Клятва Лесохота

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Вот навеяло:Вступая в ряды Лесохота торжественно клянусь:помогать товарищам в горести и радости,вести безжалостную борьбу с фальшивыми рыбаками(браками),свято чтить искуство рыбной ловли,беречь природу мать нашу дабы не нарушить романтику всего выше сказанного!Да будет так!
Админь,админь,админь.

P/S Макс не чего личного.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Решать,Вам,надо или нет.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Я вот...буквально вчера!!!Позавчера...ложась засыпать не мог ОНОГО...Это было в "ЗК"...И полились стихи...блин не было ручки и бумаги...там на стенах нацарапано!!!Четверостишья!!!Комната 3....Тема!!!.....ОДА ЛесОхоту!!!!и Всех помянул ...в никах...как складно всё вышло!!!Вспомнил и Жарика и КИСа,как у них стихи получались!!!Ля...думал...ща запомню...а утром проснулся!!!и всё ...писец...только про Мишу,мик оф мик...а так...пол часа лилось...ЧТО ЭТО???? laugh thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 351
Парни, может просто жить. Ибо жить нам дано свыше. А все что дано нам свыше, уже прописано. Так что нет лесохотовца, по возможности не помогающего, соратнику своему по интернет сообществу. Ибо вступив в это сообщество, ты преобретаешь не только информацию, но и огромную семью, которая не останеться безучастной в бедах твоих и радостях. Вот это и есть наша огромная семья "Лесохот".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF