Календарь "Лесохот"

Делаю календарь
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Лёха,все ГУТ! thumbup
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
КЛАСС!!
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Сообщений: 439
LIS:

Кого нет на календаре,но он очень хочет себе такой же,есть вариант!
Ваша фотка посередине,стоимость та же!
А мысля-то хорошая!Хочу такой.Если,конечно устроят мои фотки.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Олег Е070СЕ:

LIS:

Кого нет на календаре,но он очень хочет себе такой же,есть вариант!
Ваша фотка посередине,стоимость та же!
А мысля-то хорошая!Хочу такой.Если,конечно устроят мои фотки.
Похоже опоздал(уезжал на рыбалку на два дня)!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
леха лис. что за ху..я? попросил романа завести за меня к маньякам денег за календарь. а там сказали что вот есть бесплатные от старшины а про то что надо на что то скинуться то они не в курсе. laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 102
dimonkauzov:

леха лис. что за ху..я? попросил романа завести за меня к маньякам денег за календарь. а там сказали что вот есть бесплатные от старшины а про то что надо на что то скинуться то они не в курсе. laugh

что готово и что бесплатно.
Сообщений: 36
dimonkauzov:

леха лис. что за ху..я? попросил романа завести за меня к маньякам денег за календарь. а там сказали что вот есть бесплатные от старшины а про то что надо на что то скинуться то они не в курсе. laugh

rofl rofl rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Дак Барыжнячает ЛИС потихоньку. Ему же надо на что то сетки покупать rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 19:19)
МедальГрамота
Сообщений: 670
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
Дак Барыжнячает ЛИС потихоньку. Ему же надо на что то сетки покупать
rofl rofl rofl
Леха харэ,я памперс дома оставил rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
парни. вот вам смешно а я размечтался что три календаря себе куплю.а кроме меня он еще два десятка ротозеев набрал. то то я думаю что это он перекопского в последнии ряды передвигает. а он оказывается не хотел он него пи..ы за шутки получить rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Надо бы кому то по наглой рыжей морде настучать rofl rofl rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
dimonkauzov:

парни. вот вам смешно а я размечтался что три календаря себе куплю.а кроме меня он еще два десятка ротозеев набрал. то то я думаю что это он перекопского в последнии ряды передвигает. а он оказывается не хотел он него пи..ы за шутки получить rofl
rofl rofl rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Надо бы кому то по наглой рыжей морде настучать rofl rofl rofl

леха. если я правильно понял то теперь за свои 3 раза по двадцать я спокойно могу три раза ударить по наглой рыжей морде? если так то лис пусть теперь прячется. так как он набрал список из двадцати с лишим человек и каждый раскатал губу от двух до трех календарей.что равносильно - один календарь обманутого равен одному удару по морде. rofl rofl rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1719
dimonkauzov:
один календарь обманутого равен одному удару по морде
по наглой рыжей морде rofl rofl rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
господа дох*я набивальщики, наверно для вас лично календари будут именно в последнюю очередь! Научитесь читать!!!!!!!! Я же сказал,что календари будут после праздников готовы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 22:13)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Алексей! А смог бы ты создать некую программку с размещением на нашем общем сайте, с помощью которой каждый смог бы себе сам календарик смастырить? Ну, и распечатать его где-нибудь самостоятельно.....мы б тебе денюшку скинули....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
рЫбий жЫр:

Алексей! А смог бы ты создать некую программку с размещением на нашем общем сайте, с помощью которой каждый смог бы себе сам календарик смастырить? Ну, и распечатать его где-нибудь самостоятельно.....мы б тебе денюшку скинули....
на такое я не способен,в тырнете их много,только они не такие
МедальГрамота
Сообщений: 1719
LIS, Ну что как сегодня улов на сети crazy
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
рЫбий жЫр,
мы с тобой в пролёте hoho
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Сергей:

рЫбий жЫр,
мы с тобой в пролёте hoho
почему в пролёте? Фотку посередине свою ставим и всё ок
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
LIS:

господа дох*я набивальщики, наверно для вас лично календари будут именно в последнюю очередь! Научитесь читать!!!!!!!! Я же сказал,что календари будут после праздников готовы!

лис. ты писал что деньги сдаем маньякам. за меня сегодня привезли что бы сдать а там глаза выпучили. говорят первый раз слышим. ты бы сначала людеы предупредил а потом бы к ним с деньгами говорил приезжать. stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 22:14)
Медаль
Сообщений: 116
dimonkauzov:

LIS:

господа дох*я набивальщики, наверно для вас лично календари будут именно в последнюю очередь! Научитесь читать!!!!!!!! Я же сказал,что календари будут после праздников готовы!

лис. ты писал что деньги сдаем маньякам. за меня сегодня привезли что бы сдать а там глаза выпучили. говорят первый раз слышим. ты бы сначала людеы предупредил а потом бы к ним с деньгами говорил приезжать. stuk
Димон,иди с женой помирись laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 22:14)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
сега. а смысл?
Медаль
Сообщений: 116
dimonkauzov:

сега. а смысл?

Нетакой злой будеш laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
dimonkauzov:

LIS:

господа дох*я набивальщики, наверно для вас лично календари будут именно в последнюю очередь! Научитесь читать!!!!!!!! Я же сказал,что календари будут после праздников готовы!

лис. ты писал что деньги сдаем маньякам. за меня сегодня привезли что бы сдать а там глаза выпучили. говорят первый раз слышим. ты бы сначала людеы предупредил а потом бы к ним с деньгами говорил приезжать. stuk
Маяк вкурсе! Будь внимателен! Я же сказал,что календари забираем в Маяке,ни слова не говорил ,что сейчас нужно деньги сдавать. Будут готовы,я отпишусь.
Дима специально для тебя! Приехал в Маяк-деньги отдал-календарь получил-радуешься-говоришь дяде Лису спасибо...
МедальГрамота
Сообщений: 1719
LIS:
говоришь дяде Лису спасибо...
dance dance dance
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
спасибо алеша. все теперь разъяснил. я теперь все понял. thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
dimonkauzov:

спасибо алеша. все теперь разъяснил. я теперь все понял. thumbup
вот и иди мирись с женой
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
LIS:

dimonkauzov:

спасибо алеша. все теперь разъяснил. я теперь все понял. thumbup
вот и иди мирись с женой

леша. а смысл? олег 35 обещал на биг фише с рыбачками в купальниках познакомить rofl
МедальГрамота
Сообщений: 612
dimonkauzov:

LIS:

dimonkauzov:

спасибо алеша. все теперь разъяснил. я теперь все понял. thumbup
вот и иди мирись с женой

леша. а смысл? олег 35 обещал на биг фише с рыбачками в купальниках познакомить rofl

с селёдками?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт