Garmin и растровые карты

просмотр растровых карт и гугл снимков в гармине
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Недавно стал счастливым обладателем навигатора Garmin GPSMAP 60CSx
Сижу разбираюсь и не совсем понимаю как правильно закачать и связать растровые карты или снимки из гугл например. Может кто-то с этим сталкивался?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
?
МедальГрамота
Сообщений: 351
LIS:

?

Леха, не ломай. У перекопского знакомый вроде торгует навиками, обратись помогут.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
я не собирался ломать ничего
МедальГрамота
Сообщений: 351
LIS:

я не собирался ломать ничего

Ну если ты шутки перестал понимать....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
PANDO:

LIS:

я не собирался ломать ничего

Ну если ты шутки перестал понимать....
Миша! Какие ещё шутки,у нас серьёзный тематический форум!
Сообщений: 105
LIS:

Недавно стал счастливым обладателем навигатора Garmin GPSMAP 60CSx
Сижу разбираюсь и не совсем понимаю как правильно закачать и связать растровые карты или снимки из гугл например. Может кто-то с этим сталкивался?

Клевая игруха!!!! Теперь поехали:))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Игорь! Я только ЗА!!!!
Сообщений: 6
Купил LOWRANCE ELITE 5 DSI ("картплотер" купил поскольку разница в цене между эхолотом и картплотером на ебее смешная)если у кого то есть карты для него в формате LCM или не нужные навионикс Ярославской, Вологодской, Костромской области (водоемов с промером глубин) отзовитесь. У официалов ценник весьма не гуманный. На центральном форуме рыбаков карты рисуют сами, пока ничего достойного у них не видел. Может на этом форуме дело обстоит иначе???
Александр К
Сообщений: 1
Добрый день. Не нужные навионикс Ярославской, Вологодской, Костромской области не бывает, во первых карты навионикс - это только водные обьекты (судоходные) и во вторых ценик на них такой потому что никто в мире пока не смог их крякнуть. То что делают сами это в основном из гарминовских, качество так себе глубин нет. Совет жабу задушить и купить Рыбинку или Волгу кусок , ценик около 6-7 тыс. Удачи Андрей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт