[РЕШЕНО] Мысли вслух

  
Медаль
Сообщений: 151

Понять все никак не могу почему весь негатив идет от одних и тех же людей???
Для ускорения процесса регистрации, жеребьевки и разметки попросил всех переводить взносы на карту!
Так эти же люди, которые больше всех кричали про то чтобы раньше начать хотят и тут палки в колеса вставить?!
Я вообще не понимаю...


Кипиш ты с виду тихий мирный желаешь сам добра, а внутри говнище бурлит!
Тебе доплачивает походу лесохот за срач))))
Все люди как люди один выделиться и запомниться пытаешься...
Запомнился и запомнишься не с хорошей стороны... А жаль... вроде и рыбу умел ловить...
Всем добра искреенне)))

Вчера прочитал всю эту хрень, и начал писать в теме Кубок Яр. области:
"Ну и shock же ты старшина! (это я про ответ Кипишу и про переписку с Лехой вынесеную в лесохот).
Тебе кто право дал решать за всех, самодурством заниматься, тебе только как лучше сделать предлагали, раз ты сам не соображаешь, что сбор денег может быть только на водоеме. Я может быть этот лесохот и нахрен не читаю. Приеду на берег и, в соответствии с положением, зарегистрируюсь и оплачу стартовый взнос, и в соответствии с положением начну старт ровно в 12:30 а не как вы там решите "на месте". И сектор если будет меньше 10 метров - раздвину колышки на положенные минимум 10. Потому что ТАКИЕ ПРАВИЛА. Это не я придумал. Так ты же еще и нас, а в частности Круглова обвиняешь в сраче и негативе, А чего хорошего можно написать про твои действия? Ты же отвечаешь только: "вопрос закрыт". Кипишь че виноват что всем остальным просто насрать, что будет и как будет? Ты был не прав во всех своих действиях относительно прошлого года, в этом году такая же хрень. А сам только киваешь на то что у тебя помошников нет, так откуда они будут то? Ты человека говном облил за то что тебе сказали, что деньги на карту переводить не будем!"
Но ту тему старшина закрыл, видимо все команды уже зарегистрировались. Поэтому написать все это я не смог. А утром, я подумал, да че мне больше всех надо? Ну самодур Коля, ну это его видение, такой стиль. Какое я право имею писать почти не знакомому человеку о его ошибках и прочее. Может это я ошибаюсь, может действительно все так и должно быть как делает Коля. И не стал писать. Всем добра еще искреееннее.

P.S. Забыл смайл поставить, так ведь веселее? Облил человека грязью и смайлик, типа я добрый, или веселый хз )))))
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Пока 2 дня ловил рыбу -тут движуха полным ходом. thumbup
Не читал ваш срач и вообще не в теме.
Не соревнуюсь!!! Давно не участвую!! Не собираюсь...!!!
Но, в любой момент ,если шлея попадет под хвост, накопаю червей и загружу в машину платформу с ХУЕМ 37 приеду на соревнования.
Внесу наличными деньгами вступительный взнос- и буду соревноваться.
Какие , вжопу, карты??? У меня железные деньги в карманах
Так это я к чему: Кондрата поддерживаю в его статье.
Кипиш срач не разводит, а говорит грамотно...Потому что изучил все правила спортивной донки досконально.
И опыт у него в этих мероприятиях- Дай Бог каждому!!!
Коля(Старшина) научись слушать людей.
Ты уважаемый спортсмен ,но здесь не ВКС РФ.
Мы не в армии!!!
Научись работать с людьми а не бодаться рогами.
Не обижайся!!Я написал от души.
Задолбали ваши новые правила всех спортсменов.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Всем доброго времени суток.
В этот раз без смайлов - нейтрально и спокойно постараюсь выложить свои мысли.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Всем доброго времени суток.
В этот раз без смайлов - нейтрально и спокойно постараюсь выложить свои мысли.
За два дня привел в порядок мысли и чувства, остудил мозг. Погода -3 и снег дополнительно поспособствовали.
Сразу хочу принести Извинения Владимиру Круглову и Алексею Субботину и всем членам команды «Рыбий ЯР», если задел Вас и нагрубил, неважно примите или нет Ваше право. Я искренне говорю.
Да бываю резок, груб, несдержан в силу различных социальных факторов и внутриличностных черт характера, но быстро отходчив. И багаж кирпичей через короткое время растворяется.
По существу поста Сергея-Питерского:
1. Сергей если внимательно перечитаешь еще раз все посты - конкретных лиц и всю ситуацию во всеуслышанье от А и до Я вынес совершенно другой человек... Я лишь намекнул... И понял, в очередной раз, кто в Вашем "доме" главный...
2. Про ответ Кипишу - никогда не лезу в драку первым. Кипиш такое чувство про цветочки говорил, а я их растоптал и проехал бульдозером... «Хороший и Добрый» пост Володя написал и получил ответ. Если слишком резкий – прости Володя…
3. На вопрос про Права - мне никто не давал прав, также как и не наделял полномочиями и не вручал должностную инструкцию с обязанностями...
4. По поводу сбора денег - один единственный человек кто сказал "По решению команды взнос мы оплатим на месте"... Это единственный случай, остальные просто позвонили по-человечески. Если реально не было возможности, как у Зины например с железом, никаких вопросов и недопониманий не было бы ни у кого. И инцидент исчерпан. Да и Кубки на КЯО-2107, если что, куплены по большей части на фонд взносов с 2016 года…
Да и непонятно мне кто такое решил что Взносы принимаются только на водоеме… Вроде научно технический прогресс… Самодурство с чьей стороны… Везде по всей стране для удобства и быстроты делают так, а у нас по своему…
5. По поводу чтения Лесохота – если команда зарегистрирована значит ее кто-то сюда записал. И знает об этом и должен быть в курсе всего. Лесохот пока единственный портал в ЯО где идут обсуждения как простых рыболовов так и спортсменов и им соболзнеющих…
Вы когда на ЧР в Липецк ездили – Милованову, Миляеву, Петрову бы тоже самое сказали, что матчфишинг не читаете. Я думаю ничего хорошего в свой адрес бы Вы не услышали…
6. Сектора будут не мене 10 м - РЕШЕНО! Самое главное 65 человек, из зарегистрировавшихся, решило это оставить на усмотрение организаторов. Было бы интересно посмотреть как Сергей двигает кол между секторами в сторону Горелова или Колганова.
7. По поводу облива говном – в каком месте так и не понял… Написано все было в форме вопроса. Без конкретных лиц. А так как Вы это трактуете и понимаете мне к сожалению или к счастью не понять.
8. По поводу Закрытия темы – я не имею прав для закрытия ТЕМ на форуме. Хотя хотел бы выразить благодарность тому, кто это сделал. Ни к чему хорошему дальше бы та ветка не привела…
9. Сергей по поводу всего поста в любом случае спасибо. Надеюсь я смог ответить на все твои и Ваши вопросы без фальши и искренне…
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Отвечу Сереге-Зине со всем Уважением:
1. По поводу взносов - вроде ответил. Карта была как шаг для ускорения и облегчения трудов организаторов. В индивидуальном порядке все решается.
2. По поводу правил. Их уже многие знают достаточно не плохо.
3. А слушать я всегда умел и слушаю... Но когда по-людски разговор начинается... А не с претензий, упреков и укоров...
Да конечно писанина на форуме не передает всех чувств, эмоций которые заложены в тот или иной пост. И люди не все владеют русским языком.
Типа "Казнить нельзя помиловать"...
Сеня а тебе я всегда благодарен за светлые и мудрые посты)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Да и еще...
У меня сложилось впечатление что реально за Фидер в регионе больше всего болеют два человека, которые в постоянных перпалках.
И срач по этой же причине? из-за недопонимания? или желания каждого делать по своему?
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Я решил оставить неофициальный пост "Председателя секции Фидера" после КУБКА Ярославской области! (если не пост поправьте).
Здесь причиной много факторов связанных со временем, работой, семьей...
Да и постоянно бороться, и доказывать правоту скоро может не остаться времени и сил.
Да и докучи должность "Председателя Фидера" липовая, не имеющая прав, также как и обязанностей!

Мои личные принципы - если браться за что-то, то делать это хорошо! Для всех!
Поэтому и принимаю такое решение!

На ВС, в частности КР проблем с заявками и отборами не будет.

До ЧЯО более 3х месяцев - есть куча времени выбрать Нового "Председателя". Все имущество секции передам, денежные средства собранные и оставшиеся по итогам 2016 и 2017 годов передам. Цифры всем озвучу.
Все контакты наработанных спонсоров передам.

Чемпионат г.Ярославля провести помогу в качестве помошника организатора и судьи. Особенно в Любительской зоне.

Всем доброй ночи.
Предлагайте и выдвигайте...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Коля,ну вот без обид,но лично мне кажется,что ты либо глупый,либо действительно самодур.
Тебе в личку Лёха и писал,что деньги отдадим на берегу...какие пылки...какие колёса...)))
а ты в общее обозрение выставил пост чисто интригансткий (как ты выразился-намекал). Иногда задумывайся,что делаешь!!! Приём на карту физ. лица взносов-это вообще уголовщина(так,для информации)и да,никто этого не практикует,а то по всей стране...чё хоть говоришь-то.
Надо понять наконец-то,что ты не один.что есть другие члены федерации и если ты желаешь что-либо поменять от привычного регламента(например старт в 12.30),то не лучше ли было дать это в начале проектом и услышать мнение других членов федерации,которые так так же платят взносы и на благо которых ты и должен проводить мероприятие в первую очередь.А так получилось,что ты просто насрал на парней и сделал так,как захотел сам,ну может не на всех насрал,всяко может быть.
Как ты хочешь,чтоб например я относился к человеку,которому как минимум насрать на мнение Рыбинских фидерменов....
И не трать своё время стуча по клавишам,это мне скучно целыми днями дома,скучно и больно на происходящее,а тебе советую тратить время на мысли.
На этом откланяюсь,а то чую-говно кипит)))
У кого есть карта памяти на 32гига десятого класса,которая в экшен камеру пихается,мини вроде,то приму в дар перед соревнованиями.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Я решил оставить неофициальный пост "Председателя секции Фидера" после КУБКА Ярославской области! (если не пост поправьте).
Здесь причиной много факторов связанных со временем, работой, семьей...
Да и постоянно бороться, и доказывать правоту скоро может не остаться времени и сил.
Да и докучи должность "Председателя Фидера" липовая, не имеющая прав, также как и обязанностей!

Мои личные принципы - если браться за что-то, то делать это хорошо! Для всех!
Поэтому и принимаю такое решение!

На ВС, в частности КР проблем с заявками и отборами не будет.

До ЧЯО более 3х месяцев - есть куча времени выбрать Нового "Председателя". Все имущество секции передам, денежные средства собранные и оставшиеся по итогам 2016 и 2017 годов передам. Цифры всем озвучу.
Все контакты наработанных спонсоров передам.

Чемпионат г.Ярославля провести помогу в качестве помошника организатора и судьи. Особенно в Любительской зоне.

Всем доброй ночи.
Предлагайте и выдвигайте...

Тебе сезон надо по любому до конца дорабатывать,как бы не было тяжело.
Могу даже некоторое время не трепать тебе нервы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 22:55)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
С каждым из Вас общаясь....такие все отличные!
Почитаешь....пиздец!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Пля...Слава прав кажется,по крайней мере-есть над чем задуматься.
Решил больше тут не спорить и не доказывать ничего никому.так что рыболовного срача больше быть не должно.
Ждите видео отчёты о рыбалке парней команды"Рыбий Яр" и,если бог даст здоровья,о КЯО,опять же в основном про парней из классной команды.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Тебе сезон надо по любому до конца дорабатывать,как бы не было тяжело.
КОнца нет, также как и начала... Все условно. Рамок временных также нет и не было...
Я не готов отказываться от прекрасной работы...
Ради своего зашкаливающего альтруизма и преданности Фидерному делу!
На разборки с Вами к сожалению или к счастью семью не прокормишь...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 151
Starshina212008:

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Я решил оставить неофициальный пост "Председателя секции Фидера" после КУБКА Ярославской области! (если не пост поправьте).
Здесь причиной много факторов связанных со временем, работой, семьей...
Да и постоянно бороться, и доказывать правоту скоро может не остаться времени и сил.
Да и докучи должность "Председателя Фидера" липовая, не имеющая прав, также как и обязанностей!

Мои личные принципы - если браться за что-то, то делать это хорошо! Для всех!
Поэтому и принимаю такое решение!

Ну раз проблема решена, закрываю тему.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 167
Сегодня были:
SmirnOFF