А возможно ли сделать

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Возможно ли сделать мобильную версию сайта,а то очень не удобно писать и читать с телефона
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Очень актуально! тоже хотел предложить!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
И я бы от такой не отказался,а то на работе только читаю! sad
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Я думаю ничего сложного нет,ждём админа...и поактивней...типо нас много!!!!!
Сообщений: 228
Нас тыща ,а нас рать :)))
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Да Максим среагирует оперативно :)
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Senya85:

И я бы от такой не отказался,а то на работе только читаю! sad

Сеня,вообще то на работе работать надо stuk
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 265
На месте администратора я бы еще прикинул, что лучше: открыть мобильную версию или открыть банковский счет для жён лесохотовцев "Не допустим мобильной версии этого ада" angel
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Igor (veter76):

На месте администратора я бы еще прикинул, что лучше: открыть мобильную версию или открыть банковский счет для жён лесохотовцев "Не допустим мобильной версии этого ада" angel
не понял....
МедальГрамота
Сообщений: 265
LIS:

не понял....

А чего тут непонятного? С коммерческой точки зрения и с учетом внедрения "Лесохота" в жизнь мужской половины Ярославля, потенциальные пожертвования жён на то, чтобы не допустить еще и мобильной версии "убийцы" времени их мужа, выглядят куда более выгоднее, чем прибыль от возможной рекламы (Лесохот же тоже зарабатывает)...
Мда... Сам перечитал - мудрёно больно))) Я хотел сказать, что дамы этого не перенесут...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Igor (veter76):

LIS:

не понял....

А чего тут непонятного? С коммерческой точки зрения и с учетом внедрения "Лесохота" в жизнь мужской половины Ярославля, потенциальные пожертвования жён на то, чтобы не допустить еще и мобильной версии "убийцы" времени их мужа, выглядят куда более выгоднее, чем прибыль от возможной рекламы (Лесохот же тоже зарабатывает)...
Мда... Сам перечитал - мудрёно больно))) Я хотел сказать, что дамы этого не перенесут...

а им не обязательно говорить об этом,но иногда это необходимо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 169
Сегодня были:
SmirnOFF