колиматорный прицел

Коллиматорный прицел - вот такой решил опробовать, друг недавно такой себе поставил, мне понравилось. Глаза можно открытыми держать - удобно, да и красная точка не подводит. не везде такие есть оказывается. Я в итоге в сети покупал в Интернет магазине Оптика энд фото. Мне понравился широкий ассортимент всего, да и цены не вызывают ужаса. Наличие можно и уточнить, лучше чем по магазинам по городу мотаться.
МедальГрамота
А зовут-то тебя как,колимУторный прицеп?...Я понимаю,-бизнОс,но ты,если отзывов нет не забывай самоудалятся!
Допустим Василий. Зачем мне самоудаляться?
МедальГрамота
Спама много!Почему-то 2-3-4 раза в месяц регистрируются такие как ты,ВЫ и вся информация сводится тупо к рекламе инт.магазинов и самое интересное,что многие больше не появляются ВООБЩЕ!И у всех ВЫСШЕЕ образование,но к сож.это всё,что вы имеете сообщить!Регистрировался-то зачем?Радостью поделиться?Чо,совсем с друзьями плохо?...А "допустим Василий" вставь в анкету и материализуйся,если хочешь,чтоб кто-то разделил твою радость...
МедальГрамота
троль????????????????
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

троль????????????????
Нет,УЖЕ нет.......(значит не троль,или хороший троль!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
САНЯ-72, ШУРУМ-БУРУМ(Павел)
Гостей: 185
Сегодня были:
lex, Саня Королев, Анд, жека-брагинский, антонио, лёха рыбак, koloma, roman, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), kotyara - команда ГТО, Timirval, МолодойРыбак, GREGG(Григорий), Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Vadim76rus, STAKKER, super.aleksander1982, Александр, Вежливый человек, Дима (Средний поселок), loranc, aatown, Dronuch42, васёк, sanek-rom, SEGA 1966, mva76, Мишанька, Викторыч, Starshina212008, полтора землекопа, САНЯ-72, farmik (Андрей), .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Сохатый (Юрий), Александр, feeder76, Wollf, Виктор(VINT-70), Максон, Администратор (Sanych), ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, kostyn, maxim, Nelegal, Сергей, саша, Fisherman076, Лёха-КамаЗ, com134, Hall (Дмитрий), YarROS, alekyar, Halilovich, Ден(den76ru), КЭП, Константин Ярославский, alex kostin, Женатик76, Игорян76, Олег Творогово, Черномор, Max, Михалыч, Дим81, Олег35, Rash, jendosq(Евгений), Сергей (npy40), Валера, pablo171, чип, Январь, sebo, Алексей Кулибин(merik), grisha76, Владимир, РУМАН(ляпинка), fedor, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), SegaMega, Лёнчик, виталсан, DIMON -команда" VolqAero", махалёт503андрей, гоха, володя кис, hunter84, Михей, Игорёха, игорь-86, александр, тёма83, STRELOK, Помор, Михаил, Бинокль, Алексей, Voff4ik, МахДен, astepan0v, Ваван71, Олег Е070СЕ