[РЕШЕНО] МУЖИКИ SOS!!!!

ПервопроходцуГрамотаМедаль
Мужики, сигнал SOS!!!

Дело такое, даже писать не удобно. В общем так (не бить):
У меня девушка в Краснодаре находится, ей сейчас моя поддержка нужна, трудности возникли... Хотя бы по телефону поговорить. В среднем нам на 3 часа хватает 200 рублей. Но и я и она сейчас в глубокой заднице на счет денег... И еще минус 200 рублей на телефоне - брали кредит чтобы поговорить. Мужики, огромная просьба, кто может, хотябы 10 рублей бросить, бросьте прошу, я верну всё со временем. Такая жопа возникла ппц просто...
Номер: 89298457220
HELP!!! sad
ГрамотаМедаль
на улицу не вариант выйти,а как закинуть?
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Завтра смогу закинуть....сёдня никак
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
LIS, У нас с ней полная задница сейчас с деньгами,.. Мужики, я как смогу, я всё возверну
Лёха Кuzma, БУДУ БЛАГОДАААААРЕЕЕЕЕН!!!!!!!
ГрамотаМедаль
а ,ну если не прямо сейчас ,то завтра утром закину
LIS, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
МедальГрамота
ща, за женой поеду... зашвырну че нить)
TAPAMTAMTAM (Артем), Спасибо огромное!

У нее просто случилось чего-то, списывались... Плачет, успокоить нужно... Не знаю что толком произошло! Меня аж трясет блин
FILINSHEIN - Илья, А что за оператор?
Фёдорыч
Фёдорыч, Мегафон кавказкий филиал вроде у них в Краснодаре.. Не помню точно
Мегафон Кавказ - всё верно!
Всем отозвавшимся спасибо! Вашей помощи будет предостаточно! Я всё верну, ребят! Спасибо еще раз огромное! Выручили!
МедальГрамота
Мегафон кавказ. А если выбрать просто Мегафон - дойдёт? А то я раз попутал оператора при выборе так не дошло.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
mic(Миша), Неа, там нужно полностью выбирать... Хотя раньше автоматом определялось
Так то мегофон,самый дибильный оператор из всех,и нах он нужен
Лёха Кuzma, Что верно то верно, но довольствоваться порой приходится тем что есть :)
МедальГрамота
FILINSHEIN - Илья, ок, значит бум искать мегафон-кавказ.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
mic(Миша), Спасибо, огромное, ребята... Отзывчивые!
МедальГрамота
мля, я тыкал тыкал, нифига не берет... пишет что неправильный номер и всё... значит завтра уже...
TAPAMTAMTAM (Артем), Окей!
МедальГрамота
Это просто с Кавказом владельцы терминалов не дружат,вот и не берёт:)Тебе не судьба свой номер дать,тебе на Ярославский и закинули бы.
Я отправил полтешок,терминал в Евросети принял без проблем.
Олег35, На том номере тариф такой, что дешево звонить в даль...
Лёха Кuzma, Спасибо! Возверну-с!
Мужики, Спасибо! Больше двух часов разговариваем! Повеселела хоть...

Отпишитесь в личку, кто помог, чтобы знал кому отдавать! smile

Еще раз СПАСИБО!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
jendosq(Евгений), Сеня78, маугли (Серега)
Гостей: 180
Сегодня были:
Сеня78, YarROS, маугли (Серега), орешкин76, jendosq(Евгений), serdj, alex kostin, Nako (Алексей), Samson, SEGA 1966, Виктор(VINT-70), Pahondrik, Гарри, макс76, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), МолодойРыбак, farmik (Андрей), zzz, EvgeniyJar, Алексей Кулибин(merik), Voff4ik, Максон, Hall (Дмитрий), коляныч, Лёха Пэ, Ден(den76ru), Бинокль, evgen76, махалёт503андрей, жека-брагинский, игорь-86, Зина -Ледокол, Дима (Средний поселок), Славян76, RASL1982, Валера, parovozz76, kostyn, Серый, loranc, Саня82, Aleks, ALanIN, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Никола сварщик, Сергей (npy40), ТЕЛЕКОМ, TAPAMTAMTAM (Артем), yustas(Евгений), Niколай, Андрей Переславец, Михей, feeder76, Ivan 76, Жарик Александр, Охвачен счастьем бытия, Антоха (GaD), paaxaan, SmirnOFF, leshiy, sebo, Георгий, ser76, Сергей (Sega19271), А-74 (любые отделочные работы), Smalex, Алексей MIRON, viktor-nikolaih, РУМАН(ляпинка), Сергей-Sobos74, Алексей_Контуев, oleg525, Дмитрий, nikitayar, александр, евген еляков(РыбоМебельщик), Ольга, Мишанька, шульц(максим), ОЛЕГ РЕКА, володя кис, turist-m6, Михалыч, Тоби076(Сергей), Михалыч, roma7637, Pirat, Сергей М !!!, сергей Толга, РыБиЙ ЖиР, Лёнчик, Саня97, Wollf, МахДен, Евген, Январь