Собрание спортсменов ФРСЯО

28.10.17 в 12:00
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Собрание спортсменов ФРСЯО пройдет

28.10.17 в 12:00

по адресу ЯГТУ корпус Ж ул.

Кривова 42а.

Один из вопросов утверждение календаря.

Явка обязательна.

Так же на правах ВРИО Председателя фидерной секции, предлагаю встретиться ещё и отдельно фидерной секцией, т.к. в других секциях вроде всё как бы на месте и понятно, но у нас полный каламбур.
Если хотите, то можно так же в день общего собрания и провести наше общение по выбору председателя и по определения направления нашего развития!

ПРОШУ ПОДГОТОВИТЬ КОНСТРУКТИВНЫЕ ТЕЗИСЫ И МЫСЛИ ПО ПОВОДУ ФЕДЕРАЦИИ ОТ КАЖДОЙ КОМАНДЫ, если есть что сказать и предложить по проведения сорев и т.д., то присылайте до 26 октября на мою почту feedersport@mail.ru или в ВК.
Так же прошу отнестись к этому серьезно ибо ругаться и перекрикивать на собрании никого не буду (есть мысля пишите на улице 21 век.)

"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Из всех спортсменов только один человек дал обратную связь, где же все остальные. Если всё так будет двигаться, то двигаться мы не сможет и наша секция будет увядать!
Если есть что сказать и предложить по проведения сорев и т.д., то присылайте до 26 октября на мою почту feedersport@mail.ru или в ВК.
"FISH HUNTER"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Так сам же говоришь ...21 век на улице ! Все найдутся как только надо будет . Ни кто и не терялся еще вроде .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
GREGG(Григорий):

Так сам же говоришь ...21 век на улице ! Все найдутся как только надо будет . Ни кто и не терялся еще вроде .

Гриша привет, я не про это. просто не хочется балагана на собрании. А просто подготовить список вопросов которые интересуют спортсменов ЯО. Видимо спортсмен пока один))
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
GREGG(Григорий):

Так сам же говоришь ...21 век на улице ! Все найдутся как только надо будет . Ни кто и не терялся еще вроде .

У тебя может тоже есть пожелания! ты всё таки один из...сам здесь варился!
"FISH HUNTER"
МедальГрамота
Сообщений: 907
просто не хочется балагана на собрании
Он будет это неизбежно . Сейчас ничего никому особо не нужно ,но к лету все проснутся и все начнется по новой как будто и ничего не обсуждали и не решали и не договаривались ни с кем. К этому надо относится с пониманием...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Первый раз вижу и слышу дельного человека!!!
Никулин...грёбаный насос!!!
Я голосую за тебя))))))))
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Я давно не фидермен, но как только начинаются Выборы нового Председателя..., сразу нужен кворум.Зачем он вам?
Заплатите по 1кр(или ящик прикормки) и будет вам кворум.!!!Иначе заблокируем все кандидатуры и направим жалобу Самому...! dance
Мы мэра когда выбирали -бухали 2 дня за него-красавца...
А Выборы Губернатора???-я помню себя только утром))). Вот это был праздник!!! hoho
Накройте поляну-иначе заблокируем Кандидатуру rofl
Мы же сразу можем поднять народ на Праздник. rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
В нашей Федерации ящик надо ставить тому кто согласиться выставить свою кандидатуру ,а не тому кто за неё проголосует .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Viktor boroda:

В нашей Федерации ящик надо ставить тому кто согласиться выставить свою кандидатуру ,а не тому кто за неё проголосует .

На таких условиях я выставлюсь..
Потом сниму свою кандидатуру...
Ящик разопьем))))))
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Медаль
Сообщений: 152
Зашол на сайт что бы поднять такуюже тему,а тут уже) Супер!
Мои мысли и предложения:
-обьявить и назначить официально председателей спортивных секций(за которыми будет последнее слово о любых вопросах их дисциплины)
-предлагаю председателем Спиннинга с берега М.Фадеева;Зимней блесны Г.Голубя.
-предлагаю место проведения Чемпионата Ярославской области по спиннингу с берега на Мухинском конале п.Коприно.В 2-4 тура,в конце Августа и зачет по живой рыбе!Плюсы места:хороший подьездпрямая бериговая линия для контроля участников,равные условия для участниеов,много рыбы.
-предлагаю место для Зимней блесны Угличское водохранилище с отрезанием всех притоков для подготовки к будующим ЧРоссии.
Прикрепленные файлы:
images1_e5243.jpeg | 9.05 Кб | Скачали: 836
Медаль
Сообщений: 152
Друзья с Вологды просили по возможности не перисекаться с их календарем так как очень хотят приехать к нам,особенно на блесну!
Прикрепленные файлы:
uzYDjXWrv1E_1f0ab.jpeg | 312.81 Кб | Скачали: 730
Медаль
Сообщений: 152
Привет спортсмены. Будет собрание? Где инфа ,обсуждение вопросов? Только здесь можно задать централизованно вопросы председателю.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
В воскресенье 15 апреля 2018 г. в 12-00 состоится очередное собрание членов федерации. (Ярославль, ул.Кривова д42а, корп. "Ж" ЯГТУ).
Повестка дня:
1. Итоги зимнего сезона 2018.
2. О финансовой дисциплине.
3. Изменения в порядок присвоения спортивных разрядов и судейских категорий.
4. Формирование сборных команд по летним дисциплинам.
5. Разное.
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт