Лесохот на что угодно

футболки, кружки, магниты,значки,брелки
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
Захотел я футболку с эмблемой Лесохота, взял у Макса админа эмблему в цифре и пошел к мастерам этого дела.Мне сделали эскиз в уменьшенном виде.В готовом виде будет перед- диаметр 11 см,спина формат А4. Эмблемы- не наклейка, а спец краска.Но один минус - футболка синтетика.
Цена одной штуки 500р.
10 штук- 450
20 штук -400
100 штук -350
Если есть желающие можно заказать- оптом дешевле(кружки,магниты,значки,брелки)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Я бы значек взял.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
IgorYar:

Я бы значек взял.
Значки заказывать надо от 5 штук цена 40р за штуку,чем больше тем дешевле
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Да,значки самое оно!!!
команда "Рыбий Яр".
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Ещё шевроны не налепили а уже футболки хотите :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Лёха,меня на футболку запиши.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Мне три футболки. Себе Сыну и Доче.Тока давай попробуем не синтетику а хб.пусть не будет у чуваков ружа и удилки(или же их покрупнее сделать).просто синтетика она и есть синтетика.Поправте если что не так.Значки тоже надо.Кружка ежели из нержухи то вообще супер. Магазины могут взять на продажу(ну а почему бы и нет) .Как то так.Слава шевроны будут скоро. А тут пока то сё уже лето настанет нах
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
Я тоже четыре майки заказал бы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 23:45)
МедальГрамота
Сообщений: 192
А мне бы 3 значка smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Мне три футболки. Себе Сыну и Доче.Тока давай попробуем не синтетику а хб.пусть не будет у чуваков ружа и удилки(или же их покрупнее сделать).просто синтетика она и есть синтетика.Поправте если что не так.Значки тоже надо.Кружка ежели из нержухи то вообще супер. Магазины могут взять на продажу(ну а почему бы и нет) .Как то так.Слава шевроны будут скоро. А тут пока то сё уже лето настанет нах
Привет,на хб идёт наклейка,но на ней детали толщиной меньше миллиметра,их не вырезать они порвутся,но я спрошу может что придумают.Есть железные кружки,но цену не уточнял.
У них есть группа вконтакте можно уточнить там http://vk.com/tutsuvenir
Сообщений: 1
Всем "Доброй охоты", как говорил Маугли! smile
Меня зовут Денис, я, собственно, один из тех, кто занимается изготовлением сувениров, печатью на футболках, кружках и проч. Фото в первом посте - это делал я.
Ознакомиться с тем, что мы делаем, можно на нашем сайте www.tutsuvenir.ru (админы. прошу извинить, если на форуме нельзя раскидывать ссылки). Правда, сайт только-только открылся (две недели) и еще не все страницы присутствуют и заполнены на 100% - все в процессе.
Готов проконсультировать Вас, если имеются какие-то вопросы по нашей продукции.
Текущие прайс-листы можно скачать по этой ссылке. (откроется окно скачивания Excel файла).
Готовы предложить Вам изготовление сувениров с символикой Вашего клуба, группы, объединения - корпоративные сувениры; а так же, изготовление индивидуальных сувениров с Вашими фотографиями и надписями от 1 шт.! smile
Индивидуальные и корпоративные сувениры www.tutsuvenir.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 148
Сегодня были:
КИНТОХО