Лесохот на что угодно

футболки, кружки, магниты,значки,брелки

ГрамотаМедаль
Захотел я футболку с эмблемой Лесохота, взял у Макса админа эмблему в цифре и пошел к мастерам этого дела.Мне сделали эскиз в уменьшенном виде.В готовом виде будет перед- диаметр 11 см,спина формат А4. Эмблемы- не наклейка, а спец краска.Но один минус - футболка синтетика.
Цена одной штуки 500р.
10 штук- 450
20 штук -400
100 штук -350
Если есть желающие можно заказать- оптом дешевле(кружки,магниты,значки,брелки)
МедальГрамота
Я бы значек взял.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
IgorYar:

Я бы значек взял.
Значки заказывать надо от 5 штук цена 40р за штуку,чем больше тем дешевле
ГрамотаМедаль
Да,значки самое оно!!!
команда "Рыбий Яр".
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Ещё шевроны не налепили а уже футболки хотите :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Лёха,меня на футболку запиши.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Мне три футболки. Себе Сыну и Доче.Тока давай попробуем не синтетику а хб.пусть не будет у чуваков ружа и удилки(или же их покрупнее сделать).просто синтетика она и есть синтетика.Поправте если что не так.Значки тоже надо.Кружка ежели из нержухи то вообще супер. Магазины могут взять на продажу(ну а почему бы и нет) .Как то так.Слава шевроны будут скоро. А тут пока то сё уже лето настанет нах
ГрамотаМедаль
Я тоже четыре майки заказал бы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 23:45)
МедальГрамота
А мне бы 3 значка smile
http://vk.com/el_fishing - моя группа В Контакте.
[/URL]
ГрамотаМедаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Мне три футболки. Себе Сыну и Доче.Тока давай попробуем не синтетику а хб.пусть не будет у чуваков ружа и удилки(или же их покрупнее сделать).просто синтетика она и есть синтетика.Поправте если что не так.Значки тоже надо.Кружка ежели из нержухи то вообще супер. Магазины могут взять на продажу(ну а почему бы и нет) .Как то так.Слава шевроны будут скоро. А тут пока то сё уже лето настанет нах
Привет,на хб идёт наклейка,но на ней детали толщиной меньше миллиметра,их не вырезать они порвутся,но я спрошу может что придумают.Есть железные кружки,но цену не уточнял.
У них есть группа вконтакте можно уточнить там http://vk.com/tutsuvenir
Всем "Доброй охоты", как говорил Маугли! smile
Меня зовут Денис, я, собственно, один из тех, кто занимается изготовлением сувениров, печатью на футболках, кружках и проч. Фото в первом посте - это делал я.
Ознакомиться с тем, что мы делаем, можно на нашем сайте www.tutsuvenir.ru (админы. прошу извинить, если на форуме нельзя раскидывать ссылки). Правда, сайт только-только открылся (две недели) и еще не все страницы присутствуют и заполнены на 100% - все в процессе.
Готов проконсультировать Вас, если имеются какие-то вопросы по нашей продукции.
Текущие прайс-листы можно скачать по этой ссылке. (откроется окно скачивания Excel файла).
Готовы предложить Вам изготовление сувениров с символикой Вашего клуба, группы, объединения - корпоративные сувениры; а так же, изготовление индивидуальных сувениров с Вашими фотографиями и надписями от 1 шт.! smile
Индивидуальные и корпоративные сувениры www.tutsuvenir.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня были:
astepan0v, САНЯ-72, Samson, Максон, farmik (Андрей), Лёха Кuzma, grisha76, Саня82, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Сергей Б., м-н Рыболов, Олег Е070СЕ, hunter666, селянин, Ден(den76ru), dimonkauzov, sebo, sanek-rom, vedmed, Сергей (Sega19271), strannik (Сергей), Сохатый (Юрий), Иваныч85, Taimir82, Skaut, ПЕТР ПОБЕДА, Георгий, Sergio, Виктор(VINT-70), Николай84, жека-брагинский, КЭП, jendosq(Евгений), Nick (Николай), Капранов Александр, ГНК, Игорян76, алексейч, L_OT_ZAVOLGA, АНДрюха80, махалёт503андрей, Константин Ярославский, Мишанька, А-74 (любые отделочные работы), TAPAMTAMTAM (Артем), oldstyle, Sanych1981, Uliss, Никола сварщик, RASL1982, Администратор (Sanych), super.aleksander1982, васёк, ser76, евген еляков(РыбоМебельщик), Вежливый человек, Тоби076(Сергей), тёма83, гоха, Matvey, ВладиЯр, Славян76, Лёнчик, Валера76, володя кис, turist-m6, Wollf, Саня Королев, александр, SEGA 1966, Алексей_Контуев, Dmitriy, Олег Творогово, himik30, серега2308, Ник(МАЛИНА), Саня97, Дима (Средний поселок), Алексей 77, Ильич, Бинокль