Отдых в дельте р.Волга.

Астраханская область.
  
Сообщений: 24
Отдых необходим современному человеку. Мы готовы предложить Вам полностью расслабиться и качественно отдохнуть в спокойной и умиротворённой обстановке деревянного дома, получить массу удовольствия, набраться сил, положительных эмоций и зарядиться хорошим настроением.! Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке на острове находящемся в самой нижней части дельты Волги в 70 км к югу от г. Астрахани. Наш бревенчатый сруб общей площадью более 250 кв.м расположен в частном подворье на берегу Кулагинского банка п. Станья, Камызякского района Астраханской области. По сути это загородная дача на территории которой кроме уютного хозяйского дома расположен 2-х этажный гостевой дом-сруб, специально построенный и с любовью оборудованный нами для тех, кто предпочитает отдыхать отдельно в кругу своей семьи или в дружной, веселой компании, в окружении только близких людей, в уютной домашней обстановке. При этом на территории подворья кроме обслуживающего персонала не будет никого из посторонних. Наш частный дом рассчитан на комфортное проживание 8-ми человек, но при Вашем желании в нем может свободно разместиться компания из 12 человек и при этом никто не будет испытывать неудобства. Добродушная и гостеприимная хозяйка накормит Вас завтраком, обедом и ужином, заранее обсудив с Вами ассортимент блюд и продуктов. В ассортименте всегда свежие натуральные деревенские продукты. К Вашим услугам пусть не большая но разнообразная флотилия из маломерных судов.
Красота нашей природы, её экологическая чистота, богатая и разновидная фауна и флора создадут ощущения покоя и единения с окружающим миром.
Сюда стоит приехать, чтобы познакомиться с заповедной природой, увидеть уникальные пейзажи, ощутить аромат распустившегося лотоса.
Тот, кто хоть раз отдыхал в нашем частном доме, кто отведал, сидя у костра или на берегу под открытым небом, ушицы из пойманной своими руками рыбы, увидел завораживающую красоту здешней природы, вдыхал полной грудью пьянящий и не передаваемый аромат чистого воздуха, наполненного речной прохладой, непременно захочет вернуться в эту сказку снова.

Приезжайте к нам и убедитесь в этом сами!
С уважением, Сергей !
Сообщений: 24
С новыми ценами на сезон 2014 года можно ознакомиться на нашем сайте http://отдыхвдельте.рф
Добро пожаловать !
С уважением, Сергей !
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 170
Сегодня были:
КИНТОХО