А возможно ли сделать

ГрамотаМедаль
Возможно ли сделать мобильную версию сайта,а то очень не удобно писать и читать с телефона
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Очень актуально! тоже хотел предложить!
ГрамотаМедаль
И я бы от такой не отказался,а то на работе только читаю! sad
ГрамотаМедаль
Я думаю ничего сложного нет,ждём админа...и поактивней...типо нас много!!!!!
Нас тыща ,а нас рать :)))
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Да Максим среагирует оперативно :)
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Senya85:

И я бы от такой не отказался,а то на работе только читаю! sad

Сеня,вообще то на работе работать надо stuk
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
На месте администратора я бы еще прикинул, что лучше: открыть мобильную версию или открыть банковский счет для жён лесохотовцев "Не допустим мобильной версии этого ада" angel
ГрамотаМедаль
Igor (veter76):

На месте администратора я бы еще прикинул, что лучше: открыть мобильную версию или открыть банковский счет для жён лесохотовцев "Не допустим мобильной версии этого ада" angel
не понял....
МедальГрамота
LIS:

не понял....

А чего тут непонятного? С коммерческой точки зрения и с учетом внедрения "Лесохота" в жизнь мужской половины Ярославля, потенциальные пожертвования жён на то, чтобы не допустить еще и мобильной версии "убийцы" времени их мужа, выглядят куда более выгоднее, чем прибыль от возможной рекламы (Лесохот же тоже зарабатывает)...
Мда... Сам перечитал - мудрёно больно))) Я хотел сказать, что дамы этого не перенесут...
ГрамотаМедаль
Igor (veter76):

LIS:

не понял....

А чего тут непонятного? С коммерческой точки зрения и с учетом внедрения "Лесохота" в жизнь мужской половины Ярославля, потенциальные пожертвования жён на то, чтобы не допустить еще и мобильной версии "убийцы" времени их мужа, выглядят куда более выгоднее, чем прибыль от возможной рекламы (Лесохот же тоже зарабатывает)...
Мда... Сам перечитал - мудрёно больно))) Я хотел сказать, что дамы этого не перенесут...

а им не обязательно говорить об этом,но иногда это необходимо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Отшельник, grisha76
Гостей: 174
Сегодня были:
Отшельник, Uliss, макс76, Саня-(Архангел), Senya76, mic(Миша), КЭП, Дрюня088(Андрюха), EvgeniyJar, strannik (Сергей), Морозка, шульц(максим), Январь, sebo, володя кис, Олег Е070СЕ, паша1968, Сергей (npy40), kostyn, viktor-nikolaih, Бродяга, жека-брагинский, Лёха, sergfrol, sanek-rom, Лёха Пэ, Зина -Ледокол, Voff4ik, kotyara - команда ГТО, GREGG(Григорий), Igor0185, Сергей (Sega19271), Администратор (Sanych), Алексей_Контуев, RASL1982, ОЛЕГ РЕКА, Иван, маугли (Серега), Pahondrik, Maks86, ОЛЕГ1966, "рЫбий жЫр", astepan0v, Ваван71, Максон, grisha76, Hall (Дмитрий), Dimka(Rapala), Рома, k19, Алексей MIRON, Skaut, Алексей, Гарри, Алексей, ИГОРЬ(KLEVO), Sergey Nickolaaich, Алексей, SEGA 1966, batya76rus, орешкин76, Empires777, Алексей, russmax, Сохатый (Юрий), Коренной житель, Дима (Средний поселок), Rubachello(Роман), Sanych1981, Alex1987(Королев), Эд76, yurman, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Саша BAT, forma, Александр 76, Rash, GOR, Sanek89 (строительство кровли), Костян, Максим, bavyar, селянин, Alex76, махалёт503андрей, Fisherman076, Николаич, DIMON, loko87, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Sergey A.K., Серый, Pavel