Выделка шкур.

Нужна помощь.

МедальГрамота
Кто знает где можно выделать шкуру бобра ? Может у кого знакомые есть.
МедальГрамота
Мне шкура пофигу где мясо crazy скоро субота
МедальГрамота
Слав, тоже этим озадачился... как мне сказали, на остановке перед моторным есть скорняк, говорят что щас все шкуры к нему прут, и берет в любом виде...
МедальГрамота
TAPAMTAMTAM (Артем), Тема, давай координаты. Хоть какие, будем искать.
МедальГрамота
пр Октября в Доме быта напротив Соловьевки и общаг мед академи.

ловите это я в тырнете нашёл так что не знаю точняк или нет
МедальГрамота
слав, щас покопался в контакте, мне сказали: "торговый дом на остановке перед моторным, там вывеска Скорняк, дешево и сердито" как то так)
МедальГрамота
Маг-Скорняк
МедальГрамота
во, Леха, мы одновременно нашли) ну рассказывай Слава, не томи)))
Слав, потом по цену мне скинешь, тоже интересно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 18:28)
Медаль
TAPAMTAMTAM (артем):
Слав, потом по цену мне скинешь, тоже интересно...
Да и мне пожалуйста, давно искал...
МедальГрамота
есть чего выделывать?
ГрамотаМедаль
SmirnOFF:
Кто знает где можно выделать шкуру бобра ?
Слав, а лицензию на добычу пушнины ты приобрёл??? hoho smoke
МедальГрамота
Я ответа про мясо не услыхал crazy
Медаль
TAPAMTAMTAM (артем):
есть чего выделывать?
Есть маленько zst
Медаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
Я ответа про мясо не услыхал
А мясо мы съели, он зараза вкуснючий laugh
МедальГрамота
Рыбацкий маяк:
А мясо мы съели, он зараза вкуснючий
Во проглоты crazy
МедальГрамота
Сергей, У меня родной дядя егерь. Спрашивал у него: ответ, от них народ плачет, лови. Но, не губи.
МедальГрамота
я узнавал... хотел все штоб было красиво, лицуха 1260 стоит... ахринеть!!!
МедальГрамота
TAPAMTAMTAM (Артем), scratch , да Тема - охренеть.
МедальГрамота
TAPAMTAMTAM (Артем), Так это за одного, или сезонка ???
МедальГрамота
Чтоб получить лицензию на бобра, нужно сначала купить путевку на пушнину (заяц, лиса, енот не входят), это 1200 р, а потом взять именно бобра - 60 р. за голову, вот бля такая у нас система!!!! все плачутся что бобер всех затопил, а кому он нужен за такие деньги?!?!?!
Ты с выделкой то решил вопрос?
МедальГрамота
Парни, что мог узнал. Мага - скорняка нашел. Спасибо Лехе Перекопскому, был моим навигатором. Дом 56 без всякой дроби. Вход со стороны проспекта, широкое крыльцо со ступенями. Там находится куча контор, только "Рога и копыта" не видел. Первый этаж, налево ком.104. Спросил про мастера (сами девчонки к шкурам имеют отношения только по пошиву), они ответили, что бобер и выдра не его профиль. Шкуры толстые, получаются грубыми. Вобщем, развели руками. Посоветовали сходить в "Ирбис". Там я уже был, так же, как и в ателье на самой остановке "Автотранс. ( 3 этаж, там пошив и перешив ). В "Ирбисе" принимают шкуры в высушенном виде, мехом наружу. Бобер от 500 до 1000р. Оценку делает сам хозяин. Салон находится на ост. Федоровская, рядом с подземным переходом. Вход, где почта, 2 этаж. Как то так, может кто еще, что узнает. Свистните, ПЛИЗ-З-З !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2012 в 21:08)
МедальГрамота
мда, лажа какая то...
ГрамотаМедаль
страждущим: я когда то обращался на Тутаевскую ОМ фабрику.Мне там пару лис делали...Правда давно это было....и туда ехать надо, а не звонить....
МедальГрамота
Сергей, Сереж, спасибо. Может с кем то на колесах и сгоняем. Может кто откликнется ??? За компанию сьезжу с удовольствием. Может за спрос денег не возьмут. scratch
ГрамотаМедаль
SmirnOFF:
Слав, мне пока нечего везти zst
МедальГрамота
Лёха Кулибин поспрашай для парней у себя на кожзаводе.может помогут чем смогут
МедальГрамота
Сергей, Сереж, да я имел в виду у кого интерес есть. У меня ведь у самого не горит. А дело сдвинется, так вообще будет красиво.
Шкура лисы сколько стоит?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 91
Сегодня были:
Анд, batya76rus, sankevyc, евген еляков(РыбоМебельщик), Wollf, Pahondrik, Мишанька, Михей, махалёт503андрей, Лёнчик, Михалыч, Алексей Кулибин(merik), тёма83, Vadim76rus, Дрюня088(Андрюха), L_OT_ZAVOLGA, КЭП, SmirnOFF, kostyn, Ден(den76ru), Samson, Жарик Александр, шульц(максим), Виктор(VINT-70), коляныч, motis-A, himik30, Алексей MIRON, turist-m6, Сeрeга forik, Saharus, koloma, Ivan 76, lex, Сергей (Sega19271), ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Алексей_Контуев, STRELOK, Fisherman076, Саня, jendosq(Евгений), ALanIN, sanek-rom, Саня97, Smalex, alex kostin, Женатик76, Hall (Дмитрий), маугли (Серега), паша1968, serega0109, Славян76, Rash, П@ша, васёк, Ильич, Саня-арефинский, А-74 (любые отделочные работы), Андрей:), ser76, РУМАН(ляпинка), макс76, sssr, nikitayar, Администратор (Sanych), feeder76, Aleks, Андрей Переславец, super.aleksander1982, Тоби076(Сергей), romalo, Дима (Средний поселок), strannik (Сергей), Игорян76, Лёха-КамаЗ, SPRUT, MadMax, rzvolya, Сергей (npy40), САНЯ-72, Dmitriy, Сергей М !!!, горыныч, banderas, werww, Andrey Terentyev, sebo, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Ваван71, Зина -Ледокол, RASL1982, Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», grisha76, Олег35, Сохатый (Юрий), Михалыч, Максон, Николаич, Сеня78, Михаил - Заволга, Starshina212008, Женя-яр., Senya, Сега-турист, mic(Миша), Сергей(karachun), SEGA 1966, Ник(МАЛИНА), YarROS, SegaMega, Skaut, serdj, гоха, Вельчанин, TAPAMTAMTAM (Артем), GREGG(Григорий), Cesare, Halilovich, Капранов Александр, александр, loranc, maxim, Анатолий, Валера, Костян, kotyara - команда ГТО, EvgeniyJar, DIMON -команда" VolqAero", Аргумент, Niколай, РыБиЙ ЖиР, сергей Толга, Алексей, жека-брагинский, Белый76, Sergey76RUS, yustas(Евгений), АНДрюха80, dimonkauzov, Миша, Алексей, Dogvl, МестныйРыбачек, Сергей-Sobos74, ★ ЛИС ★, Иваныч85, Sanych1981, Олег Шашин, Uliss, astepan0v, виталсан, МахДен, Rubachello(Роман), Олег Е070СЕ, Владимир, Игорь, Морозка, Лёха Пэ, Георгий, Taimir82, магазин ТРОФЕЙ, Voff4ik, farmik (Андрей), Valaytes, Дмитрий, Гарри, Серый, Лёха82, макс7976, fishtrman, bavyar, zahar, yurman, ALEX79, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), ТЕЛЕКОМ, селянин, Matvey, Бинокль, Сергей