинаклвле растояние но через росто 4 часа почемуто
Ездил в Иваново и по той и по другой дороге. Через Никульское мне удобней было. Но на данный момент состояние дороги не знаю какое. По дороге Ростов Углич, есть довольно таки хреновый участок,
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
кубок ЛесОхот в формате тандем состоялся.
Первое место уже третий сезон подряд за тандемом "центр" г.Рыбинск(Стребелев.А. и Кондратьев С). Второе за "Флагман" г.Ярославль.Третье за тандемом "Двойной удар" г.Рыбинск-Ярославль ( я и Блохин Иван).Всего было 15-ть тандемов,по факту первое и третьи места захватила команда "Рыбий Яр". Огромное спасибо Вове крошу за мощное проведение кубка!!! Спонсорам отдельно спасибо,особенно выделил бы магазин "счастливая щука" г.Рыбинск и точку Дмитрия на 9-го мая г.Рыбинск,эти ребята всегда помогают нам!!!Были далеко не лишними в призах корма от Миненко,Бин Фиш и Гринфишинг,так же спасибо!Ну и самое большое спасибо всем участникам!!!
Всем здоровья!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2016 в 19:42)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

кубок ЛесОхот в формате тандем состоялся.
Первое место уже третий сезон подряд за тандемом "центр" г.Рыбинск(Стребелев.А. и Кондратьев С). Второе за "Флагман" г.Ярославль.Третье за тандемом "Двойной удар" г.Рыбинск-Ярославль ( я и Блохин Иван).Всего было 15-ть тандемов,по факту первое и третьи места захватила команда "Рыбий Яр". Огромное спасибо Вове крошу за мощное проведение кубка!!! Спонсорам отдельно спасибо,особенно выделил бы магазин "счастливая щука" г.Рыбинск и точку Дмитрия на 9-го мая г.Рыбинск,эти ребята всегда помогают нам!!!Были далеко не лишними в призах корма от Миненко,Бин Фиш и Гринфишинг,так же спасибо!Ну и самое большое спасибо всем участникам!!!
Всем здоровья!!!
Простите,забыл представить состав " Флагман"-Полухин А и Поз М.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 296
ну вы маньяки... в такую погоду thumbup Победителей с победой!!! thumbup
г.Рыбинск ул.Чкалова д.23
наша группа вконтакте http://vk.com/funnypikeclub
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Тандем это круто! Участвовал,знаю!
Всех поздравляю.!
Флагман особенно. Флагман лучший!!!
Кипиш хде фото?
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Сообщений: 7
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

кубок ЛесОхот в формате тандем состоялся.
Первое место уже третий сезон подряд за тандемом "центр" г.Рыбинск(Стребелев.А. и Кондратьев С). Второе за "Флагман" г.Ярославль.Третье за тандемом "Двойной удар" г.Рыбинск-Ярославль ( я и Блохин Иван).Всего было 15-ть тандемов,по факту первое и третьи места захватила команда "Рыбий Яр". Огромное спасибо Вове крошу за мощное проведение кубка!!! Спонсорам отдельно спасибо,особенно выделил бы магазин "счастливая щука" г.Рыбинск и точку Дмитрия на 9-го мая г.Рыбинск,эти ребята всегда помогают нам!!!Были далеко не лишними в призах корма от Миненко,Бин Фиш и Гринфишинг,так же спасибо!Ну и самое большое спасибо всем участникам!!!
Всем здоровья!!!
Простите,забыл представить состав " Флагман"-Полухин А и Поз М.

Андрею Борисовичу, отдельное поздравление!!!
с рыбалкой по жизни
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
Сегодня были:
SmirnOFF